Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 14:41   #281
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Передние блок-фары

Ни кто не сравнивал, какие лучше светят Бош или Киржач??
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 14:43   #282
masssovik
Втянувшийся
 
Аватар для masssovik
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728-03-018
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
masssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Передние блок-фары

По отзывам, с галогеном лучше Киржачи!
__________________
Хочешь ксенон - ставь билинзы! Эгоизм к добру не приводит... Давайте уважать друг друга на дороге
masssovik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 16:13   #283
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Передние блок-фары

Цитата:
Сообщение от masssovik Посмотреть сообщение
По отзывам, с галогеном лучше Киржачи!
У меня на нынешней приоре киржачи (без колпачка на поваротнике, и сзди 2 резинки), а на предыдущей были боши. И вот я сомневатся стал, а не лучше ли был свет на прошлой Хотя на прошлых фарах очень быстро стал отрожающий эллимент облазить.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 16:25   #284
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние блок-фары

Мне больше свет на бошах нравится.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 22:20   #285
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Передние блок-фары

всем привет! перегорела лампочка габарита в передней блок фаре, купил новые, полез менять. снял заднюю пылезащитную резинку и обалдел, вся потрескалась и лопнувшая вдоль края, качество самой резинки нулевое. поиск по магазам ничего не дал. у офдилов пока не был- хочу ешо им мозг повыносить так как имено эта фара целиком менялась ими после небольшого дтп. машине год. фаре месяцев 9. поиск по нету по каталожному номеру ничего не дал. подскажите добрым словом что делать, неужели я один такой. мелочь а не приятно, отдать за эсешку 417 тыщ чтоб резинки "сыпались" как то не оч радует........
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 22:33   #286
Mihail_87
Питерская ячейка
 
Аватар для Mihail_87
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130
Сообщений: 205
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Mihail_87 не успел проявить себя
Re: Передние блок-фары

Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
всем привет! перегорела лампочка габарита в передней блок фаре, купил новые, полез менять. снял заднюю пылезащитную резинку и обалдел, вся потрескалась и лопнувшая вдоль края, качество самой резинки нулевое. поиск по магазам ничего не дал. у офдилов пока не был- хочу ешо им мозг повыносить так как имено эта фара целиком менялась ими после небольшого дтп. машине год. фаре месяцев 9. поиск по нету по каталожному номеру ничего не дал. подскажите добрым словом что делать, неужели я один такой. мелочь а не приятно, отдать за эсешку 417 тыщ чтоб резинки "сыпались" как то не оч радует........
У оф дилеров тоже не будет в продаже!!! можно по разборка полазить, но результата думаю ноль!!! А без нее будет фараа потеть
__________________
NeptuN_2012

Сегодняшнее плохое - результат вчерашнего хорошего


Рожденый ездить - ходить не хочет

Mihail_87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 23:04   #287
01RUS
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
01RUS не успел проявить себя
Re: Передние блок-фары

[QUOTE=валентин м;1930858]всем привет! перегорела лампочка габарита в передней блок фаре, купил новые, полез менять. снял заднюю пылезащитную резинку и обалдел, вся потрескалась и лопнувшая вдоль края, качество самой резинки нулевое. поиск по магазам ничего не дал. у офдилов пока не был- хочу ешо им мозг повыносить так как имено эта фара целиком менялась ими после небольшого дтп. машине год. фаре месяцев 9. поиск по нету по каталожному номеру ничего не дал. подскажите добрым словом что делать, неужели я один такой. мелочь а не приятно, отдать за эсешку 417 тыщ чтоб резинки "сыпались" как то не оч радует........[

Слушай большие резинки оригинальные у нас в продаже есть (Майкоп) по 150 р. штука, а маленькие подходят от калины, я брал и ставил себе. Машине год, а резинки все уже менял два!!! раза!
01RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2012, 03:53   #288
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Передние блок-фары

Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
всем привет! перегорела лампочка габарита в передней блок фаре, купил новые, полез менять. снял заднюю пылезащитную резинку и обалдел, вся потрескалась и лопнувшая вдоль края, качество самой резинки нулевое. поиск по магазам ничего не дал. у офдилов пока не был- хочу ешо им мозг повыносить так как имено эта фара целиком менялась ими после небольшого дтп. машине год. фаре месяцев 9. поиск по нету по каталожному номеру ничего не дал. подскажите добрым словом что делать, неужели я один такой. мелочь а не приятно, отдать за эсешку 417 тыщ чтоб резинки "сыпались" как то не оч радует........
как по мне , так пока машина на гарантии долбить их , сам поменял уже много , гарантия заканчивается и это печально
in-G вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2012, 06:16   #289
leha$
Интересующийся
 
Аватар для leha$
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha$ не успел проявить себя
Re: Передние блок-фары

Была такая же фигня с резиновыми заглушками на фары.Поменяли по гарантии. Минут 30 я с руководителе гарантийного отдела ругался. Нету типа их в каталоге . Заказать не может и тп... На рынке у нас нашел в одном месте цена 80 р.
leha$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 14:40   #290
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Передние блок-фары

попробую еще на авторынке поискать, если и там не найду тогда буду офдилов долбить, пусть ищут, каталожный номер этой резинки есть. к офицалам пойду в посл очередь потому что с гарантийщиками уже знаком- меняли переднюю саблю облезла, филонили почти 2 месяца. лучше б я ее на рынке купил, ездил как придур без сабли на новой машине.
а в инете, кто знает, можно заказать? спс
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.