Автозвук и видеоОбсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.
Есть интересное предложение!
1. Акустика Helix H236 S (сдвоенные мидбасы)+подиумы в двери
Средничестотник Ivolga купольный 2.5
Твитер Helix
+2 кросовера Helix (который идёт на мид басы играют в 2 Ом)
Signat через него играют Твитер и СЧ. + подиумы под на стойках
под твите и СЧ.
2.Усилители DLS ca-250 почти новый (играет с ВЧ и СЧ), и Oris ta.100
раскачивает мидбасы!
Посоветуйте какую аппаратуру (модель) на хетч лучше взять ( в пределах 30 т.р-только аппаратура)
приблизительно хотел бы так: 1. ГУ 2. 2-компон.фронт 3. усь для фронта (с учетом в дальнейшей доработки до 3-х компон.) 4. саб (лучше готовый или делать самодельный) 5. усь для саба
Будет произведена ШВИ 4-х дверей и багажника , передняя акустика - на подиумах
мне громкость не сильно важна. хочется слушать качественный звук, саб не нужен.
Ну так без саба качественный звук не выйдет, не весь спектр частот будет отыгрывать система, все что ниже 60 Гц (в лучшем случае, а может и все что ниже 80-70Гц) будет воспроизводится не на надлежащем уровне.