Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 14:10   #1
Kornei_12
Гость
 
Регистрация: 15.08.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kornei_12 не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Есть интересное предложение!
1. Акустика Helix H236 S (сдвоенные мидбасы)+подиумы в двери
Средничестотник Ivolga купольный 2.5
Твитер Helix
+2 кросовера Helix (который идёт на мид басы играют в 2 Ом)
Signat через него играют Твитер и СЧ. + подиумы под на стойках
под твите и СЧ.
2.Усилители DLS ca-250 почти новый (играет с ВЧ и СЧ), и Oris ta.100
раскачивает мидбасы!

Могу скинуть фотки! Всё вместе 14500
Kornei_12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 01:35   #2
ELIK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ELIK не успел проявить себя
Re: Посоветуйте музыку для хетчбека

Посоветуйте какую аппаратуру (модель) на хетч лучше взять ( в пределах 30 т.р-только аппаратура)
приблизительно хотел бы так:
1. ГУ
2. 2-компон.фронт
3. усь для фронта (с учетом в дальнейшей доработки до 3-х компон.)
4. саб (лучше готовый или делать самодельный)
5. усь для саба

Будет произведена ШВИ 4-х дверей и багажника , передняя акустика - на подиумах
ELIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 15:06   #3
ELIK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ELIK не успел проявить себя
Re: Посоветуйте музыку для хетчбека

Спасибо уже все сам сделал!!!
ELIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 15:45   #4
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 120
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте музыку для хетчбека

ELIK, ну расскажи что да как, если есть фотки - то покажи, интересно очень.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 23:11   #5
nico77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ульяновск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скоро
Re: Посоветуйте музыку для хетчбека

посоветуйте дополнение к голове пионер 5100? цена вопроса максимум 10-12 тысяч.
nico77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 22:39   #6
nico77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ульяновск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скоро
Re: Посоветуйте музыку для хетчбека

ну что никто поможет советом?
nico77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 23:01   #7
Zidane07
Оратор
 
Аватар для Zidane07
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: НАЛЬЧИК......КБР
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: белая приора:)
Сообщений: 3,785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 62
Zidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте музыку для хетчбека

nico77, дополнение в виде чего? уточни
Zidane07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 20:21   #8
nico77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ульяновск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скоро
Re: Посоветуйте музыку для хетчбека

мне громкость не сильно важна. хочется слушать качественный звук, саб не нужен.
nico77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 10:31   #9
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 120
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от nico77 Посмотреть сообщение
мне громкость не сильно важна. хочется слушать качественный звук, саб не нужен.
Ну так без саба качественный звук не выйдет, не весь спектр частот будет отыгрывать система, все что ниже 60 Гц (в лучшем случае, а может и все что ниже 80-70Гц) будет воспроизводится не на надлежащем уровне.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 15:56   #10
nico77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ульяновск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скоро
Re: Посоветуйте музыку для хетчбека

я прошу совета в выборе аккустики....саб не нужен. усилок можно и поставить...цена вопроса 10-12 тысяч...может кто нибудь помочь???
nico77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.