Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 22:40   #271
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
вы реально не знаете как работают валы, даже самые низкопрофильные валы с околостоковой фазай, будут делать тыр-тыр, а как ты пишешь с широкой фазой, так они вообще двиг колбасить будут!
:
касаемо валов на покатухах была 14 8клоповая валы 13 гдет фаза за 300 вот ее колбасило на хх просто пиз...ц.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 22:43   #272
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Привет Всем.
у меня 14 с приоромотором. полный сток пробег 6700. сегодня вот меня аккорд 2 раза обидел что за двиг незнаю но коробка автомат это точно. до 3й ровно едем дальше он уходит ((( Вопрос, так и должно быть или я чето не так делаю?
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 22:46   #273
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Привет Всем.
у меня 14 с приоромотором. полный сток пробег 6700. сегодня вот меня аккорд 2 раза обидел что за двиг незнаю но коробка автомат это точно. до 3й ровно едем дальше он уходит ((( Вопрос, так и должно быть или я чето не так делаю?
Купи аккорд и не мучайся
Vislo вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 22:51   #274
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

гонялся с ниссканом Х трэлом много раз 2.0 на механике едем ровно но к концу 3й я начинаю отрываться.
ехал по трассе зарубился с приорой по максималке я его обогнал спидометр показывал 200. и с ходу приоры беру без проблем.
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 22:59   #275
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
гонялся с ниссканом Х трэлом много раз 2.0 на механике едем ровно но к концу 3й я начинаю отрываться.
ехал по трассе зарубился с приорой по максималке я его обогнал спидометр показывал 200. и с ходу приоры беру без проблем.
Уважаемый, Вы тут посты набиваете?
Vislo вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 22:59   #276
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
гонялся с ниссканом Х трэлом много раз 2.0 на механике едем ровно но к концу 3й я начинаю отрываться.
ехал по трассе зарубился с приорой по максималке я его обогнал спидометр показывал 200. и с ходу приоры беру без проблем.
Опа! Наконецто ОРЕН проснулся! Давай как нибудь покатушки стоков организуем! Я тож с орена как бы! Проежал 2114 со 124 мотором, в вот со 126 у друзей нет машины, хотелось бы заехать! У меня тоже полный сток, не прошивки, не паука, вообщем целка!
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 23:02   #277
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

эээ че за гон на меня вы что меня хотите крысой выставить... я с вами год на этом форуме перетер... и в рязань я поехал из-за тебя джони чтобы с сиротой заехать потому что ты не смог... такой сер я в шоке на месте не кто не возмущался, а шас гоните чушь... и я ни разу ни куда на встречи не выбирался я вам все писал что кого когда сколько вы говорили мля молодец а сейчас говном меня обделать хотите нехорошо(((((
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 23:05   #278
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Vislo Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы тут посты набиваете?
слушай если тебе по теме сказать нечего то молчи. кому то может будет интересно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Опа! Наконецто ОРЕН проснулся! Давай как нибудь покатушки стоков организуем! Я тож с орена как бы! Проежал 2114 со 124 мотором, в вот со 126 у друзей нет машины, хотелось бы заехать! У меня тоже полный сток, не прошивки, не паука, вообщем целка!
О привет земляк) да конечно я не против, заедем!)
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 23:05   #279
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Slim662 ты просто никогда не видел как едет приора на валах!!! если так говоришь! Любые валы, даже самые овощные на холостом слышно! Щас посмотрел разгон Серато до 150, мой сток разгоняется чуть медленее, но у меня нет прошивки и паука, т.е. отсечки даж не здвинуты!
Просто когда я проехал авенсиса с его 110 л.с.(было 3 заезда), владелец долго не мог успокоиться, предложил зарубиться "до талого", он просто ни как не мог смириться с поражением, тут такая же картина!
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 23:24   #280
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

ЭЛЬФ, спору нет,ты здесь писал обо всех переделках...И за гоневом замечен небыл...но факты...Пойми правильно,уж больно нереально валит для чипа и паука)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.