Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 08:58   #271
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
вы купили за 650 (примерно)
Обсчитался немного примерно 960 получается.
Хотя я всё равно согласен с vlixup, дёшево для Philips.
Цитата:
Сообщение от L. Sergey Посмотреть сообщение
впечатление что нет фокуса,
Точно не на перекос поставили? Бывает иногда такое...

X-Treme Vision, по моему, раньше назывались X-Treme Power. Мне они тоже не очень понравились.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 09:18   #272
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Spike@, Ага, обсчитался


В Екб видел лампы Osram (найт брекер или как их там) штучно в упаковке 520 шт. а пара в упаковке (парной) от 1200 везде. Так и не решусь купить. 1200 кажется дорого, а 520*2 думаю что палево. Вот и катаюсь пока на стандарте.
Вообще хочу дальний самый яркий (лучше бы ксен. Но законы у нас как всегда дибильные) ближний можно и в стандарте оставить или всепогодки. В ПТФ желтые. Но вот все эти лампочки дорого, а дешевые не светят ни фига
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2012, 15:46   #273
L. Sergey
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2011
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
L. Sergey не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
L. Sergey, А вы откуда? В доларах цены пишите. Вы сами ссылку дали там стоят они 1600 вы купили за 650 (примерно), вам не кажется что это фигня подпольная?
Харьков, Украина. Потому и указал в долларах. Брал у знакомого продовца по оптовой цене.
Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Обсчитался немного примерно 960 получается.
Хотя я всё равно согласен с vlixup, дёшево для Philips.

Точно не на перекос поставили? Бывает иногда такое...

X-Treme Vision, по моему, раньше назывались X-Treme Power. Мне они тоже не очень понравились.
С установкой все нормально. Перекоса нет.
L. Sergey вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2012, 15:57   #274
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

в 2009 году поставил филипс премиум (+30). свет достаточный, к тому же за 3 года пока ни одна лампа не перегорела.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 15:37   #275
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лампочки в фары (часть 2)

После того как сгорели одновременно обелампы OSRAM night braker, поставил в одну фару филипс сток а во вторую генерал электик, так вот филипсы сильно желтят, а генерал электрик вполне достойно светят, свет более яркий и белый по сравнению со стоком, правда не как OSRAM night braker, но повторно я их больше не рискнул брать, так как комплект 1200 стоит, а генерал электрик 150 за лампу, и светят вполне достойно, очень четкая светотеневая граница.
s_nik372 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 04:44   #276
mar9863
Освоившийся
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
mar9863 не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Вообщем лампы +30 походу маркетинговый ход. Светят с родными одинаково.

не знаю , это у вас подделка значит я купил два дня назад точно такие же,

светят как раз % на 30 ярче штатных! что я и хотел
mar9863 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 17:32   #277
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от mar9863 Посмотреть сообщение
не знаю , это у вас подделка значит я купил два дня назад точно такие же,

светят как раз % на 30 ярче штатных! что я и хотел
Лучше бы люксометром проверить, как нибудь попробую на работе его взять и померить, но к сожалению последняя лампа филипс сгорела, не счем будет сравнивать......
s_nik372 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 17:41   #278
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,003
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,203 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

У меня перегорела. Заехал в первый попавшийся павильон. Купил какую-то за 120 руб без опознавательных знаков - на упаковке, цоколе ни одной буковки. Светит и по световому потоку и по спектру один в один с родными. Не знаю на сколько хватит, но первое впечатление, что и халтуру у нас приличного качества гонят...
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2012, 21:36   #279
Федорович
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Пестово
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Федорович не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Добрый вечер! Моей ласточки пять лет, штатные лампы пока светят, но думаю заменить на NARVA 12V 80 W ближнего света! Хотелось бы узнать мнение у кого стоят такие1
Федорович вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 05:04   #280
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Лампочки в фары (часть 2)

я бы радовался что штатные ещё несгорели
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.