Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 15:21   #281
Toni4
Продвинутый новичок
 
Аватар для Toni4
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2107030
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Toni4 не успел проявить себя
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей (Kalina, Priora, Getz) видео на первой странице

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Toni4, как все просто у тебя) мне что бы приехать туда и обратно уехать надо 1000 на бензин,плюс там погонять...и того 2000 рубля одного бенза,за гонку отдать почти 3000,считай сколько надо))) я же не на аккорде гоняю...езжу на овоще)
ну если общественность скажет что надо,денег то я найду,не вопрос,но я буду уже думать,ехать или не ехать
Ну да согласен ))) ну можно же не каждый месяц такие мероприятия делать а то быстро надоест ))) Можно призовые фонды собирать раз в полгода отдельный отбор по очкам тоесть финал ))) ВОт ! :biggrin:
Toni4 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 16:36   #282
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей (Kalina, Priora, Getz) видео на первой странице

Цитата:
Сообщение от Toni4 Посмотреть сообщение
Ну да согласен ))) ну можно же не каждый месяц такие мероприятия делать а то быстро надоест ))) Можно призовые фонды собирать раз в полгода отдельный отбор по очкам тоесть финал ))) ВОт ! :biggrin:

а я предлагаю Админам форума создать счет в Банке и сделать всем рассылочку что бы туда скока кто может и хочет... вот и придумать условия отбора участников.....и 12 лучших отправлять в Мячково.....

или со всех участников Lada Race брать челенские взносы рублей по 50 в неделю.....на тот же счет.....для всех 50 р. мелоч а вообщем наберется нормально


только использовать деньги на призы, а не для тюнинга чьей то машины
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 16:50   #283
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей (Kalina, Priora, Getz) видео на первой странице

Смело ты Серёга пишешь - был опробован на первом этапе - кто скока сможет - как думаешь сколько народу скинулось? Объява больше месяца висела. В итоге 2300 всего на счету было. скинулось то человек 5 и те почти по 500 перечислили. Как то не хочется на таких ответственных людях только выезжать. А для дешёвого экстрима у нас проводятся Картинговые заезды! там бюджетней и машины свои не мучаешь. Хотели 1часовой этап сделать - как раз 2500 с человека получалось бы. Но надо 8-10 человек найти
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 16:55   #284
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей (Kalina, Priora, Getz) видео на первой странице

Mr.Diablo,ну давай эту тему завтра поднимем на повестке дня!?
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 17:06   #285
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей (Kalina, Priora, Getz) видео на первой странице

Если сумеете переговорить со всеми, то очень буду признателен. Если можешь помочь в развитии Lada Race буду ещё больше признателен. Мы тем самым пропиарим наши клубы. LadaKalina и LadaPriora, ну и бренд - ОВОЩИ))) так что есть к чему стремиться.
Просто завтра я остаюсь за главного и должен за живностью следить, поэтому фиг знает смогу я приехать на встречу или нет.
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 17:19   #286
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей (Kalina, Priora, Getz) видео на первой странице

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
Если сумеете переговорить со всеми, то очень буду признателен. Если можешь помочь в развитии Lada Race буду ещё больше признателен. Мы тем самым пропиарим наши клубы. LadaKalina и LadaPriora, ну и бренд - ОВОЩИ))) так что есть к чему стремиться.
Просто завтра я остаюсь за главного и должен за живностью следить, поэтому фиг знает смогу я приехать на встречу или нет.
Как говориться Вас понял......подем работать в этом направлении...

а по поводу овощного заезда.....
когда овощи выйхали на старт народ на трибунах оживился.... все стаяли типа о смотри приоры Тазы прикольно надо посмотреть.... и все в таком духе....и названи "БИТВА ОВОЩЕЙ" звучит красиво.....покрайней мере что то новенькое....походу субу эвики и т.п. народу поднадоело

так что будем развивать эту тему...........
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 17:46   #287
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей (Kalina, Priora, Getz) видео на первой странице

Ну вот я и приехал домой и теперпь могу высказать свою мысль полностью(днем сижу с телефона,не много не удобно писать большие тексты)
Говорю свое личное мнение,может отличаться от мнений других!)))но сильно за это не бейте!)
1. Сборы денег на овощные заезды:
Я думаю это не правильно,зачем обирать своих же товарищей по клубу,у если ты хочешь заработать,иди в кубок там будут ценные призы!
2. Виртуальный счет:
Затея не плохая,но я думаю кому то будет обидно,допустим я сдал 1000 рублей,а Петров Иван Васильевич сдал 500 рублей,мне будет обидно!
Можно эту тему поднять что бы были ежемесечные платежи по какой то одной сумме,СергейСС уже написал это,я поддерживаю!
3.картинг:
Не уж из такого большого клуба не можем найти 10-еть человек?! многие просто не знают что они хотят гоняться.......Надо уговорить,найти,и не только одноклубников,у меня допустим есть человеки которые не в нашем клубе,но которые я думаю не откажутся покататься на картах,тоже самое про Мячково......!
Да блин,если хочешь денег в гонках заработать,вперед на ДРЕГ,там и быстро,и машину не так убьешь....я считаю глупостью гоняться в мячково за 1500 рупий,так как сдал за заезд 2500.....но это лиш мое мнение,и я хотел его высказать! ногами по лицу не бейте
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 17:48   #288
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей (Kalina, Priora, Getz) видео на первой странице

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
а по поводу овощного заезда.....
Надо чаще это делать.....не совсем часто,но хотя бы раз в два месяца надо)
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 17:58   #289
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей (Kalina, Priora, Getz) видео на первой странице

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Надо чаще это делать.....не совсем часто,но хотя бы раз в два месяца надо)
полностью с тобой согласен.......

тока надо что бы там всякие Феррари субу и т.п. не гоняли в момент нашего заезда.....

я почти готов осталось с подвеской разобраться.....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 18:00   #290
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей (Kalina, Priora, Getz) видео на первой странице

Прикольно всётаки было,жаль меня не было в Москве в этот день,а вообще не вижу смысла платить деньги и кончать там свою машину,другое дело если она доработана для этих гонок,хотябы по минимуму подвеска и колёса,тогда ещё куда не шло,а на стоке смысла не вижу там гонять...Моё личное ИМХО...
А всем кто гонял и болел большой респект!!!!!!
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.