Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 09:07   #1
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от LuckyStarr Посмотреть сообщение
мдя... че-то как то не очень :-(

ну нет чтобы сделать встраеваемой в перчаточный ящик... цены бы не было.. о как круто - oled, amr

Мое мнение, никого не хочу обидеть...это комп по установки колоз, который только и гляди сп-ят; мультитроникс съемная панелька - как второй мафон нах; 271 гама - нихрена не продается нигде и когда будет продаваться неизвестно... че делать аж не знаю.
Ну как говорится "Каждый суслик в поле агроном" (без обид), но как бывший обладатель ri500v (честно, хороший аппарат) скажу тебе, дисплей в 600 просто отличный в солнечную погоду все видно, а в 500 ты видишь как в зеркале или свою одежду или салон. Да, рядом с магнитолой смотрится хорошо, но на практике для меня это было низко и плоховато было видно (зрение хорошее, без очков) и когда он в тон по цвету совпадает с магнитолой. Таскать с собой панельки от мафона и от 500 как-то мне это не понравилось. На этом же форуме читал, что кто-то уже искал решение как переделать в контактной колодке, куда панелька втыкается, контакты. Т.К. из-за частого туда сюда контактам не айс и могут подломиться. По набору функций он не уступает, громкость на уровень выше чем в 500. Да, с монтажом места мало куда в приоре воткнуть, но он же не для приоры как 500. Если его на панель прилепить ближе к лобовому, то смотрится просто отлично, но вандалы. А так как я его у себя расположил, его не видно с улицы. А по большому счету ты его берешь (бортовик) не для дизайнУ, а для просмотра параметров машины и ставишь его там где тебе удобно смотреть, а внешний вид машины своим видом 600 не портит. Я тоже с начала думал, что он у меня перед глазами будет маячить, но вот неделя прошла и я его уже не замечаю, привык. И все циферки перед глазами. Отлично в 600 придумано, что он сам меняет яркость от уровня освещенности на улице, а 500 тока инверсию включает от габаритов и все в квадратиках. В 500 самый хорошо читаемый цвет днем это зеленый фон, но с мафоном редко совпадает. Если заметил, то сравнение шло только по внешнему виду, по громкости и по читабельности дисплея. Потому что по функционалу, что в основном используется, одинаково. Да, нет у 600 возможности цеплять парктроники, но как-то цена на них не очень дешево получается. Да и сам бортовик 600 дешевле чем 500. Так, что конечно самое главное это то, что каждый сам решает, что ему нужно. И еще один плюс, разработчики мультика 500 также по желаниям клиентов добавляют в свои продукты изменения как это делают Штатовцы? :wink: Во написал.

Последний раз редактировалось iluv; 19.10.2010 в 09:32.
iluv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 20:58   #2
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,787
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от LuckyStarr Посмотреть сообщение
мдя... че-то как то не очень :-(

ну нет чтобы сделать встраеваемой в перчаточный ящик... цены бы не было.. о как круто - oled, amr

Мое мнение, никого не хочу обидеть...это комп по установки колоз, который только и гляди сп-ят; мультитроникс съемная панелька - как второй мафон нах; 271 гама - нихрена не продается нигде и когда будет продаваться неизвестно... че делать аж не знаю.

один из вариантов, у меня так ранее стоял

леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 05:53   #3
Штат
Завсегдатай
 
Аватар для Штат
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота ЛК-80
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Штат не успел проявить себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

1.Вместо часов.
2.Вместо комбинации приборов.
3.В телефон по блютусу.
4.В айфон по вайфаю .
5.Вообще HIINFO - будете самым крутым .
Штат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 21:10   #4
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,787
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
1.Вместо часов.
2.Вместо комбинации приборов.
3.В телефон по блютусу.
4.В айфон по вайфаю .
5.Вообще HIINFO - будете самым крутым .
Когда сей девайс "родится" , можно было бы попробовать его на "пригодность и живучесть"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 11:19   #5
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от LuckyStarr Посмотреть сообщение
ну нет чтобы сделать встраиваемой в перчаточный ящик...
а как это его в перчаточный ящик? нужен тебе бортовик открыл бардачок и смотришь в него?
iluv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 14:08   #6
LuckyStarr
Интересующийся
 
Аватар для LuckyStarr
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
LuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от iluv Посмотреть сообщение
Ну как говорится "Каждый суслик в поле агроном"
С этим согласен :-) , но для меня по большому счету, бк это показ дополнительной информации, основное из них это температура двигателя, напряжение, и всякие предупреждения, сброс ошибок. И в результате, не нужно постоянно чтобы информация была на виду. Т.е. расположение рядом с мафоном меня устраивает.
А отдельно стоящий девайс в нашем много миллионном городе это совсем не вариант... опасно и за стекло и за девайс, тем более тонировку запретили...

Все не буду флудить, удачи вам с 600, олед и амр это круто!
LuckyStarr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 18:25   #7
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от LuckyStarr Посмотреть сообщение
С этим согласен :-) , но для меня по большому счету, бк это показ дополнительной информации, основное из них это температура двигателя, напряжение, и всякие предупреждения, сброс ошибок. И в результате, не нужно постоянно чтобы информация была на виду. Т.е. расположение рядом с мафоном меня устраивает.
!
http://www.shtat-msk.com/show_good1....1099&grid=8922
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 20:14   #8
LuckyStarr
Интересующийся
 
Аватар для LuckyStarr
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
LuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Видел его, не очень понравился дизайн и экран, этот (ниже-скрыто) красивее, и умеет показывать температуру кондея (по специальным функциям не сравнивал, есть ДСТ):


А так выглядит ваш, разница заметна, хотя конечно на вукс и цвет...


Последний раз редактировалось LuckyStarr; 19.10.2010 в 20:30.
LuckyStarr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 21:11   #9
LuckyStarr
Интересующийся
 
Аватар для LuckyStarr
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
LuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
один из вариантов, у меня так ранее стоял
гы-гы жжете
LuckyStarr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 21:14   #10
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,787
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

это в чем же?
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.