Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2015, 08:33   #281
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Я тоже: все работает, тросы ручника поменял, поехал То прошел==430 рублей у нас. За 200 рублей фары орегулировали там же. Все через кассу.
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2015, 17:14   #282
rfvbk
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
rfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОСАГО. Часть 2

Сегодня от безделья решил проверить свой КБМ. Пол года назад проверял,КБМ был равен 1.(кажется было еще написано что сведений нет каких-то). Сегодня ни с того ни с сего КБМ=0,5 (т.е. 13 класс). Был приятно удивлен, теперь можно страховку со скидкой в 50%. Ни каких действий не предпринимал, только собирался уже в РСА письма отправлять через 2-3 недели, чтобы поправили, хотя мало верил в удачный исход.
rfvbk вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2015, 07:06   #283
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО. Часть 2

В пятницу делал ОСАГО.в Ингострахе.Девочка сделала за 10 мин.На самом бланке сумма 2174р.,потом квитанция на выплату страховой премии 660 р. Диагностическая карта 330р. Отдал 3500 девчонке на конфеты. На машине ездят 2 человека,я с женой.Впервые поставили штамп,что машина не используется в такси. В прошлом году отдавал 2000т.руб. Кроют автомобилистов.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2015, 12:28   #284
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Кроют автомобилистов.
цены холявные! Имхо.
__________________
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие!
Рубин вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2015, 09:03   #285
rfvbk
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
rfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОСАГО. Часть 2

купил электронный осаго на 2115, получается до 100 лошадей. мой кбм = 0.5. Страховка обошлась почти 3400, чуть меньше. Попытался вписать брата в процессе оформления, у него всё такое же и кбм = 0,5. Но при проверке в РСА оказалось дата начала стажа выдавала ошибку при вводе 2004 год, перепробовал другие года. В итоге у него оказалось 2014 год в базе. Как результат страховка начинает стоить 5700 примерно. Пришлось делать страховку без него. Брат решил разбираться со старой страховой, чтоб данные в рса вписали нормальные, правда в результат не сильно верится, 50 на 50 что удастся. Проверил на приору страховку там сто лошалей с небольшим. Оказалось примерно 3700 с копейками будет стоить, только надо подождать 4 дня, у меня старая истекает 23 декабря ночью, а можно только за 2 месяца вперед оформить страховку.
rfvbk вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2015, 15:48   #286
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Losev Посмотреть сообщение
+100 Регулярно не работает это электронное ОСАГО, почти у всех страховых этот сервис регулярно недоступен, многие жалуются. И как итог - идут все равно в офис и покупают с доп.услугами. Не верю, что все еще налаживают, уже больше 2-х месяцев прошло, как запустили. Если это было бы выгодно страховой, то наладили бы за пару дней, на сайте РГС регулярно недоступен, т.к. через интернет ни техосмотр не навяжешь, ни обязательное страхование жизни.
Всё работает. Вчера в РГС электронный полис оформил, 3261,46. Перед этим ДК 400 руб. Полис пришёл на эл. почту в течении 15 минут.
__________________
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 18:12   #287
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО. Часть 2

Оформил сегодня электронный полис в УралСибе, получил невзрачную бумажку без печатей и подписей ))). Никого ГИБДД не останавливала уже с таким полисом? Проблем с ним не будет?
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2015, 18:11   #288
Сандрейм
Втянувшийся
 
Аватар для Сандрейм
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Зеленодольский р-он РТ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713 24-041 SE
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 12
Сандрейм находится на правильном пути
Re: ОСАГО. Часть 2

Я рассказывал как страховался http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=271
Год пролетел быстро.
В томже офисе таже девица. Год назад она была какая-то серенькая мышка, а теперь... Я её не сразу и узнал.
Короче, по прошлогоднему сценарию не прокатило, беседа с руководством тоже результатов не дала: либо доп, либо какая-то очередь на какое-то декабря. Сказал всё, что о них думаю (правда вежливо) и ушёл.
Посидел в машине, покурил, успокоился, вернулся.
-Оформляйте, говорю.
Она:
-Не буду.
Я:
-Почему?
Она:
-Вы что-то задумали.
Я:
-???
Во, блин, раскусила мой хитрый план. Покалякали минут пять...
И вдруг, как-то полушёпотом, предлагает альтернативу: я покупаю только ОСАГО и... открываю счёт в РГС банке минимум на 3 месяца и минимум на 3000 руб.
Я тут чуть язык не проглотил: во новая фишка от РГС!
Подумал, вроде ничего не теряю. Посмотрел договор... Хотя дальше писать не буду, сочтут за рекламу.
В общем нихрена они ничего не боятся, отбирали у них лицензию.., наказывали...
Как-то так.
Сандрейм вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2015, 18:15   #289
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Сандрейм, а через инет, чтобы вааще ни куда не ходить, не пробовал?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2015, 20:38   #290
Сандрейм
Втянувшийся
 
Аватар для Сандрейм
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Зеленодольский р-он РТ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713 24-041 SE
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 12
Сандрейм находится на правильном пути
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Сандрейм, а через инет, чтобы вааще ни куда не ходить, не пробовал?
Как-то пытался, но чой-то типа не для вашего региона.
PS: Ну с NATO может проще

Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Мало таких осталось, кто сами проходят. В большинстве, покупают.
Уже года три-четыре, как приезжаю на техосмотр без очереди.
Может не в тему, но добавлю.
При прохождении техосмотра (в пункте техосмотра) тоже пытались "развести": отстают тормоза по правому борту (оба правые колеса, рабочий тормоз и ручник).
После вопроса технаря: "Что с тобой делать? В нормы не укладываешься" я предложил осушить лужу перед пунктом ТО. А лужа там чуть не по пороги, я её слева объезжал. Левые тормоза сухие, а правые... И просушить уже негде.
Без распечатки аппарата (не знаю как назвать, измеряет тормозные усилия) отправил оформляться, отметив в карте "исправен".
Как-то так.
Сандрейм вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.