Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 11:15   #281
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
По поводу кручения: а что, если я так заеду на Приоре она сложится что ли?
Нет не сложится. Но после открытия двери обратно она уже не закроется... Даже на домкрате когда машину поднимал, то дверь возле домкрата плохо закрывалась...

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
по поводу рекламы: интересно, в головных офисах согласованы эти выпады отдельных дилеров? Уж ауди то позорно, я считаю, в этом участвовать.
Да любители фотошопа этим занимаются!!))) Такая реклама навряд ли когда появится на улицах...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 11:18   #282
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
По поводу кручения: а что, если я так заеду на Приоре она сложится что ли?

Да, в целом краш нужен ВАЗу чтобы машины на запад толкать.

по поводу рекламы: интересно, в головных офисах согласованы эти выпады отдельных дилеров? Уж ауди то позорно, я считаю, в этом участвовать.
Кстати, "а ваших невест попробуй выкупи" - это от ВАЗА. Официально то бишь.
Все это интернет троллинг называется.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 12:40   #283
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Нет не сложится. Но после открытия двери обратно она уже не закроется... Даже на домкрате когда машину поднимал, то дверь возле домкрата плохо закрывалась..
Речь про седан?

Добавлено через 10 минут
АБС или не АБС:
http://www.youtube.com/watch?v=6naU6w0BOL4
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 13:28   #284
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Речь про седан
Хетчбэк. Но седан, думаю, недалеко ушел...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 13:30   #285
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Но после открытия двери обратно она уже не закроется... Даже на домкрате когда машину поднимал, то дверь возле домкрата плохо закрывалась...
У мну хетч, двери закрываются всегда одинаково, что на домкрате что на земле.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 13:35   #286
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Хетчбэк. Но седан, думаю, недалеко ушел...
Седан в этом плане ушел далеко...
Такая проверка больше для 5 дверок подходит... Для седана не о чем...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 14:37   #287
СЕРГЕЙ Б
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: КИРОВСКАЯ ОБЛ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171303039
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СЕРГЕЙ Б не успел проявить себя
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Речь про седан?

Добавлено через 10 минут
АБС или не АБС:
http://www.youtube.com/watch?v=6naU6w0BOL4
Про какой датчик перегрузки в видео он говорил сработал датчик перегрузки заморгала аварийка.
СЕРГЕЙ Б вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 15:14   #288
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta 2

Короче Приора фазы 2 не сложится. Двери у меня лично, при поднятии одним гидрачом спереди, открываются. Это для меня главное. И Гранта не сложится.
Это я к тому, что поменьше надо ВАЗу и тестерам кипятком писать от ее способностей.
и серьезнее преподносить машину, а не как новый айфон.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Все это интернет троллинг называется.
Это понятно, но одно дело мы с тобой тут троллим, другое официальный диллер. Ауди! Инернет это как бы пятая власть уже, а не только пристанище хомячков- самсебетестеров.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 17:36   #289
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
официальный диллер. Ауди!
Думаю, что в Ауди слыхом не слыхивали про такую рекламу!!!)))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ANTO (14.02.2016)
Старый 13.02.2016, 19:26   #290
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ Б Посмотреть сообщение
Про какой датчик перегрузки в видео он говорил сработал датчик перегрузки заморгала аварийка.
Не знаю, но по видео видно, что аварийка моргает когда резко тормозишь, значит датчик есть, может тот самый датчик о котором так многие говорят, что включается аварийка при аварии...

Кстати при работе абс стопы не моргают, это частая практика у многих...
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.