Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 16:25   #2951
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Black Cat,ну буду надеятся что все в поряде!
Машина новая, я ее на диагностику БОШ катал... там прога у них приоровская уже есть
Все параметры были 100% в эталоне...
бум надеется что все хорошо будет ))
Там машинка серьезная целый стенд... они мне даже катушки какую то энеркцию проверили... короче было норм.

ну пока вот ароде все хорошо с прошивкой, правда разница не вот что бы огромная... но есть улучшения.. она стала вести себя как моя 12ка пршлач тоесть идеально, расход топлива стал меньше.
__________________

Andrio вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 18:50   #2952
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
меня тока показатель холостого хода он сказал должен быть 35-40 а у меня он 43
Я просто промолчу...делай что хочешь.
 
Вверх
Старый 20.04.2010, 20:36   #2953
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

AHT, не надо настолько сильно пугать пользователей
 
Вверх
Старый 20.04.2010, 21:02   #2954
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

приветствую всех! давно сюда не заходил поэтому не в курсе - какая сейчас последняя прошивка на Бошевский мозг? (от Паулюса естественно) у меня сейчас стоит "рэйсинг" ставил тогда когда она только появилась, может уже что поинтереснее есть?
и ещё вопрос - всё хочу разродиться на январь, стоит сейчас бош на январь менять? комплектация у меня с кондеем хэлла (или как там правильно его название) (03-018, два вентиля на радиаторах)
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 21:15   #2955
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
AHT, не надо настолько сильно пугать пользователей
Да АНТ всё правильно сказал...Диагностика до прошивки,прошивка,проверка после(инициализация и т.п.)20 мин. никак,если серъёзно к делу относиться.ИМХО.
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 21:17   #2956
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Art1,рейсинг UP 2009 последняя.
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 22:26   #2957
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Black Cat, замер компрессии без показаний?
Что за вопрос ?
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 22:38   #2958
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Black Cat, тугодум? расшифрую - Машина нормально едет и хорошо тянет и каждый раз надо работать компрессометром?
 
Вверх
Старый 21.04.2010, 01:41   #2959
ввв
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ввв станет известным достаточно скороввв станет известным достаточно скороввв станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Black Cat, тугодум? расшифрую - Машина нормально едет и хорошо тянет и каждый раз надо работать компрессометром?
У бывалых таксистов, если он выхватил приезжего на два квартала за сотку денег, есть правило сделать хоть пару кружков по городу, что б клиенту было приятно расстаться с деньгами!
Думаю замеры компрессии при прошивке из той же оперы.
ввв вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 09:18   #2960
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Не думаю конечно что подход ко мне у этого мастер был уж прям серьезный... но надеюсь все ок будет
__________________

Andrio вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.