Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 09:23   #2941
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Ну лично для меня самое главное чтоб машина не подводила в нужную минуту...была 14ая 2007 года продал ещё не отъездил 3-х мес до 3-х летнего срока эксплуотации авто....пробег 99тыс км...из них расходники... диск сцепления поменял...не изза того что была поломка просто по сроку эксплуотации поменял...ремень грм менял 2 раза.....натяжной ролик заводской и помпа родные без замены.... опорные подшипники...поменял..и ВСЁ...Логан собирают на бывшем АЗЛК заводе ( с разработкой французов)и от иномарки у него разьве только шильдик от рено.....так что это тож не иномарка....Приора тож при разработке не обошлась без вмешатьельства с других стран людей так же как и калина......И НИВА ШЕВИ с лейблом от шевроле это не иномарка.....А насчёт сравнения я скажу так....как повезёт ....и логаны ломаються и приоры, и даж лексусы....А насчёт покупки авто брать ланос или логан ( ну в этой ценовой категории)и потом переплачивать за запчасти изза того что считаеться иномаркой это не для моего кармана...
Зачет! Все правильно!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 10:04   #2942
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ну... правильно-неправильно, может и так...
Но вот братишка мой, на свою 14-ю потратил денег раза в три больше на дешевые запчасти, чем я на свой Логан на дорогие, за то же примерно время и пробег.
Кстати, к тому что я писал ранее, из поломок у него добавился стеклоподъемник на водительской дверце, и глючит релюха ближнего света или кнопка (ближний периодически гаснет в дороге).
А насчет сгоревших "мозгов" я немного приврал, они стоят действительно 3600 руб, а не 6000 руб, как я написал. Но учитывая, что в первый раз когда они сгорели, ему отремонтировали их за 1600 рублей, но они все равно через месяц сгорели и пришлось менять на новые, и фактически он отдал за одну эту поломку 5200 рублей.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 10:19   #2943
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А насчет сгоревших "мозгов" я немного приврал
единожды солгав....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 12:51   #2944
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Но вот братишка мой, на свою 14-ю потратил денег раза в три больше на дешевые запчасти, чем я на свой Логан на дорогие
Не на Приору же потратил? Посчитай еще сколько он на бензин затратил и сколько ты.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 13:18   #2945
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ну... правильно-неправильно, может и так...
Но вот братишка мой, на свою 14-ю потратил денег раза в три больше на дешевые запчасти, чем я на свой Логан на дорогие, за то же примерно время и пробег.
Кстати, к тому что я писал ранее, из поломок у него добавился стеклоподъемник на водительской дверце, и глючит релюха ближнего света или кнопка (ближний периодически гаснет в дороге).
А насчет сгоревших "мозгов" я немного приврал, они стоят действительно 3600 руб, а не 6000 руб, как я написал. Но учитывая, что в первый раз когда они сгорели, ему отремонтировали их за 1600 рублей, но они все равно через месяц сгорели и пришлось менять на новые, и фактически он отдал за одну эту поломку 5200 рублей.
Не забывайте что ещё много левака...и не гарантировано что ты купиш хорошую запчасть.....Поэтому и приходиться покупать по 2-3 раза одно и тоже....И зап части что на Приору что на Калину сечас намного дороже стоят чем на предшественных вазах....Я опять же повторюсь как повезёт....Ну а насчёт сравнения авто...гдето "+" гдето "-" Кому как нравиться, комуто дизайн , комуто вместитьтельность, высокая посадка...манёвриность...ком форт тот так и выбирает себе авто.....Я себе выбирал так авто.....для дальних поездок...для рыбалки....и динамика...ну есесенно и по средствам....:biggrin:и по комплектации ...за эти деньги ГУР, стеклоподъёмники,
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 13:33   #2946
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Я думаю спорить безсмысленно.... Своё есть своё ....и каждый буит говорить что у него лучше....потому что выбирал для себя а не для соседа,чтоб ему наравилось....Будь даже это запорожец ...я всё равно у него плюсов не мало найду.......
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 13:38   #2947
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Kompressor,странная какая-то у тебя машина написана в профиле. Вроде приора,но 21073)))исправь))))
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 20:56   #2948
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
Kompressor,странная какая-то у тебя машина написана в профиле. Вроде приора,но 21073)))исправь))))
Ооооййй.......Пряник71 спасибо...исправил
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 22:08   #2949
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Логан собирают на бывшем АЗЛК заводе ( с разработкой французов)
В корне неверно. АЗЛК так и стоял с разворованным цехами и заржавевшими на конвеере Москвичами, когда завод Рено уже работал в полную силу.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 00:29   #2950
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Ооооййй.......Пряник71 спасибо...исправил
Отлично
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.