Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 00:23   #21
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

MaxwellHouse, Максим, это с тобой бесполезно разговаривать, потомучто ты не понимаешь элементарных вещей. Пользователю дофени сколько мегагерц, ему надо, чтобы все работало.
Ты своей ссылкой только себя на смех выставляешь. Куча ссылок - почму тормозит айфон 3g, могут ли твики тормозить систему, может ли джелбрейк тормозить систему, тормозит айфон 3 на иос 4.х.х - надо ли обьяснять, откуда это все? А айфон 2g не тормозит щас случайно? А то хз, в 2007 году вроде нормально было, а щас вдруг уже тормозит...
Айфон 5 не тормозит, никода ни разу ни в одной программе не было и нет тормозов. Пройдет время, и они появятся. Тогда я куплю айфон 6 или 7.
Мегагерцами и мегабайтами пусть померяются кому делать нечего, я даже не могу понять, зачем я должен знать, сколько этих цифирок у меня в телефоне.

Добавлено через 1 минуту
Так что ты сам перед собой заканчивай лукавить и выставлять китайское гуано с цифирками вровень с нормальными аппаратами.

Добавлено через 3 минуты
Насчет аппаратов за пять рублей - это не плохо, это факт. Отсюда продажи, шире рынок, разные сегменты. В этом вопросе ты не умеешь спросить у гугла элементарные вещи?
Ходят слухи о бюджетном айфоне, но я надеюсь что эпл все-таки на это не пойдет, я бы не стал за этим сегментом рынка гнаться, пусть его окучивает самсунг и другие.

Добавлено через 1 минуту
На вброс о взрывающемся айфоне я реагировать не буду, как хотите, ничего кроме смеха у меня это не вызывает)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 18:05   #22
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, Максим, это с тобой бесполезно разговаривать, потомучто ты не понимаешь элементарных вещей. Пользователю дофени сколько мегагерц, ему надо, чтобы все работало.
...
Мегагерцами и мегабайтами пусть померяются кому делать нечего, я даже не могу понять, зачем я должен знать, сколько этих цифирок у меня в телефоне.
Вот тут ты и лукавишь, ты прекрасно знаешь хар-ки своего телефона. Все герцы и байты ты знаешь лучше меня. И любой пользователь первым делом смотри именно на цифры. За небольшим исключением вроде дареных коней.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты своей ссылкой только себя на смех выставляешь. Куча ссылок - почму тормозит айфон 3g, могут ли твики тормозить систему, может ли джелбрейк тормозить систему, тормозит айфон 3 на иос 4.х.х - надо ли обьяснять, откуда это все? А айфон 2g не тормозит щас случайно? А то хз, в 2007 году вроде нормально было, а щас вдруг уже тормозит...
Айфон 5 не тормозит, никода ни разу ни в одной программе не было и нет тормозов. Пройдет время, и они появятся. Тогда я куплю айфон 6 или 7.
Помнится ты на всю ветку кричал что только айфон имеет право называться телефоном, а все остальное г...о. Я тебе за 20 минут накидал реальных проблем с яблофонами. Сейчас все повторяется. Мне лень тебе что-то снова доказывать, но то что киты очень сильно подтянулись это факт. Хочешь верь, хочешь не верь.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ходят слухи о бюджетном айфоне, но я надеюсь что эпл все-таки на это не пойдет, я бы не стал за этим сегментом рынка гнаться, пусть его окучивает самсунг и другие.
Пилять ))) да ты пойми, сейчас айфон это уже не круто. У нас буфетчица по айфону звонит.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
На вброс о взрывающемся айфоне я реагировать не буду, как хотите, ничего кроме смеха у меня это не вызывает)))
Ты думаешь, что если у dell'а батарейки бахают, то у эплла не могут ??? Наивный...
А почему некоторые перевозчики запрещают возить литиевые батареи тоже не знаешь ?

