Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 03:00   #2941
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Работаем, а залить прошивку...ума не надо...тебе мастер дал хоть один совет? Нет машин в идеале...обязательно есть вопросы, их не обязательно решать сломя голову, но предупредить о приближении мастер должен. И потом...первое правило это правка масс...это обязательно, но я очень рад за тебя...залили...я рад за тебя, что есть такой мастер, который все так быстро сделал. Ты прав...и чего я вожусь с машиной так долго...наверно от неумения.
Шутите маэстро:biggrin:
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 04:06   #2942
accept
Гость
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: МООсква
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
accept не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
первое правило это правка масс
что это такое ????
разжуйте плиз
accept вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 05:32   #2943
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Работаем, а залить прошивку...ума не надо...тебе мастер дал хоть один совет? Нет машин в идеале...обязательно есть вопросы, их не обязательно решать сломя голову, но предупредить о приближении мастер должен. И потом...первое правило это правка масс...это обязательно, но я очень рад за тебя...залили...я рад за тебя, что есть такой мастер, который все так быстро сделал. Ты прав...и чего я вожусь с машиной так долго...наверно от неумения.
АНТ молодец,Даже на моей казалось бы исправной машине увидел пониженное напряжение в сети и нашёл остатки от выброса масла в патрубке после дмрв)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 06:21   #2944
A.Koloshin
Новичок
 
Аватар для A.Koloshin
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
A.Koloshin не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Не сняли, а развели...это точнее...
Да всё может быть. У нас в сервисную зону не пускают, решения принимают сами не посоветовавшись ни с кем. Мне просто выкатили машину и сказали что с гарантии блок управления сняли.
A.Koloshin вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 08:06   #2945
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Мужики,я не пойму че-то. Почему на Паулюсовой прошивке нельзя использовать 92 бензин. Я хотел прошиться, но Паша сказал что под 92 не будет ничего делать,а 95 я сам не хочу лить...есть причины! Так вот - есть ли альтернативы прошивок под 92 бензин?
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 10:15   #2946
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
AHT,а чего там 2 часа делаете?
Я думал там прсото заливается программа в мозг ну и проверяется как все работает по датчикам...

Кончено если на месте настраивать все параметры конкретно...
Причем тут на месте настраивать. Это тока для январей свойственно. Бош ты так не отстроишь. А 2 часа тратятся на:
Первичная диагностика перед прошивкой. Если есть косяки по железу, НОРМАЛЬНЫЙ мастер шить тебя не будет до устранения неисправности. Причем не только тупо подключение компа, но и замер давления в топливной магистрали, замер компрессии и т.д.
Сама прошивка.
Ну и диагностика после прошивки.

Вот они и 2 часа...
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 10:18   #2947
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Лично мне такие случаи не известны...а машин через меня прошло много...на самих СТО шьют и не чего не помечают...что и когда залили
У меня было. Когда я накатал пару жалоб на завод за снятие электрики с гарантии за установку музыки, они чтоб не обкакаться перед заводом проверили блок на перепрошивку. Как же меня порадовали их лица, когда проша в блоке была заводская.
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 11:27   #2948
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Black Cat, замер компрессии без показаний?
 
Вверх
Старый 20.04.2010, 16:10   #2949
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Мужики,я не пойму че-то. Почему на Паулюсовой прошивке нельзя использовать 92 бензин. Я хотел прошиться, но Паша сказал что под 92 не будет ничего делать,а 95 я сам не хочу лить...есть причины! Так вот - есть ли альтернативы прошивок под 92 бензин?
Потому-что дело не в прошивке!!Когда же люди поймут что САМ МОТОР,его железо расчитано под 95й бензин!!!
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 16:22   #2950
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

AHT,Ну тут не знаю...
у меня тока показатель холостого хода он сказал должен быть 35-40 а у меня он 43... типо фильтр воздушный возможно но пробег у меня правда 9600 км )) рановато ему...

ну в принипе все работает норм...
будут проблемы буду решать с кем то полюбопытнее того у кого делал ))

еще каленвал расточу под спорт, цилиндры, GM датчики везде и щадящий закись азота от педали 100 и от кнопки... и тогда уже точно поедет как я хочу )))
(Хотя думаю проще сменить машину будет) ))))
__________________

Andrio вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.