Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2011, 18:36   #1
timur061172
Продвинутый новичок
 
Аватар для timur061172
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timur061172 станет известным достаточно скороtimur061172 станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

e: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)


Сообщение от Mavr66

Не в дисках счастье)))

XMblPb

Как это не в дисках? А то, что диски более эффективно тормозят ничего? А зачем тогда спереди диски? Может, тоже барабаны поставить?

--ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН




Сообщение от timur061172

был бы 5 скоростной или ручной режим,то может быть
хотя уже решил

XMblPb

Да и 4-ступенчатой АКПП за глаза! Я тоже думал, маловато. Оказалось, что показания тахометра почти не отличаются от 5-ступенчатой МКПП. То есть при равных скоростях обороты будут примерно такими же.

--ДА ЭТО Я ТАК ,ПРИДИРАЮСЬ ,Я УЖЕ ЕЗДИЛ ПО ОБОРОТАМ НОРМАЛЬНО
ПРОСТО КОГДА УВИДЕЛ ЧТО В КОРЕЕ АКЦЕНТ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ А КОМПЛЕКТАЦИИ БОГАЧЕ ЧЕМ У НАС ,ДА ПРИ ЭТОМ У НИХ АКПП И МКПП 6 -СКОРОСТНЫЕ МОЖНО ВОТКНУТЬ
А НАМ СТАРЫЕ 4 -СТУПЕНЧАТЫЕ АКПП(ПУСКАЙ И НАДЁЖНЫЕ)
КОРОЧЕ БУНТ В ДУШЕ)))




Сообщение от timur061172

я покупать хочу после нового года,чтоб год выпуска поновей был

alexru

щас встанеш на солярис то после нов.года и получиш))

--А Я СТОЮ В ОЧЕРЕДИ С 25 АПРЕЛЯ ,КАК РАЗ С ДНЯ ПОДОРОЖАНИЯ ,НО ПО ТОМУ КАК РЕГИОНЫ СНАБЖАЮТ МАШИНАМИ ,ДАЙ БОГ ПОСЛЕ Н.Г. И ПОЛУЧУ)))




Сообщение от timur061172

да и что то в солярисе может изменят,исправят ,дестские болячки и т.д. потому и ОД по солярису не трясу,ну если раньше привезут тогда да,может и возьму,а может и нет -думаю ещё и цены осенью поднять могут(скорей всего) а что касаться очереди ,так это не смертельно у нас всего 20 тыс залог ,не страшно потому время пока есть

BROCKER

у соляриса ничего не изменится. останется всё с задней подвеской как есть. так же и с безопасностью хуже чем у приоры. не для того корейцы построили завод чтоб терпеть убытки обслуживая российскую нищету. жесткие аммы ставят с августа чтоб успокоить быдло. но все понимают что это глупое решение.

---персонально для B R O C K E R A

---Я ЭТО ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ( ПРО БЫДЛО) НЕ БУДУ
ПОЧИТАЛ ВАШИ ПОСТЫ
У ВАС КАК У ХРУЩЁВА

-ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ ,ОДНО МОЁ ,ДРУГОЕ ГЛУПОЕ-

РАЗ КТО ПОКУПАЕТ СОЛЯРИС -БЫДЛО...
КОРОЧЕ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ЛИЧНО МНЕ И НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ МЕНЯ
(ЕСЛИ ВОЗМОЖНО),ТОЛЬКО МЕНЯ ,
НУ НЕ ХОЧУ Я С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ И СПОРИТЬ
__________________
ВСЕМ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА )))

Последний раз редактировалось timur061172; 11.09.2011 в 19:45.
timur061172 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 23:09   #2
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
персонально для B R O C K E R A
У ВАС КАК У ХРУЩЁВА
-ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ ,ОДНО МОЁ ,ДРУГОЕ ГЛУПОЕ-
РАЗ КТО ПОКУПАЕТ СОЛЯРИС -БЫДЛО.
примерное отношение к людям в лице автоваза "мы" прошли,когда ваз был монополистом и диктовал своё мнение,что вышло-?
прогнулись под чужими,ну и ладно,мы(потребители) уж как нибудь найдём на чём ездить!!!
alexru вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 08:17   #3
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

ну вот вадим скрипит а ты говоришь единицы
wert вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 09:00   #4
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

А у меня со стороны панели и бороды вообще тишина. Сам удивляюсь, ни единого скрипа. Было правдно одно дребежжание при оборотах двигателя от 5 тыс. и выше. Оказалась проводка от майфуны по бороде стучала. Устранил и всё. У меня всё дребезжание исходит только от дверей. Пока полносьтю победить не получается. Со стороны багажника то же ни единого скрипа.
P.s. машинка прошла 35 т.км. из них около 10 т.км. по грунтовке (стиральной доске).
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 11:48   #5
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
правильно ,например поставили вы на стороне сиглалку
чем родная не устраивает?
по сути-любая сига блеф,автозапуск-возможно не везде актуальна но в продаже везде.
на своей приоре прочёл в мануале что ваз не рекомендует стороние сиги-и все 3 года с родной!,все провода целые-ниодного глюка с электрикой вообще!!!
насколько знаю на солярис при установке сиги ставят "объходчик" в панель,проще говоря чип заводской под панель на скоч ляпают и всё! вскрывай сигу и ехай,штат иммобилайзер отключен.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 11:51   #6
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
чем родная не устраивает?
по сути-любая сига блеф,автозапуск-возможно не везде актуальна но в продаже везде.
на своей приоре прочёл в мануале что ваз не рекомендует стороние сиги-и все 3 года с родной!,все провода целые-ниодного глюка с электрикой вообще!!!
В солярисе нет такой как в приоре. Тупо ЦЗ.. но я не стал ставить сигу, поставил дракона на кпп.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 12:53   #7
timur061172
Продвинутый новичок
 
Аватар для timur061172
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timur061172 станет известным достаточно скороtimur061172 станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
чем родная не устраивает?
по сути-любая сига блеф,автозапуск-возможно не везде актуальна но в продаже везде.
на своей приоре прочёл в мануале что ваз не рекомендует стороние сиги-и все 3 года с родной!,все провода целые-ниодного глюка с электрикой вообще!!!
насколько знаю на солярис при установке сиги ставят "объходчик" в панель,проще говоря чип заводской под панель на скоч ляпают и всё! вскрывай сигу и ехай,штат иммобилайзер отключен.
просто для примера
ну не сигналка ,так музыка
разговор о гарантии
__________________
ВСЕМ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА )))
timur061172 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 11:52   #8
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
В солярисе нет такой как в приоре
до оптимы включительно нет-знаю,сам оптиму ждал,выше есть-ключ выкидной с 3 кнопками
alexru вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 12:09   #9
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
до оптимы включительно нет-знаю,сам оптиму ждал,выше есть-ключ выкидной с 3 кнопками
У нас Comfort + престиж и поверь мне нету сигналки
Ключ выкидной да, только не с 3, а с 2 кнопками. Там открывать и закрывать машину можно с брелока, но сигнализации звукой нету (только световая).
Liq вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 11:55   #10
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Интересно сколько Соляр по стране угнано.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.