Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 02:48   #281
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса, часть 2..

Orbit, машина для подростков, а значит понты.
Езжу на неслабом авто и только на д14 колёсах.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 08:19   #282
budivoz
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Соликамск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбэк
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
budivoz не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 17 колеса, часть 2..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
машина для подростков, а значит понты.
Оскорблять людей не стоит. А что касается 17 колес, лично мне хочется попробовать поездить на таких, пускай это отчасти понты, но машина сразу преображается и радует в первую очередь глаз хозяина. В принципе про любою более менее комфортную машину можно сказать - это понты. Купи буханку и не пантуйся)))

Добавлено через 3 минуты
Тут ведь еще зависит от такого какой стиль езды, лично я езжу только по городу, в спокойном темпе, какой мне смыл от 150-200 сильного мотора?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Сзади доработка бампера.
раскатывание арок заключается в загибе кромки арки? Или прям раздуть саму арку надо?
budivoz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 16:02   #283
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса, часть 2..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Orbit, машина для подростков, а значит понты.
Езжу на неслабом авто и только на д14 колёсах.
а подросток это какой диапазон возраста? и вхожу ли я в данную категорию?) мне 36.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 19:33   #284
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса, часть 2..

Orbit, подросток тот, кто на слабое авто ставит огромные колёса.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 20:21   #285
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хочу поставить 17 колеса, часть 2..

Цитата:
Сообщение от budivoz Посмотреть сообщение
..
раскатывание арок заключается в загибе кромки арки? Или прям раздуть саму арку надо?
В загибе арки, доработки крепления бампера и доработки самого бампера.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 20:21   #286
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 13
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: Хочу поставить 17 колеса, часть 2..

Цитата:
Сообщение от budivoz Посмотреть сообщение
Оскорблять людей не стоит. А что касается 17 колес, лично мне хочется попробовать поездить на таких, пускай это отчасти понты, но машина сразу преображается и радует в первую очередь глаз хозяина. В принципе про любою более менее комфортную машину можно сказать - это понты. Купи буханку и не пантуйся)))

Добавлено через 3 минуты
Тут ведь еще зависит от такого какой стиль езды, лично я езжу только по городу, в спокойном темпе, какой мне смыл от 150-200 сильного мотора?

Добавлено через 13 минут

раскатывание арок заключается в загибе кромки арки? Или прям раздуть саму арку надо?
Загиба кромки арки будет достаточно.
ZOLOTOI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 20:44   #287
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хочу поставить 17 колеса, часть 2..

ZOLOTOI,бампер всё равно дорабатывать, о чём спорить?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 20:46   #288
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 13
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: Хочу поставить 17 колеса, часть 2..

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
ZOLOTOI,бампер всё равно дорабатывать, о чём спорить?
Да я знаю, про бампер ему раньше уже сказали. Вопрос был про арки.
ZOLOTOI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 09:21   #289
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Хочу поставить 17 колеса, часть 2..

Про понты - забавно . Так можно и спортивные штаны запретить с кроссовками покупать и носить неспортсменам . И плевать что они тупо удобная одежда .
У каждого свои критерии красоты . Кто то , кстати , двигателя форсирует для повседневной езды . А кто то дляпогонять по треку в выходные , но каркас безопасности не устанавливает . Потому что хочется повеселее ехать , пинать теперь их за это что ли ?
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
budivoz (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 09:32   #290
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Так можно и спортивные штаны запретить с кроссовками покупать и носить неспортсменам
Не совсем корректный сравнение. Вот если кроссовки одеть с деловым костюмом или спортивные штаны с лакированными туфлями, то будет похоже
Мое сугобо личное ИМХО, что выглядит приора на 17-х диска - смешно (не по размеру седло). Никого обидеть не хочу, у каждого свое понятие красоты.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.