Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 21:39   #281
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

dim,обращайся если что!любой на форуме поможет!можешь в личку!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 01:43   #282
vitos
Гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Запорожье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitos не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Привет, Проиороманы! Я новичок, Приору взял 3 месяца назад, пока "боков" не видно, на счётчике уже 3500 км., буду благодарен за все полезные советы...
vitos вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2008, 12:00   #283
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

vitos, регистрируйся и будут тебе полезные советы!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2008, 21:35   #284
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Приору выбирал долго.
В Москве или Питере может и имеет смысл брать иномарку.
Сервис и там не дешев. Ну хоть дороги Лужков делает
А на периферии дороги все хуже и хуже. Экономически не целесообразно брать Ино.. - глупо прилично переплачивать за небольшое преимущество в комфорте. (Я имею в виду Устаревшую подвеску и не совсем удачный салон).Зато сколько преимуществ.
1. Цена.
2. Доступность обслуживания (время + цена).
3. Минимальный расход топлива (при приличной тяге двигуна).
4. Достаточный клиренс.
5. Ликвидность.
6. Доступность тюнинга и пр. мелочей.
KPOT вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2008, 13:46   #285
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

что то я тему не пойму. Как можно хвалить одинаковые машины (хотя для будующих покупателей приоры это наверно правильное решение). Минусы это важно - что исправить, подкоректировать можно найти всегда (идеального нету).
Borman вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2008, 09:31   #286
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Попробуй по другому представить эту тему форума (просто я заметил что в основно народ говорит "после 7/8/10 приора просто супер):
Есть 3 машины (на всех я ездил довольно долго) и можно с помощью их найти плюсы Приоры.
Ниссан Примера (1.8, 119л.с., автомат, седан, 2005 года, куплена новая, 800 000р.),
Шевроле Нива (1.7, 80л.с., механика, универсал, 2007 год, новая, люкс, 400 000р.),
Лада Приора (1.6, 98л.с., механика, хетчбек, 2008 год, новая, люкс, 341 000р.)
1. Внешний вид. Все 3 машины оставляют положительные эмоции. Ничья.
2. Динамика. Ниссан и лада зарабатывают плюс (что сказать, динамичные машины, хотя автомат в ниссане, а в приоре коробка передач портит впечатления), нива минус(лошадок не хватает).
3. Город и парковка. Нива большой плюс (обзорность и габарита я б сказал идеальны, высоко сижу - далеко гляжу), лада(спасибо парктронику), ниссан(хоть и есть камера заднего вида и парктроник спереди, но габаритов не чувствуется - низенькая посадка, автомат это хорошо, на любителя, мне не очень).
4. Трасса. Ниссан ( прям создана для трассы, удобно, комфортно, можно проехать не одну 1000 км), лада(почти как ниссан, чуть похуже в основном из за шума двигателя и ветра), и нива ( опять не хватает лошадок, да и от полногопривода шума много).
5. Природа/дача. Нива (Большие колеса, полный привод, большой клиренс, не окрашеный молдинг по периметру кузова), лада (жалко кузов), ниссан( ну что сказать, не его стихия совсем).
6. Эргономика. Ниссан (все на уровне, климат отличный, все на своих местах) и лада (тоже все на уровне, сиденья не понравились), нива (не удобно управлением света, кондер говеный, а так хорошо). НО в ниву при посадке ЗАХОДИШЬ, в нисан ВПОЛЗАЕШЬ, в ладу ПРОТИСКИВАЕШЬСЯ. (я, рост 183см, худощавого телосложения)
7. Безопасность. ниссан (6 подушек, абс, ебд, и что то там типа усилитель тормозов фирменный ), лада (2 подушки, абс), нива (НИЧЕГО!!!!!)
8. Качество сборки. Ниссан (отлично), Шнива(очень хорошо), Лада проиграла всем.
9. ТО. Ничья. Нива (дешево, но говенно. Отношения на станции к тебе что ппц, очень долго 12часов), ниссан(дорого, но очень качественно. и быстро, 2 часа), приора (еще не проходил, но думаю что будет лучший вариант)))
10. Расход топлива. Лада в плюсе(8 л., 95), нива (10., 92), ниссан (11., 95)
Ну вот и все. А теперь можно посмотреть цены и прочитать еще раз.
P.s. Это мое личное мнение о машинах. Они хоть и в разных категориях, но кто сказал что в этом мире все справедливо.
Вывод: лучше иметь 3 машины: ниссан/тойота/мерседес - на выезд в люди и путешествия, шнива/уазик/хаммер - природа, дача, приора - на работу, как рабочая лошадка (я б сказал на все случии жизни, но без фанатизма).
Borman вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2008, 14:30   #287
DIMON 021
Завсегдатай
 
Аватар для DIMON 021
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошим
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

У меня до приоры была 14-я. Масло и фильтры меняю я сам. Так вот на 14-й я постоянно мучался с заменой топливного фильтра. Пока откручивал его под машиной, весь промокал в бензине.На приоре менять бензо фильтр одно удовольствие. 2 щелчка и фильтр снят, 2 щелчка и новый установлен. Молодцы инженеры)) Зато не нравится мне материал сиденьев. Постоянно прилипают волосы и прочая пыль)
DIMON 021 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 17:29   #288
Саныч
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Казахстан, Актюбинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Zoom-Zoom
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Саныч не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Borman, слушай, я понимаю, что имея приору хочется о хорошем...но не смеши: "лада(спасибо парктронику), ниссан(хоть и есть камера заднего вида и парктроник спереди, но габаритов не чувствуется" - чушь, надо же, спасибо приоровскому парктронику, а ниссановский в отстой, видишь ли ему посадка низковата...предлагаю УАЗ ПАТРИОТ (тоже отечественное!!!!), мы же за отеч. автопром!!!
Природа/дача: лада (жалко кузов), ниссан( ну что сказать, не его стихия совсем) - дааа, на дачу на примере не судьба...конечно, для дачи приору...правда краску жалко...все-таки давай ВАЗик ПАТРИОТ - он-то уж точно подойдет!
Саныч вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 17:44   #289
Саныч
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Казахстан, Актюбинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Zoom-Zoom
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Саныч не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Сам же писал: Заметил "глюк" с парктроником. Включаешь заднюю и едешь, вдруг он начинает орать как будто препятствие. Но сзади ровная дорога, и до препятствия метра 3. Это заметно тока когда дождь идет, но и то не всегда. Раздражает очень. Сами датчики (круглые на бампере) вроде чистые...лада, спасибо парктронику!!! как же так - в плюсах одно, в минусах другое...надо уж решиться
Саныч вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 22:03   #290
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Саныч,ЗДАРОВО!чё радует зум-зум!
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.