Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 22:28   #2981
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
Видимо это у них заводская не дороботка,именно на раразрыв амортизатор (именно правый) не держит бывало такой стук я думал вырвет все, у меня до этого была 124- тоже била страшно на разрыв поехал по гарантии сказали мол пока не побежит не меняем... У брата десятка тоже самое, у отца приора седан тоже самое... видимо пока свои не поставишь это не исчезнет. Возможно я ошибась но я говарю про машины на котрых я ездил сам лично.
А у меня ничего не стучит, 16 тыров уже..., тьфу-тьфу-тьфу!!!
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 22:55   #2982
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Labor Посмотреть сообщение
Не мог найти или плохо искал ответ на такой вопрос: какая высота в штатных посадочных местах для динамиков? Думаю какие динамики поставить, не миломан резать ничего не хочу, нашел, что на 13 надо, а вот какое посадочное место и какие крепления должны быть не нашел. Вот такие пойдут http://www.eldorado.ru/cat/detail/45201339/ как вы думаете?
у мeня тaкиe сзaди стоят, в двeри тожe подойдут. А лучшe возьми 'гeрц' хорошaя aкустикa
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 23:05   #2983
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от zerg89 Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток
наконецтаки дождался свою машинку (слишком долгое оформление по льготному кредиту)
официального дилера нет в радиусе 350 км заказывал в своем городе
решил брать все по максимуму белая полный фарш
за пару дней накатался около 200 километров в принципе все устраивает со временем шумоизоляцию сделать надо будет а так все хорошо
поздрaвляю, в нaшeм полку прибыло!
Шумку дeлaй скорee, будeт мeньшe нeгaтивa от свeрчков
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 23:14   #2984
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
Видимо это у них заводская не дороботка,именно на раразрыв амортизатор (именно правый) не держит бывало такой стук я думал вырвет все, у меня до этого была 124- тоже била страшно на разрыв поехал по гарантии сказали мол пока не побежит не меняем... У брата десятка тоже самое, у отца приора седан тоже самое... видимо пока свои не поставишь это не исчезнет. Возможно я ошибась но я говарю про машины на котрых я ездил сам лично.
тaжe фигня, пройду ТО2 eсли нe испрaвят,то буду сaм мeнять нa гaзомaсло
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 05:51   #2985
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от phill-kmw Посмотреть сообщение
у мeня тaкиe сзaди стоят, в двeри тожe подойдут. А лучшe возьми 'гeрц' хорошaя aкустикa
В нашем городе выбор плохой и такие ещё поискать надо, в Китай если только сгонять там всякого добра навалом и не дорого.
Labor вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 05:52   #2986
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: Приора-универсал

А кто делал шумку это очень дорого?
Labor вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 06:32   #2987
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Labor Посмотреть сообщение
А кто делал шумку это очень дорого?
У кого какой кошелёк: от 15 тыр. и выше, говорят что уровень "хорошо" соответствует отметке в 25 тыр. Дорого или как?
Лично меня смущают две вещи: 1. Цена (всё таки как-никак 6-7% от стоимости авто; 2.Работа связана со съёмом большого кол-ва элементов. То есть , те кто делают должны быть профессионалами, а то появятся вторичные проблемы.
Алек33 вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 06:39   #2988
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: Приора-универсал

Мда дороговастинько, а может лучше самому
Labor вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 07:09   #2989
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора-универсал

Labor,я сам делал, на материалы ушло примерно12т.р. А если кому-то отдавать у нас цены начинаются от 21т.р
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 09:05   #2990
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Приора-универсал

шумкa это дорогое удовольствие. У нас если делать полностью стоит 25 руб. Расходники дорогие. Я сам проклеил багажник, а вот двери ни как не решусь. Думаю отогнать что-бы профессионально зашумили
phill-kmw вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.