Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Авто ДО приоры
Классика 94 21.03%
10е семество 129 28.86%
9е-15е семейство Самара 119 26.62%
японские иномарки 22 4.92%
немецкие иномарки 28 6.26%
Москвич 9 2.01%
прочие иномарки 27 6.04%
прочие нашемарки 19 4.25%
Голосовавшие: 447. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 13:29   #281
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
с апреля по ноябрь 2008 новая приора кварц седан люкс 02 18 (без кондера)
то 02-15 была
Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
с ноября 2008 по июнь 2009 новая приора робин гуд седан 03 18 ( но без датчика дождя)
а это уже 02-18, как моя.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 13:36   #282
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто на чем раньше юзал?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Сам ездил только на наших...Мой первый ам 2109,самый запоминающий и любимый,хороший был агрегат....Было 2-2109, 2-21099, 2-2110, 1-2114, 1-2115, 2-2112, и вот сейчас ПРИОРА, на мой взгляд самый лучший из всех перечисленных
забыл...12-хи 3 было, жемчуг, кристалл и млечка.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 14:47   #283
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто на чем раньше юзал?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
забыл...12-хи 3 было, жемчуг, кристалл и млечка.
У тебя их столько было, что немудрено попутать :biggrin:
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 15:10   #284
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
У тебя их столько было, что немудрено попутать
я считаю те которые брал для себя....а если считать со всеми(с которыми брал на продажу) то уже более сотни будет точно))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 15:48   #285
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Каким авто Вы владели ло приоры?

Цитата:
Сообщение от SERG 77 Посмотреть сообщение
Личные были 09,12,теперь приора. В студенчестве гонял с европы машинки Ауди 100 сигара,опель омега, мерсы 124,бехи Е36.Как я уже писал раньше иностранные машины делались на 15 лет.Ресурс подвески, двигателя ,кузова.Сейчас до появления новой модели.2-4 года.Лучше стала только безопасность и много не всегда нужной электроники.С удовольствием купил бы новый 124 мерс. На всю жизнь бы хватило.Но увы снят с производства в 94 году.
мерс лучшая машина ! у меня шас 190 и приора.Если бы не года и отсталость(только года),никогда бы не сел на наш авто.Правда на приоре мало поездил,пока сравнить не могу.
Андреичь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 18:31   #286
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Учился ездить на Москвиче 2140, дедушки моего.
Первая моя машина ВАЗ 21074 был приобретен новым в 2005 году, проездил до февраля 2009 и продал с пробегом 19 тыс., состояние было отличное, в первый же день ушел (не хотел я эту машину ужасно, а на другую новую не хватало). Сейчас вот Приорка, устраивает во всем, очень доволен , купил то что хотел, а не иномарку, как хотела жена и вся родня
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 18:40   #287
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: На чем Вы ездили до приоры?

первая машина 2109 купил её в 2007 когда ей 5 лет было пробег был родной 33000км я за 8месяцев 20000км накатал и горя не знал
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 18:43   #288
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
я считаю те которые брал для себя....а если считать со всеми(с которыми брал на продажу) то уже более сотни будет точно))
Барыжничал что-ли? Первое авто пробовал продать через барыг... пока суть да дело сам нашёл покупателей.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 19:33   #289
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Барыжничал что-ли? Первое авто пробовал продать через барыг... пока суть да дело сам нашёл покупателей.
работа у меня такая....купи-продай))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 19:38   #290
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
работа у меня такая....купи-продай))
Давай во флудилке продолжим, а то здесь офф.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.