Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 14:31   #21
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Женщина за рулем

Максико, 100% но "дурость" на половой признак не влияет
 
Вверх
Старый 12.11.2008, 15:48   #22
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
Максико, 100% но "дурость" на половой признак не влияет
Эт точно
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2008, 23:11   #23
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Лисовская, полностью согласна, иногда такие дурные экзепляры встречаються, разного пола.
Вчера такой экземпляр по городу гоняла Подрезала меня и джип в соседнем ряду, я оттормаживалась так, что АБС сработало. Потом гонялась за "красоткой" напугав ее до смерти
А вообще к женщине за рулем относяться очень хорошо, меня очень часто пропускают, всегда стараюсь ответить тем же
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 22:32   #24
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Женщина за рулем

У меня жена рулит лучше чем мой отец. Когда она меня везет, я чувствую себя уверенно и надежно (может потому, что я бываю в этих случаях под шафе... )
 
Вверх
Старый 17.11.2008, 00:28   #25
~Aprioria 05 Vampire~
Продвинутый новичок
 
Аватар для ~Aprioria 05 Vampire~
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Когалым, Сургут, теперь Нижний Новгород!!!
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 79
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
~Aprioria 05 Vampire~ не успел проявить себя
Ответ: Женщина за рулем

Всем привет! Я на своей катаюсь больше года уже. Мне тоже очь нравиться моя машинка. И в городе я одна такая - на приоре!
По поводу дурочек - сама недавно нарвалась на такую. Стою на светафоре, повернуть налево собираюсь. А прямо на меня несетя на Матизе одна - я ей и фарами и сигналом.В последний момент увернулась таки, но своим зеркалом мое конечно припечатапа к стеклу... Такая злая была я.
__________________
Lady DaGa JUST DANCE!!!
~Aprioria 05 Vampire~ вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 02:25   #26
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Дураков на доророге как грязи!!!!!
Цитата:
Сообщение от ~Aprioria 05 Vampire~ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я на своей катаюсь больше года уже. Мне тоже очь нравиться моя машинка. И в городе я одна такая - на приоре!
По поводу дурочек - сама недавно нарвалась на такую. Стою на светафоре, повернуть налево собираюсь. А прямо на меня несетя на Матизе одна - я ей и фарами и сигналом.В последний момент увернулась таки, но своим зеркалом мое конечно припечатапа к стеклу... Такая злая была я.
джон-33 вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 07:01   #27
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

А у меня моя девочка на приоре ездит на отлично!!!! Я доволен ездой жены! акуратненько так..... иногда приедет домой с универа и давай мне рассказывать, как ее какая нибудь овца на матизе подрезала! (хотели ей матиза брать, передумали.... уж сильно он....) а вообще иногда бывает страшно ехать рядом с девушкой! видел один раз матиза, потюканного с левой стороны ( на крыле чуть-чуть, на двери, на заднем крыле) смотрю женщина сидит (лет 35-40) блин сиденье наверно на все к рулю подвинуто, в руль вцепилась.... и едет между рядами...... потом увидел что и правая сторона машины еще хуже потюкана чем левая!!!! бывает и такое.... и частенько!
P.S. лично я к девушкам на дороге отношусь хорошо! мне так то без разницы кто едет..... но бабушек лет так под 60-70 немного побаиваюсь
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 18:42   #28
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Женщина за рулем

Всем привет! Вот когда я свою жену время от времени обучаю вождению(у нее прав пока нет), я спокойно не могу рядом сидеть, не в том плане что плохо водит, с этим нормально, а то что она обычно в юбочках коротеньких рулить садится....... Бедные инструктора в автошколах, этож ПЫТКА!!!!!
 
Вверх
Старый 22.11.2008, 21:46   #29
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

lis, ну к инструкторам наверное опасно на вождение в таких юбочках ходить, потому что и среди инструкторов встречаются не мужчины, а особи мужского пола. А в своей машинке оч даже сексуально выглядит. Даже клево!!!
Belka вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 22:44   #30
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
lis, ну к инструкторам наверное опасно на вождение в таких юбочках ходить, потому что и среди инструкторов встречаются не мужчины, а особи мужского пола. А в своей машинке оч даже сексуально выглядит. Даже клево!!!
+1
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.