Добавлено через 26 секунд
Здарова, кстати
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 18:11   #23
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

прикольная темка
вот тут бои идут
ios-android-xxx

вот первые две ОСи рулят реально в мире. а у остальных - полный капут

заметьте и эти две ОСи - пиндосовские (америкозовские)
так кто правит балом и движениями нашими???

чужую ОСь не пустят))))))) однозначно
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 18:33   #24
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вот тут ты и лукавишь, ты прекрасно знаешь хар-ки своего телефона. Все герцы и байты ты знаешь лучше меня. И любой пользователь первым делом смотри именно на цифры. За небольшим исключением вроде дареных коней
Хватит мне это приписывать! Знать не знаю, могу в гугле посмотреть, но зачем?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
а все остальное г...о
Как-то так))) Это только мое мнение.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я тебе за 20 минут накидал реальных проблем с яблофонами
Ты мне и щас накидал тормозящих айфонов 3г))) Так что смешно стало)))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
да ты пойми, сейчас айфон это уже не круто
да ты пойми, что мне покуй круто айфон или нет. У меня вообще никак понятия "крутость" и "телефон" не ассоциируются. И к сегментации рынка крутость не имеет никакого отношения в данном случае.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что если у dell'а батарейки бахают, то у эплла не могут ??? Наивный...
А почему некоторые перевозчики запрещают возить литиевые батареи тоже не знаешь ?
Почему мне должно быть это интересно? Пусть бахают, мир вообще такой опасный, можно из дома выйти, а на тебя сверху корова упадет, и что теперь?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
а у остальных - полный капут
Я искренне надеюсь, что blackberry подтянется

Добавлено через 3 минуты
смотри какой кросавчег!!!!
http://global.blackberry.com/smartph...0-discovermore
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 18:36   #25
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Black_Sabbath, я так понимая ты в электронике не силен, зачем поливать говном(Китай) то о чем не осведомлен. Или у тебя просто такой стиль общения)))
И кстати твой хваленый Блекберри возможно купит говенный китайский Леново.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 18:38   #26
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

<Lehan>, я видел эти телефоны, держал в руках, тыкал... наверное за эти деньги нормальные телефоны, но только не по сравнению с хорошими.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 18:41   #27
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Все равно самсунг лучший
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 18:42   #28
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
И кстати твой хваленый Блекберри возможно купит говенный китайский Леново.
бугагагагага)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 18:46   #29
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
бугагагагага)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
Лет 10 ты себе точно накинул во время реги, в начали терзали сомнения, теперь нет.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 18:51   #30
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

<Lehan>, я тебе уже как-то говорил - прежде чем писать, нужно хотя бы чуток подумать.

Вот что такое "говененький китайский леново":

Цитата:
Зарегистрирована в Сингапуре. Штаб-квартира компании Lenovo расположена в Перчейзе, штат Нью-Йорк (США), а основные операционные офисы — в Пекине (КНР) и Рейли (США, штат Сев. Каролина). Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шэньчжэне, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина.

В 2003 году компания сменила название на Lenovo, а в декабре 2004 г. объявила о выкупе подразделения по производству персональных компьютеров американской компании IBM за $1,25 млрд (сделка была завершена в мае 2005 года). По условиям сделки Lenovo могла использовать бренд IBM до 2010 г., сейчас продукты этой компании выпускаются только под маркой Lenovo.

Основные акционеры Lenovo — подконтрольная Китайской академии наук Legend Holdings Ltd (41,5 %), американские фонды прямых инвестиций Texas Pacific Group, General Atlantic LLC и Newbridge Capital LLC (2,8 %), 55,1 % торгуется на фондовых биржах

Компания располагает собственными заводами в США, Индии, Мексике, в ноябре 2007 г. открыт первый завод на территории Европы в Польше[8]. В сентябре 2011 г. компания озвучила планы на строительство первого завода в России[9].

Добавлено через 2 минуты
Тебе лучше жевать, чем говорить.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.