Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 12:32   #281
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Сегодня у Мега-Химки с 11:30 до 12:00,у меня вскрыли машину ,украли чемодан с дрелью и сумку с компьютером!
у меня тоже был такой случай. но у дома ночью украли видеорегистратор дешевый очень.
__________________
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 09:40   #282
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
у меня тоже был такой случай. но у дома ночью украли видеорегистратор дешевый очень.
Да Арсений этого не избежать ,не свернули бы личинку ,стекло бы разбили !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 14:35   #283
Bitlmakc
Московская ячейка
 
Аватар для Bitlmakc
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: г.Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bitlmakc не успел проявить себя
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Сегодня у Мега-Химки с 11:30 до 12:00,у меня вскрыли машину ,украли чемодан с дрелью и сумку с компьютером!
У меня весной тоже в мега-химки у икеи вскрыли, таже дверь, тот же вид личинки. На брелок сигналки пришло оповещение, но пока из магаза добежишь... в общем даже не понял что случилось когда подошёл. И магнитола торчит и регистратор на лобовухе висит, только перед домом замелил, что куртки не хватает. Взяли старую куртку в которой пол пачки сигарет да наушники были. Поставил заглушки вместо замков, т.к. уже второй случай вскрытия за полгода (в первый раз так же ничего не взяли, хотя всё валялось на виду и флешки и регистратор, но з.зажигания скрутили, придурки угнать хотели, но на что расчитывали скруткой замка не понятно, а как же блокировка мозгов сигналкой или штатный имо?) Заглушки вместо замков- вещь! У меня хетч, в случае проблем с дверями оставил замок на багажнике через который можно влезть
Bitlmakc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 12:23   #284
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Bitlmakc, Да так под крышей ментов они и работают ,и менты знают что дернули из машины и процент от этого имеют ,поэтому не найдут не чего !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 18:51   #285
Восьмушка
Свой человек
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Largus
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Восьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скоро
Re: Московская группа приороводов!

Привет,Всем. Что-то тихо стало здесь. С последнего моего посещения ни одной темы и записи. Что на встречи не приезжаете, ведь знаете где они у нас проходят?
__________________
"В 16 лет я верил, что мир заточен под кого то другого..."
Гр. Тараканы.
Восьмушка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 20:51   #286
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
Привет,Всем. Что-то тихо стало здесь. С последнего моего посещения ни одной темы и записи. Что на встречи не приезжаете, ведь знаете где они у нас проходят?
ну я знаю только на дмитровке по пятницам ,но тяжко в пятницу передвигатся!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 05:47   #287
Викторрррр
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Салават
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Викторрррр не успел проявить себя
Re: Московская группа приороводов!

МОСКВИЧИ ПОМОГИТЕ!!! Уезжаю в Европу на две недели, с Белорусского вокзала. Где можно припарковать машинку, что-бы целая осталась и эвакуатор не утащил.
Викторрррр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 05:55   #288
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Викторрррр Посмотреть сообщение
с Белорусского вокзала. Где можно припарковать машинку, что-бы целая осталась и эвакуатор не утащил.
На вокзале вряд ли где. Про платные парковки там я не знаю, давно не бывал в тех краях.
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Викторрррр (05.10.2013)
Старый 05.10.2013, 08:39   #289
Викторрррр
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Салават
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Викторрррр не успел проявить себя
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
На вокзале вряд ли где. Про платные парковки там я не знаю, давно не бывал в тех краях.
Не обьязателно на вокзале, возле метро может.Главное что-бы под присмотром и не дорого.
Викторрррр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 08:45   #290
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Викторрррр Посмотреть сообщение
Не обьязателно на вокзале, возле метро может.Главное что-бы под присмотром и не дорого.
Платные парковки все дорогие.
Тогда лучше к знакомым во двор. Будет под присмотром и бесплатно. Есть знакомые в городе?
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
группа, московская, приороводы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.