Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 21:16   #271
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Вобще вы меня с толку сбили!
PV., вся путаница из-за того, что ты не хочешь верить в косяк со стрелками признанный самими СС-овцами...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:17   #272
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Вот "хард спорт", на них тоже не правильная маркировка что ли? Назад и к двигателю.
"Внимание! Устанавливать опытным путем". Только так! ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (16.02.2014)
Старый 16.02.2014, 21:24   #273
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
PV., вся путаница из-за того, что ты не хочешь верить в косяк со стрелками признанный самими СС-овцами
Да я не против путанницы, мне бы точно знать!
Опора "мастер" вышла гораздо раньше чем "голд" и на "голд" перешёл косяк с маркировкой? На "хард спорт" тоже косяк? Я не успоряю, потому что не знаю, но не может же производитель так ошибаться? Партия может выйти не правильная, но продолжать маркировать не правильно?
У меня же стоят по маркировке и норм полный!

Ладно, напишу завтра им, самому уже интересно. Переставлять что ли опоры?!
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:27   #274
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Вот видишь, смещение назад и НАРУЖУ. Т.е. Кастор стал больше, а отрицательный развал меньше(наоборот должно быть, пластины отрицательного развала задних колёс помните?).
Первое фото правильное.
Вот схема, всмотритесь внимательно. Опора специально сконструирована под смещение внутрь, к двигателю.
Нельзя наоборот ставить!
Бля хотя разрез не стой стороны, не понятно............ .
при установке я теперь понял, надо не на стрелки смотреть а на нижнюю площадку под подшипник, наклон должен быть к радиатору, как на фотоо я и показал, не смотрите на верх, их и так и так поставить можно, они и так и так смещение дадут, но если бы сс не намудрил с площадкой под подшипник, например у анвисов гранта площадка ровная, у эволексов площадка ровная, у асоми тоже ровная, а у сс20 !!! смотри внимательно на фото вверху, при установке по стрелкам угол площадки подшипника смотрит не вперед а в бок, а наклон должен быть вперед, а если поставить правую опору налево и наоборот, то площадка подшипника встанет как надо, и при повороте поперечный наклон будет как надо!!!
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:27   #275
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Хотел спросит, у вас сообщения чьи либо сразу появляются? Мне что бы увидеть ваши новые сообщения, надо выйти из темы и зайти.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:35   #276
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Да я не против путанницы, мне бы точно знать!
Опора "мастер" вышла гораздо раньше чем "голд" и на "голд" перешёл косяк с маркировкой? На "хард спорт" тоже косяк? Я не успоряю, потому что не знаю, но не может же производитель так ошибаться? Партия может выйти не правильная, но продолжать маркировать не правильно?
У меня же стоят по маркировке и норм полный!

Ладно, напишу завтра им, самому уже интересно. Переставлять что ли опоры?!
опоры мастер вышли давно, и как только появились у нас на рынке, я их купил, у меня все нормально, а потом пошли жалобы!! тоже самое и с задними развальными пластинами, как только появились у нас я их купил, все было хорошо, а потом народ стал жаловаться что при установке у них схождение в огромном минусе, а не в плюсе!!! надо не переставлять, а смотреть площадку снизу как угол стоит, может у тебя и все нормально!! поддомкрать авто и смотри или щупай где наименьший угол а где максимум, может получится увидеть

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Партия может выйти не правильная, но продолжать маркировать не правильно?
у нас все может быть, китайские товарищи никак не могут определится где левое а где правое

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Если внутри чашка под подшипник и пружину стоит минимальной толщиной к бамперу, то это идеальное положение опоры.
ну наконец то

Последний раз редактировалось centrumnsk; 16.02.2014 в 21:49.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:40   #277
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

вот так они должны стоять, минимальная часть вперед, а максимальная назад, это и есть правильный наклон стойки, а у меня на голдах, этот минимальный угол смотрел в крыло

Последний раз редактировалось centrumnsk; 25.10.2015 в 02:16.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (16.02.2014)
Старый 16.02.2014, 21:47   #278
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Хотел спросит, у вас сообщения чьи либо сразу появляются? Мне что бы увидеть ваши новые сообщения, надо выйти из темы и зайти.
Так же.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
а у меня на голдах, этот минимальный угол смотрел в крыло



Короче, граждане и фанаты СС20! Распечатывайте картинки правильного положения опор и смело берите Голды.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 21:51   #279
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Хотел спросит, у вас сообщения чьи либо сразу появляются? Мне что бы увидеть ваши новые сообщения, надо выйти из темы и зайти.
обновляешь страницу и всё
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (16.02.2014)
Старый 16.02.2014, 21:52   #280
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

вот мои предыдущие опоры мастер , на них все четко, и направление и угол наклона площадки под подшипник, но покупал я их один из первых, может поэтому и косяка нет на них

Последний раз редактировалось centrumnsk; 25.10.2015 в 02:16.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.