Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 00:04   #281
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бархотки передних дверей

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
ага. а на 10-ом форуме все уплатнители от Приоры ставят.
Это они зря, на 10 весь уплотнитель в бархотке, а на приоре толко несколько миллиметриков...
по этой причине и отходят...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 08:55   #282
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
гон!!! не верьте им! сам лично ставил от 10! все отлично держится и ничего не вылазит!!даже подрезать ничего не пришлось!! продаются уплотнители поштучно! у нас 110р за штуку
полностью поддерживаю, у нас тоже продают штучно 100р/шт
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 09:12   #283
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

я на майских праздниках поменял внешние резинки. Комплект обошелся в 300р. специально для приоры (решил по гарантии не ездить). Пока только на передних дверях, задние разбирать пока не охота. На правой двери все идеально, плотно прилегает и когда стекло открыто резинка почти горизонтально становится и щель между обшивкой и дверью закрывает. А на левой есть один косяк: когда стекло из открытого состаяния в закрытое поднимаешь сначала все в порядке, а на последних двух сантиметрах низ стекла как бы сильнее давить начинает на резинку и она оттопыревается. Если опустить стекло ниже этого "касячного" участка, то все опять плотно прилегает. Так, чта думаю дело не только в резинках. Попробую со стеклоподьемником поиграться, может его подтянуть надо.
Sergei1979 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 09:33   #284
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от papacarllo Посмотреть сообщение
Сегодня был на рынке, мне там сказали что наружные 10-е резинки может и подойдут, но держаться в посадочных местах не будут, будут вылезать при поднятии стекла. А за комплект резинок на Приору( внутренние и наружные) запросили 2500. ЖЕСТЬ!!! За какие-то резинки! Причем по отдельности не продают. Объясняют цену дефицитом на данную запчасть.


Я поспрашивал наших знатоков, так они тоже утверждают что 10-ные подходят, а если поменять на другие, родные, то эфекта не будет... Жду ТО1, посмотрим что там скажут. Ну а 2500 за резинки тут они загнули, даже очень
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 09:39   #285
plohish
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
plohish не успел проявить себя
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Вадим 16 rus, разве внутри стоят уплотнители?
plohish вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 10:26   #286
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Да, стоят. Ты посмотри повнимательнее когда стело опустишь... они там внутри спрятанны сантиметра 2 от верха пласмаски салона кстати у меня внутринние с бархотками, вчера специально лазил смотреть
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 16:49   #287
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

сайчас смотрел 10-ые резинки на десятке, так у них там тоже грязи!!!! Р-Р-Р-Р! так же как у нас!!! =( вот я и думаю что фигня это все? а-а-а-а-а? как вы думаете?
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 16:59   #288
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
сайчас смотрел 10-ые резинки на десятке, так у них там тоже грязи!!!! Р-Р-Р-Р! так же как у нас!!! =( вот я и думаю что фигня это все? а-а-а-а-а? как вы думаете?
грязь будет всегда, на всех машинах. НО. одно дело когда это мелкая мягкая пыль, как на нормальных резинках и другое это забившийся песок и камушки как на приорах
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2009, 16:28   #289
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Мне в Армавирском Кубань-Лада то же самое сказали. Мой тебе совет не мучайся поедь да купи десяточные. Я как-то в дождь по трассе ехал и наблюдал как вода просачиваеться под резинки, в этот же день поехал десятые купил.
А по гарантии можно стекло поменять, а то из-за этих неплотных уплотнителей уже полосочка появилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 17:23   #290
mj11
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: tynda
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: toyota platz
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mj11 имеет позорную репутацию в наших кругахmj11 имеет позорную репутацию в наших кругахmj11 имеет позорную репутацию в наших кругахmj11 имеет позорную репутацию в наших кругахmj11 имеет позорную репутацию в наших кругахmj11 имеет позорную репутацию в наших кругахmj11 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Читали на работе эту ветку форума---- давно так не ржали!!!!!!
У нас на японских авто такого нет!!!!!!
mj11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.