Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 17:02   #271
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Vovanoto,

1) Какой процент/часть твоего дохода составляют эти 15(!) тыр в месяц, которые ты платишь по кредиту? У людей зарплаты такие бывают, причем люди не бомжи/люмпены.
2) Тебе процент по кредиту не подняли? Повезло! А могли поднять, они что идиоты 300 тыр. терять? Они заинтересованы еще наварить с тебя дополнительные 300 тыр. в это я поверю.
3)Ну ездил бы ты сейчас на Приоре и копил, что хотелка взорвалась бы что ли?
Тем более, как ты сам говоришь, эйфории от своей новой машины не испытываешь. Это вообще странно. Лично я от одной мысли, что прямо сейчас могу пойти и купить себе Гранту-люкс уже эйфорию испытываю. Но не буду покупать, а продолжу копить дальше и ездить на Приоре.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Рубин (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 20:04   #272
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
На половине приор стояли китайские стекла, с первого дня выпуска, это вообще не новость)
Честно говорю, не видел никогда такие на приорах. Только БОРские у всех встречал и встречаю. Видимо ничтожная партия была таких стекол.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2015, 20:38   #273
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Нормальное неподвальное стекло эконом класса. Че за паника! ))




Şişecam
Şişecam Group – турецкая группа компаний, занимающаяся производством стекла на международном уровне и имеющая 44 подразделения, 19 из которых находятся на территории Турции и 25 в других странах мира.

Компания занимает лидирующие позиции в бизнес-направлениях, которые охватывают все основные сферы, такие как стекло, флоат-стекло, бытовое стекло, стеклянные волокна и стеклянная тара, а также соединения хрома и сода. Основанная в 1935 году компания успешно существует на рынке и предлагает потребителям качественную продукцию по привлекательной цене. Стекло Şişecam надежно, обладает прекрасными оптическими свойствами и прочностью. Автостекла Şişecam проходят контроль качества и поэтому являются безопасными.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2015, 21:01   #274
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Честно говорю, не видел никогда такие на приорах. Только БОРские у всех встречал и встречаю. Видимо ничтожная партия была таких стекол.
У меня стояла китайская лобовуха на приоре 09 г,в,тогда я помню такие стекла ставили на люксовые приоры.
__________________
Услышав мои пожелания,рыбка сделала вид что сдохла.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2015, 22:05   #275
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

У меня машина 11 года и все стекла БОР. Когда ставил себе лоб с обогревом, то установщики сказали, то родные оригинальные стекла для приор это только БОР и никаких других с завода они никогда не видели. А вопрос этот встал, когда стали выбирать, какое стекло заказывать. Они меня спрашивали, заказывать оригинал (БОР), но он и самый дорогой, или более дешевые аналоги (КМК или Китай).
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2015, 22:22   #276
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Ну и классика жанра, знакомая жены взяла сначала одно авто в кредит, потом второе, потом третье - ведь все так просто, подписал договор и катайся. Потом на работе штрафанули, деньги со счета в Сбере хакеры украли - и теперь у неё куча штрафов за просрочку, душевные беседы с коллекторами, и маячит перспектива никогда не расплатиться с долгами.
с дуру можно и .....
Главное головой думать, и должна быть какая-никакая подстраховка

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Кредит это всегда риски. Знакомый взял авео без каски, разбил, ходит пешком и платит за несуществующее авто. Бывает берут квартиру в ипотеку, с первоначальным взносом, платят лет 5, а потом теряют работу, банк отбирает квартиру, выставляет на аукцион, продает дешевле чем вы её покупали, первоначальный взнос и выплаты в течении 5 лет вам никто не вернет, в итоге вы еще должны остаетесь, и без квартиры. Если есть возможность не брать - лучше не брать.
Конечно, если есть возможность....Но у многих ли она есть?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2015, 22:26   #277
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
установщики сказали, то родные оригинальные стекла для приор это только БОР и никаких других с завода они никогда не видели.
Вот именно, не видели. )) А на первые Приоры действительно на заводе ставили китайские стекла Fuyao. Такой бренд ставят и сейчас. И не только на Приоры, а даже на ино ценой далеко за лям. ))
Во, даже тема у нас такая есть: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=6640
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2015, 22:29   #278
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Vovanoto,

1) Какой процент/часть твоего дохода составляют эти 15(!) тыр в месяц, которые ты платишь по кредиту? У людей зарплаты такие бывают, причем люди не бомжи/люмпены.
2) Тебе процент по кредиту не подняли? Повезло! А могли поднять, они что идиоты 300 тыр. терять? Они заинтересованы еще наварить с тебя дополнительные 300 тыр. в это я поверю.
3)Ну ездил бы ты сейчас на Приоре и копил, что хотелка взорвалась бы что ли?
Тем более, как ты сам говоришь, эйфории от своей новой машины не испытываешь. Это вообще странно. Лично я от одной мысли, что прямо сейчас могу пойти и купить себе Гранту-люкс уже эйфорию испытываю. Но не буду покупать, а продолжу копить дальше и ездить на Приоре.
1) сейчас треть, была половина когда брал, плюс жена зарабатывает нормально
2)По договору не могут. Хотя, признаться честно, он такой длинный был, я его не совсем прям пристально читал))
Но сейчас, такое не практикуется, ибо незаконно(слышал об этом)
3)Надоела она мне к тому времени. На новой возможно бы ездил, или на солярисе, от которого никак бы не кайфовал.
Меня моя машина прет, настроил под себя(всю электронику(благо на VAG'e очень гибкая система), колеса и подвеску). Езжу-кайфую, особенно он плавности хода и скорострельности DSG, турбомотора, на котором по трассе топлю 160-200 и не замечаю никаких подугов, от салона, багажника, да от всего. Я хотел именно на голову выше машину по всем параметрам, я её получил. Никаких полумер. Но 15тыс в мес и КАСКО. По карману бьет даже мне ничего не скажу, но стимула эти лишние 15тыс зарабатывать прибавило не хило. Если раньше думал о чем-то, то теперь делаю.
Vovanoto вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (21.10.2015)
Старый 20.10.2015, 22:38   #279
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Езжу-кайфую, особенно он плавности хода и скорострельности DSG
ДСГ какая у тебя? DSG7(DQ200)?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2015, 22:49   #280
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
ДСГ какая у тебя? DSG7(DQ200)?
да! Не переключал никогда на нейтраль на светофорах, на ручной или спорт режим в пробках - тоже забил) 28тыс - все ок!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.