Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 21:05   #281
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Стоит ли ставить защиту картера?

В том то и дело что она ровная, на память особо не помню что я её цеплял, разве что зимой на снегу засел, было дело... Разве что действительно поставили криворукие, или просто жесткость потеряла... Буду пробывать другую ставить. А раз хорошая значит хорошоя, значит мне просто с фобосом не повезло :(
DenverEst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 16:15   #282
KUZBASS
Новичок
 
Аватар для KUZBASS
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Кемерово(Кузбасс)
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KUZBASS не успел проявить себя
Re: Стоит ли ставить защиту картера?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю, с одной стороны - защита по нашим дорогам вешь необходимая, тем более для тех, кому Нашемарка подходит по образу жизни. С другой стороны, краштесты проводились без "брони" и в реальной ситуации из-за защиты движка уйдёт не вниз. а в салон... как быть?
Приора 2 машина,первая была 14 я.Ставил защиту сразу.Во дворе в приличную яму залетел двумя колёсами(свежим снегом запорошило,Сибирь мля)треснулся в потолок головой так что искры полетели.Думал пизнес движку с подушек вынес.Отделался лёгким испугом,оторвало два задних уха креплений защиты и погнуло её.Уши на работе проварили и усилили,выгнули "доброй "кувалдой и всё.На приоре ставили прямо на заводскую жестянку(совет установщика)не гремит не бренчит.А по поводу аварии-это как в...шся ,бывает и в Вольво не выживают(чисто моё мнение)
KUZBASS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 21:39   #283
__v1tos
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
__v1tos не успел проявить себя
Re: Стоит ли ставить защиту картера?

Проехал 7 тыс. На прошлой неделе ездил с кентами на озеро, сорвал защиту (сток), вот теперь думаю усиленую поставить. Ехал аккуратно, раз 20 дном шаркнулся раза 3 серьезно. А так по городу только и езжу.
P.S. на 2-й день после покупки шаркнул передний бампер, на 5-й задний, с горки спускался
__v1tos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 21:48   #284
gamebit8
Новичок
 
Аватар для gamebit8
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Балаково
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gamebit8 не успел проявить себя
Re: Стоит ли ставить защиту картера?

На этих выходных ездили на природу. На скорости ~40 км/час налетел заводским пыльником на возвышенность. Удар пришелся в район переднего крепления защиты/бампера. Итог: вылетел бампер из пазов по краям, мятый пыльник, балка к которой крепится защита/бампер деформирована. Балку с пыльником выправил молоточком. Мог ли такой удар привести к деформации кузова?
gamebit8 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 22:14   #285
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли ставить защиту картера?

Цитата:
Сообщение от gamebit8 Посмотреть сообщение
Мог ли такой удар привести к деформации кузова?
Да ни чего там страшного не должно быть.....если Шо, отгони авто на сход/развал и проверь все.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 23:09   #286
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стоит ли ставить защиту картера?

Сегодня братишке на 2110 меняли подшибник первичного вала- я пригляделся к заводской защите- просто жестянка, погнута до ужаса и сорвало пару болтов крепления. Причём это вполне умеренная езда по асфальтовой дороге среднего качества и о-о-очень редко по просёлку. Так что ставить, однозначно.
khusman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 19:37   #287
__v1tos
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
__v1tos не успел проявить себя
Re: Защита картера

Народ, от 10-ки защита подходит, смысле любая?
__v1tos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 10:37   #288
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от __v1tos Посмотреть сообщение
Народ, от 10-ки защита подходит, смысле любая?
Да подходит, любая.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 00:30   #289
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Защита картера

Вообще не знаю зачем защита нужна...
Два с половиной года пользуюсь родным пыльником, все нормально. Даже не задумывался ставить защиту.
Я конечно извиняюсь, но с бычьей башкой ни какая защита не спасёт.
С умом надо с умом, а на трофи рэйд пусть лада 4*4 гоняет.
Еще раз сори, ибо ИМХО.
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 14:15   #290
Kor
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kor не успел проявить себя
Re: Защита картера

пободал на выходных песок с камнями - замяло защиту, треснул бампер!
полез разбираться - крепление защиты спереди просто ужас((( постановка защиты за которую я заплатил деньги в салоне не имеет смысла по скольку переднее крепление к бамперу не держит нагрузку.
смысл ставить крепкую железяку если вокруг труха?

ребята, если вы задумываетесь - не стоит ее ставить! пыльник штатный вполне выполнит требуемые функции.
если же нужна серьезная защита - ставьте защиту с подрамником (ссылку не помню, искать по тюнингу ходовой). Она хоть будет соответствовать названию...

ПС: если бы вместо "защиты" у меня был штатный пыльник - я бы отделался только помятым пыльником, а сейчас от 12тр зарядили на Питер-Лада Парнас(((
Kor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.