Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 17:07   #271
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Клубная наклеечка.





Эййййй !! я тож такую хочу:biggrin::biggrin: только со своим ником..кто мне сделает?:biggrin:
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 17:09   #272
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

empty1, А все понял, сразу не догнал
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 17:10   #273
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
А вот моя! Сегодня диски прикупил!

Диски УЛЁТ тож хотел себе такие взять...
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 17:12   #274
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от empty1 Посмотреть сообщение
Мой черненький снаряд 2008г. от роду. :smile:
Дополнительно установил ксенон на ближний свет 5000К, реснички, естественно полная антикоррозийка, подкрылки, защита картера, тонировка, коврички в салон, елочку пахучку :smile: . Диски на 15" с резиной Yokohama. Так же по музычке установлена вся акустика JBL спереди в подиумах компонентные 16см, сзади в полочке блины на 20см, на акустику установил усь 4-х как нальный Сонькак как и ГУ, на саб моноблок, всё это дело от дистрибъютера через кондер на 1,2 Фарад, саб ФИ Кикер на 2 динамика, осталось дооформить багажник. Летом сделаю шумку.
И самое главное, установил сигнал от Волги

Общий вид:


Вот потихонечку оформляю собственноручно музычку, ещё в стадии, сорри за качество.
У меня только один вопрос..какой профиль выбрал под этот радиус и ощущения от езды
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 17:24   #275
empty1
Освоившийся
 
Аватар для empty1
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 177
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
empty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущее
Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос..какой профиль выбрал под этот радиус и ощущения от езды
Под 15" диски, резину поставил с профилем 50мм.
Полная размерность 195/50/15.
Теперь уже думаю, что можно было и 55мм ставить, так как видимый запас есть.
На семействе девяток даже 50мм чиркает.
По ощущениям скажу честно. После стандарта 14" выехав из шиномонтажки сразу почувствовал, что машина стала реально жестче.
Однако этот минус напрочь перечеркивает управляемость автомобиля на 15 катках. Повороты держит намного увереннее, идет как по рельсам. Я очень доволен, хоть и не заводской стандарт, зато намного надежнее и безопаснее.
Очень странно, что завод допускает только 14". Думаю, что разница в диаметре дисков практически уравновешивается за счет профиля резины.

P.S. фото дисков с резиной:

Последний раз редактировалось empty1; 07.04.2009 в 16:39.
empty1 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 22:25   #276
BURN
Продвинутый новичок
 
Аватар для BURN
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Киев
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-02-118 Космос
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Привет с Обухова(от Киева 30 км). Лада 2172 хетч. Цвет - космос. Куплена 3.12.08. Пробег 14700 км.
Музыка - DVD. 2 DIN prology 2135 TV. Спереди 16см, 2-х компонентные Alpine R-Type. Сзади 13см в штатных местах Helix Xmax 5. В багажнику Саб. Blaupunkt, усилок ORIS.
Ксенон 6000к. Диски кованые R14 ВСМПО Фантазия. Тонировки 15%. Сигнализация Sheriff. Мултилок на коробку. Пока что все))
В скором времени - противотуманки, решетка, реснички, руль в кожу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2Din.jpg
Просмотров: 387
Размер:	151.2 Кб
ID:	10177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 241220081.jpg
Просмотров: 145
Размер:	100.4 Кб
ID:	10178  
BURN вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 10:17   #277
empty1
Освоившийся
 
Аватар для empty1
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 177
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
empty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущее
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от BURN Посмотреть сообщение
В скором времени - противотуманки
Удивительно, что противотуманок сразу не было.

Цитата:
Сообщение от BURN Посмотреть сообщение
Диски кованые R14 ВСМПО Фантазия
А есть фото дисков?

Цитата:
Сообщение от BURN Посмотреть сообщение
Музыка - DVD. 2 DIN prology 2135 TV
Очень классно смотрится!


Цитата:
Сообщение от BURN Посмотреть сообщение
Сзади 13см в штатных местах Helix Xmax 5
Их слышно?
Я сначала тоже поставил в штатные места 13см, но их вообще не было слышно, саб их просто глушил, пришлось 20см ставить и пускать через усилитель.
empty1 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 20:32   #278
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Эмти 1, давай на серьёзные тунинги созревай, хоть на прошивку заедь что ли!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 21:34   #279
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Sergey_B, BEStr, спасибо! Единственное, что я хочу сделать,это антикрыло поставить и молдинги наклеить и всё. Ну и наверное мухоотбойник в цвет покрасить.
Андрей1975 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 22:12   #280
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
Sergey_B, BEStr, спасибо! Единственное, что я хочу сделать,это антикрыло поставить и молдинги наклеить и всё. Ну и наверное мухоотбойник в цвет покрасить.
а какое антикрыло хочешь?
BEStr вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
покажите свой авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.