Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 22:28   #271
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 186, вес 90, ничего не тесно! В калине конечно попросторнее но это в основном пространство над головой остальное практически тоже но +(ихмо) окло 10см.
Tolyanij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 16:44   #272
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

мне за рулем очень нравится. единственное к чему нет претензий. салон посадка за рулем. все путем
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 17:36   #273
Оренбург
Интересующийся
 
Аватар для Оренбург
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Оренбург не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

А мне не хватает регулировки сиденья по высоте и возможности выдвинуть руль к себе. А так нормально.
Оренбург вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 18:54   #274
Riorio
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Riorio не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 175 вес 72, вообще идеально!!!, такое ощущение что машинка прям под мои габариты делалалась, сиденье отодвигая на 2 положение по салазкам и спинка небольшой наклон назад, сидел в пятнашке - ужос, такое ощущение что на земле сидишь (ну реально низко!)
Riorio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:46   #275
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня 189 - в свой Приоре (2008г.в) зимой без шапки котаюсь (спортивную не считаю . Но у меня сиденья высокие (плотный низ) а вот с зятем проехал спокойно и (своей фурой меховой) не задевал потолок - у него 2009г.в -Хетч и сиденья другие - как-то проваливаешься в них, и боковые зеркала в полтора раза шире чем на моей.
Может этот пример и не показателен - не знаю.
Но то что разные сиденья бывают - факт.
(Я про передние конечно.
KPOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 13:59   #276
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

КРОТ! На счет того что сидения передние по плотности разные, ты прав. У товарища - седан, у меня - хэтч, обе выпуск сентябрь 2008г. Когда сажусь за руль его машины, пятой точкой арматура сидения ощущается, вроде как поролона зажали.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 14:05   #277
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

мне после калины тесно, хоть и рост 172 поначалу даже коленки отбивал при посадке и в педальном узле тесно
mex45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 17:39   #278
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

а мне что-то руль при посадке мешает...
хочется повыше поднять, а некуда
__________________
Чудеса случаются и тебе встречаются, помни утром всё только начинается.
Проснись, улыбнись и вперёд иди, потому что всё впереди
Максико вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 22:00   #279
WoRmiK
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WoRmiK не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

в впроцессе выбора приоры посидел в хэтче, универсале, и седане, так вот помещаюсь со своими 190 легко в хэтче и универсале, а в седане сиденье не едет дальше чето или машина там кривая. ну конечно после эсперы маловато места((
WoRmiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 22:12   #280
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?


Утром еще ездил на двенашке...
вечером пересел на Приору.
Первые впечатления:
Сидения выше по месту посадки задницы
Сижу как в ниве шевроле - тоесть высоко.
(Похоже, что чехлы там с подушкой под задницу просто). Однако в паталок не упираюсь головой - Рост 183 у меня.
И при таком же положении сидения как в 2112 (по горизонтальной подгонке) упираюсь коленками в низ торпеды и задеваю коленками переключатель поворотника...Выход нашел сразу = отодвинулся немного назад. Вроде нормально сижу. Седения чтоли удобнее в приоре..или чехлы такие - не сгибаюсь в спине короче говоря.
Вот привыкаю типа...

Мне показалось или в приоре реально приборка выпирает "на тебя" сильнее чем в Двенаре ?
Dadenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.