Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 00:22   #271
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Мрамор, я еще раз приношу Вам свои извинения! Что-то я стал сомневаться во всём мною сказанном! Поискал в Интернете и оказалось, что такой отдел на ВАЗе есть, и что все ответы, получаемые от сотрудников этого отдела, написаны в похожей форме!
Извините, пожалуйста, просто я не думал, что на ВАЗе могут посадить ТАКИХ людей отвечать на вопросы потребителей...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 00:26   #272
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Да, официальные ответы обычно так не пишут...
Вот и я так сначала подумал...

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
...Видно, инженер-технолог Александр Николаевич Федоровичев из того отдела редко отвечал на официальные запросы...
Он, наверно, вообще никогда на них не отвечал! Всю жизнь сидел в цехе и бил молотком по железяке...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 00:28   #273
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Он, наверно, вообще никогда на них не отвечал! Всю жизнь сидел в цехе и бил молотком по железяке...
Ну вот пошел на повышение. :biggrin::biggrin::biggrin:
P.S. Сори за офф-топ
 
Вверх
Старый 08.06.2009, 00:28   #274
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Прибавить в приоре можно очень много,ну в первую очередь я бы всё таки избавился от переходной платформы полностью.И наконец поменял двери.Послушайте как захлопываются двери в калине и приоре?Потом бы поменял оптику.Даже китайцы теперь ставят линзы.Я не буду говорить про ксенон,это на любителя.Чисто визуально линзованная оптика смотрится солиднее.Не думаю что если приора бюджетка нужно резать всё.Ближе надо быть к народу.ВАЗ это комерческая организация.Значит нужно делать то что хорошо продаётся.Не то что приходится,покупать и переделывать.Конструктор это когда цена на машину не переваливает за 220 тысяч.А тут извините уже 300.И не нужно наши машины сравнивать с иномарками,за такие деньги там я могу взять годовалую машину например опель бизнесс класса и запах будет ещё новый.Нужно пересмотреть все договора с поставщиками.Цены сразу упадут.В России кризис, всё везде стоит никто ничего не берёт.Самое время покупать всё за дорма.Новое оборудование,сталь,заказыв ать новые пресс формы.Деньги банк скоро перечислит.Нужно только потратить их с умом.А люди только спасибо скажут.Хватит кормить орду дормоедов паразитирующих на теле ВАЗа.Всё что будет с экономлено можно потратить на зарплату рабочим, хорошая зарплата стимул для качества.Поверьте гайки и болты будут закручены.
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 00:33   #275
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

olejek11, Вот тока не надо линзовую оптику отечественную! проходили уже! Покажи мне годовалого опеля бизнес класса с запохом новой машины за 300 000р????
F1 вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 00:34   #276
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Мрамор Посмотреть сообщение
Считаю, что человеку с ростом до 180 см, вполне комфортно в салоне LADA PRIORA
Он же не написал, что после 180 см не комфортно?!? Просто человек (из отдела по борьбе с потребителями) не знает, что есть люди выше 180 см, или просто забыл :biggrin:.. А я вот чилавек именно с таким ростом и мне УДОБНО! Про зубилы уже говорил, это ужасно)
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 00:41   #277
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Кстати по сравнению с десяткой места для башки меньше, но не намного. Может из-за обивки хз.. Но я спинку на больший угол откидываю и мне удобно, не люблю ехать в положении под 90 градусов, спина устаёт..
А что до Автоваза - как и в любой современной фирме- полно дармоедов, это теперь такая манера вести бизнесс, то есть держать на службе всяких креативщико и тд)
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 00:52   #278
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

F1,мы раньше многго чего проходили однако приора появилась оптика бош например у меня, почему не сделать заказ тем же корейцам.Не вижу проблемы.Или завязки мешают,договора там всякие.Есть спрос значит должно быть и предложение.Ну про опель,я тебе так скажу друган у меня живёт в германии.Говорит что приезжай к нам цены ласковые.Автопарк переполнен.У них машины меняют каждый год.Продают дёшево.Ну и про запах.Покупает организация машину,для представительских целей.Выезжает редко.Говорю потому что он приезжал сюда на мерине годовалом.
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 01:56   #279
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Ванчоус Посмотреть сообщение
АБС в стандартную комплектацию и вторую подушку,нормальное програмное обеспечение,доработать печку-чтоб не начинала свистель на первой скорости,амортизаторы ставить ипортные сразу,увеличить свободное место в салоне,руль переместить на пару-тройку сантиметров правее,чтоб ось смотрела в переносицу,коробку девяточную вернуть,либо доработать эту(у меня выпуск 07.2008)-т.е.задняя вниз и вперед, либо калиновскую приспособить,применять более мягкий пластик на дверях,улучшить уплотнения форточек,ставить сразу защиту картера и птф,можно чтобы ксенон с автокорректором ставился и омывалкой (как доп опция),усовершенствовать передний подлокотник-чтоб один большой ящик был,коврики мягкие с завода,задние дисковые тормоза,улучшить качество ЛКП,ставить пробку бензобака с замком либо на тяге как капот,бесшумные замки,шумоизоляцию доработать,особенно моторного отсека,убрать катализатор
Многое из того, что ты назвал - есть на приоре, правда не в стандартной комплектации, а если тебе нужны были опции, то зачем стандарт покупал? Купил бы норму или люкс - комплектаций приоры полно - выбирай каую хочешь!
А вообще - купи себе иномарку тысяч за 700-800 и не компосируй тут мозги людям своим бредом!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 13:34   #280
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Многое из того, что ты назвал - есть на приоре, правда не в стандартной комплектации, а если тебе нужны были опции, то зачем стандарт покупал? Купил бы норму или люкс - комплектаций приоры полно - выбирай каую хочешь!
А вообще - купи себе иномарку тысяч за 700-800 и не компосируй тут мозги людям своим бредом!
Что там в норме есть? Задние дисковые?? Ну ты загнул вообще))
Я кстати убедился - передние тормоза на машине отличные, несмотря на свист, длительную поездку прошли ну "ура". А вот задние барабанные подкачали... Так вот по приезду из Казани машина носом "клевала".. Задние барабаны раскалённые жуть.. Передние колодки чуть тёплые, короче как в Самару приехал, получается только передними и тормозил.. В топку эти барабаны!! Раньше пофиг было а сейчас понял
Wamark вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.