Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 18:01   #281
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
не поверю, что непроклеяная приора не гремит))
смотря при каком пробеге!
Ёжик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 18:08   #282
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
С кондером разве что машины с двигателями 1,8-2,0 и выше не так тупят, по крайней мере он не глохнет как приора с кондером.
Открою секрет, у меня енот был 1.4 на палке, включение кондюка ощущалось только повышением оборотов на холостых! Динамика НЕ ПАДАЛА!!! Довольно резво разгонялся!

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Не поверю, что непроклеяная приора не гремит))
Это точно, только если на месте стоит!) Хэтч с 2 тыс начинает, у 5 у меня сердце не выдержало, занялся шумкой!))

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
смотря при каком пробеге!
У мну тысячах на 2-3 начала(хэтч) НА 5 уже начал шумить, т.к. заеп...о
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 19:34   #283
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Открою секрет, у меня енот был 1.4 на палке, включение кондюка ощущалось только повышением оборотов на холостых! Динамика НЕ ПАДАЛА!!!
Кондей сколько жрал мощности ? и какой мощности был двиг?
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 19:55   #284
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Кондей сколько жрал мощности ? и какой мощности был двиг?
Я хз сколько он жрал, говорю же вообще не заметно! но охлаждал ощутимо быстрее приоровского и реально не напрягал, на приоре вообще ехать переставала, на еноте включил и катаешься, он причем при переводе положения на стекло включался автоматически. Я его выключал, а при повторном пуске движки он опять включался, я часто не замечал этого и катался. Мотор по кобылам был 86 или 88 не помню, 88 по моему.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 21:21   #285
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
После полной разборки и проклейки дверей, да?))
после замены ежиков на восьмые и замены задней полки на деревянную. делов то на 15 минут.

еще тяги на трубки посадил. ладно. еще 15 минут.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 21:25   #286
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
после замены ежиков на восьмые и замены задней полки на деревянную. делов то на 15 минут.
А што такое ежики?
И неужели таки даже в седане задняя полка гремит? Я вроде не замечал, тока дверные карты...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 21:30   #287
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А што такое ежики?
И неужели таки даже в седане задняя полка гремит? Я вроде не замечал, тока дверные карты...
не знаю гремит или нет. были деньги поменял и все. тем более мои динамики не подходили по размерам к ней.
ежик - это деталь по 1 руб 20 коп. за штуку.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 21:39   #288
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ежик - это деталь по 1 руб 20 коп. за штуку.
Я непонятно вопрос написал что ли? Я не спрашивал сколько стоит, мне без разницы, я спросил что это такое.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 21:45   #289
алексей 073
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703. 21723 LUX
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
алексей 073 находится на правильном пути
Re: Акцент и Приора.

акцент менее шумный но машина овощьная. я его не купил из за клиренса и движка. помоему мало какое ино с 1.6 атмосферный сравница в динамике с приорой. у приоро движка хороший потонциал для тюнинга.

Добавлено через 1 минуту
ежик это типа крепежа используется не только на восьмерках но и во многих ино.
алексей 073 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 21:54   #290
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я спросил что это такое.
Скорей всего пистоны для обшивки двери от восьмерки. Гы, стоят на порядок хуже родных.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.