Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2015, 15:43   #281
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Он просто хочет в это верить. А чтобы его вера подпитывалась, он косвенно пытается обосрать Приору.
А ты все веришь, приора ни чем не хуже инобюджеток. А чтобы вера подпитывалась переходишь на личности. Кстати ты еще до сих не процитировал пост, где я соврал, жду.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
журналисты расхваливают управляемость - подрамник, л-образные рычаги.
а цена-то - 650 000 (это та красная, на которой с авторевю человек катался, а потом Антон Воротников). и при этом Антот отмечает - связка мотор+робот достаточно тупаю по динамике.
Я все таки склонен больше верить воротникову, чем сми. Потому как все тесты весты в сми это пока реклама проплаченная, никто не будет сильно ругать ее за косяки. А про качество материалов в салоне воротников походу сказал правду, все тот же автоваз во всей красе.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2015, 16:45   #282
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Он своеобразный чувак
они все своеобразные)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Я все таки склонен больше верить воротникову, чем сми. Потому как все тесты весты в сми это пока реклама проплаченная, никто не будет сильно ругать ее за косяки. А про качество материалов в салоне воротников походу сказал правду, все тот же автоваз во всей красе.
насчет проплаченности тестов думал - обзорщики тоже жить хотят)
хотя материалы в салоне мало волнуют)

все-равно думаю - что на данный момент выгоднее взять гранту - чем весту - а там время все расставит по местам.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2015, 17:45   #283
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
А чтобы вера подпитывалась переходишь на личности.
Я бы перешёл на личность, если бы с тобой реале разговаривал. А пока что скройся, любитель цепи и корейских лошадей.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2015, 17:51   #284
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
насчет проплаченности тестов думал - обзорщики тоже жить хотят)
Неужели автоваз заплатил воротникову, чтобы он о салоне так сказал и о шумке, тормозах, двигателе и роботе? Или не доплатил Сырая еще веста, не завидую я первым покупателям.
Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
хотя материалы в салоне мало волнуют)
Меня тоже, главное чтобы не гремело как в приорах. Но и откровенные заусенцы за такие деньги уже нонсенс.
А какой до боли знакомый звук двигателя(как у приоры) при открытом капоте)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Я бы перешёл на личность, если бы с тобой реале разговаривал.
Кроме тебя тут на личности ни кто не переходит, а ты палку перегибаешь.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
А пока что скройся, любитель цепи и корейских лошадей.
Каких еще цепей и лошадей, ты вообще адекват?

PS: модеры обратите внимание на эту личность, помоему такое общение не допустимо.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2015, 19:41   #285
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Yuri N, что ты расплакался? Такое общение не допустимо, да что ты говоришь? Зато обсирать косвенно и не косвенно весь российский автопром это допустимо. Иди пой дифирамбы на форуме Сида и там принижай ВАЗ.
Модераторы, да и пользователи, могут просто посмотрить мои сообщения и заметят, что недовостьво я проявляю только в отношении тебя, так как неоднократно писал, что таких людей как ты я ненавижу, мелочных, избалованных и самовлюблённых.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2015, 20:22   #286
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Зато обсирать косвенно и не косвенно весь российский автопром это допустимо.
Название темы посмотри! Никто Приору не ругает, а указывает на объективные по мнению пользователя недоработки.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
что недовостьво я проявляю только в отношении тебя
За это можно раз!
2.4.6. Запрещается выяснять отношения и вести личную переписку в форуме.
За это можно два!
2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Терпение у меня не резиновое. И как я выше писал, я ненавижу таких людей как Юрий.
Вот за это 3 и в баню!
2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах.
P.S. Не вмешиваюсь, т.к. в этой ветке свои модераторы и им решать! Но попрошу впреть вожжу вытащить и общаться в рамках приличия.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2015, 20:56   #287
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Название темы посмотри! Никто Приору не ругает, а указывает на объективные по мнению пользователя недоработки.

За это можно раз!
2.4.6. Запрещается выяснять отношения и вести личную переписку в форуме.
За это можно два!
2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах.

Вот за это 3 и в баню!
2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах.
P.S. Не вмешиваюсь, т.к. в этой ветке свои модераторы и им решать! Но попрошу впреть вожжу вытащить и общаться в рамках приличия.
Да пожалуйста, можно банить перманентно и даже по IP. Но я не не собираюсь молчать на то, что пишет Юрий.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2015, 21:05   #288
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, можно банить перманентно и даже по IP. Но я не не собираюсь молчать на то, что пишет Юрий.
Так ты не молчи. Просто выражайся корректно. Не выказывая свою личную неприязнь прямо. Оперируй фактами, это позволит видеть твою точку зрения по вопросу, другим участникам темы.
vega202 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2015, 03:01   #289
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка - 17

И все???...блин.не интересно уже.
__________________
Услышав мои пожелания,рыбка сделала вид что сдохла.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2015, 12:10   #290
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 14
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

Интересно, а "негончеги" здесь есть? Меня в "Приоре" в свое время привлекло много автомобиля за небольшие деньги. "Много автомобиля" - это достатчоно большой багажник, люксовая комплектация и низкие налоги/страховка. Динамики мне вполне и со 126-ым двигателем хватает.

Но сейчас и у "Приоры" нет такой комплектации: люкс предлагается только с двигателями мощнее 100 л.с. У "Весты", похоже, будет та же ситуация. Поэтому ни "Приора", ни "Веста" уже под мои потребности не попадает. Сейчас пытаюсь подобрать себе что-то взамен. Но кроме Шкоды Рапид в голову ничего не приходит. А уж универсалов вообще нет.

Если что - пробеги у меня немаленькие: скоро буду писать отчет о 150 т.км пробега. И "Приора" меня радует в отношении затрат на эксплуатацию. Но в продукции "АвтоВАЗа уже нет устраивающей меня комплектации. А платить за отечественную машину столько же, как и за иномарку, я считаю для себя неприемлемым.
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
James May (26.10.2015), Ri.264 (25.10.2015), Vlаdimir (25.10.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.