Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 21:50   #21
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка люка

Не добросоветсные люди, люк сделали но я больше к ним никогда не поеду, ибо после моего вопроса о неровности работы двигателя, мне последовал встречный: "Какой бензин льёте!?" Я говорю: "С нашей ситуацие в городе, лью 92"! Он мне ответил просто гениально: "Зря, клапан загнёт..." Тут я впал вступор, спустя минуты 2 спросил, много ли ещё дебилов тут у них работает и развернувшись ушел...
Vlas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 17:51   #22
Borisss
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Установка люка

Вам в голову не приходило, что нарушая и так не самый лучший конструктив установкой люка = ослабление кузова, вы делаете свой автомобиль все более похожим на гроб?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 18:30   #23
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка люка

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
Не добросоветсные люди, люк сделали но я больше к ним никогда не поеду, ибо после моего вопроса о неровности работы двигателя, мне последовал встречный: "Какой бензин льёте!?" Я говорю: "С нашей ситуацие в городе, лью 92"! Он мне ответил просто гениально: "Зря, клапан загнёт..." Тут я впал вступор, спустя минуты 2 спросил, много ли ещё дебилов тут у них работает и развернувшись ушел...
ездитьили не ездить сам решай,но хоть компенсацию с них потребуй. Сделай в другом месте,а они пусть оплачивают!!! Этого добиться не трудно на самом деле,ведь НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 22:54   #24
Serzh004
Продвинутый новичок
 
Аватар для Serzh004
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: г.Нижний Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка люка

Vlas, а какой люк ставил?
В свое время таварисч поставил на Оку от какойтотоеты, жеско! Практически панорамная крыша.:biggrin:
__________________
Serzh004 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 05:29   #25
sergez
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergez имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergez имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergez имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergez имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergez имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergez имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergez имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergez имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergez имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergez имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка люка

Это смотря какой люк. У меня на "Ниве" стоит "Mistral-2" так там рамка посильней ребра жесткости. Когда ставил видел с таким 8-ка через голову улетела с трассы, крыша до самого люка хана, а где люк то там терпимо. И стоит как влитой без всякого герметика, ни капли. При установки все есть в комплекте и герметик и вся другая лабуда.
sergez вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 14:34   #26
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка люка

Цитата:
Сообщение от sergez Посмотреть сообщение
Это смотря какой люк. У меня на "Ниве" стоит "Mistral-2" так там рамка посильней ребра жесткости. Когда ставил видел с таким 8-ка через голову улетела с трассы, крыша до самого люка хана, а где люк то там терпимо. И стоит как влитой без всякого герметика, ни капли. При установки все есть в комплекте и герметик и вся другая лабуда.
А говорят на приору не факт что всатнет - крыша полукруглая, а на ниве и на гарбатой прямая ...? под приору специальные модели как и под 2110?
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 07:52   #27
bizzer
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bizzer не успел проявить себя
Ответ: Установка люка

а так примерно сколько будет люк стоить с установкой?? такой чтоб не просто вверх на два положения поднимался но и назад отъезжал?
bizzer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 10:32   #28
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка люка

У меня стоит люк: Webasto Hollandia 300, цена с установкой порядка
10 000.
Vlas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 08:06   #29
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Люк

Искал по форуму но не нашел.
Реально ли установить люк и сколько примерно это стоит?
En@n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 07:06   #30
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Люк

Не кто не ставил люки?
En@n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.