Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 12:49   #21
рашид18
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 11
рашид18 находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora. Быть или не быть?

ивф, я на оборот написал не в пользу ино....
Один вопрос раз так пошло...
На гранту равняться ??

Думаю каждый хочет ездить на хорошей иномарке, а ездит на что хватило....
рашид18 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2015, 13:43   #22
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora. Быть или не быть?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tomcater Посмотреть сообщение
Изначально обещали рестайлинг Приоры весной, но его не видно. Хоть бы курсовую устойчивость вернули хотя бы.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
А что? У Приоры ее убрали?
Цитата:
Сообщение от Tomcater Посмотреть сообщение
Mishanja,
Да, убрали. Раньше она была только на 98 л.с. люксе (при том, что на 106 л.с. люксе не было), а сейчас нет ни на одной комплектации. Вообще комплектации Приоры дурацкие. Среди множества комплектаций "Норма" нет ни одной где были бы кондей и АБС вместе - всегда надо выбирать что-то одно.
))))
Вы бы хоть выражались нормально, т.е. типа "ЕСП"
А "настоящая" курсовая устойчивость заложена в подвеске и её настройках )
Цитата:
Скорее всего - они тупо не успевают его реализовать. До постановки на конвейер меньше полугода, а они даже салон толком не собрали. Поэтому, как варик, рассматривают "подогреть" публику выпуском обвеса Х-Приора))))
Х-са точно не будет - затратно

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Tomcater, продвигают то, что реально приносит прибыль, приора якобы дорогой проект...
Да... Это круто... Новый бампер и зеркала СЕ очень хорошо раскупаются...
К сожалению, в пресс-релизе не упомянули, но есть (должно быть примерно с мая) одно главное изменение - новые настройки стоек и амортизаторов.
Если обыграть "ситуацию" "понятий" шофёр и водитель относительно современности )))), то...
....Машина уже будет "ехать" как Автомобиль,
а не как нечто похожее...)))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2015, 13:58   #23
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рестайлинг LADA Priora. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от рашид18 Посмотреть сообщение
Один вопрос раз так пошло...
На гранту равняться ??
Я думаю (или хотелось бы), чтобы АвтоВАЗ равнялся на пожелания своего верного потребителя - Нас.
ивф вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZI (08.04.2015), Mishanja (09.04.2015)
Старый 08.04.2015, 14:07   #24
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от рашид18 Посмотреть сообщение
Иномарки тоже допиливают, не во всех иномарках в базе есть подлокотник , за дополнительной плату активизируют функции которые на заводе отключили и.т.д
Они отключают для удешевления, то есть есть выбор переплатить или нет...
А тут как бы либо сделай сам, либо нет вообще...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2015, 10:03   #25
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рестайлинг LADA Priora. Быть или не быть?

не понимаю зачем сейчас, за полгода выхода весты выкидывать деньги на очередное изменение морды приоры. больше продаваться она не будет, а при распределении этих расходов на авто вполне приведет в увеличении цены и как следствие уменьшении продаж приор.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2015, 11:24   #26
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora. Быть или не быть?

Geram, все так... ))))
Сейчас покупатели попробуют весту, она окажется такой же моделью как и все остальные вазовские, а следовательно многим нужно будет выбирать из максимальной приоры за 550, или минимальной весты за 550-600... Выбор будет в пользу приоры...
А тут и приора подрастет в цене, и разница между вестой (в цене) минимальная, есть повод задуматься о покупке...

Второй исход, веста будет современнее, но есть смысл подтянуть тех кто хочет купить приору, если сейчас надо добавлять очень много, то сделают минимум, и переманят покупателей...

Смысл один подравнять цены... Что бы провалов не было...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2015, 11:57   #27
nvox
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
nvox не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora. Быть или не быть?

Я бы на приору поставил обвесы, пластиковый капот, пластиковые крылья, подрамник и распорки. Ездил бы и радовался.
nvox вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2015, 21:24   #28
Серега с Кубани
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серега с Кубани
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora. Быть или не быть?

Всем привет...Если честно на Приоре не хватает только подрамника. Бампера отличные и так. Я бы не стал ей "глаза красить", она и так неплохо смотрится)). Я считаю, что в данный момент проект "Веста" может и не выстрелить вопреки ожиданиям Рено-Нисан, спрос на авто в России очень слаб на данный момент поэтому окупаемость весты может растянуться на неопределенный срок...Это РОССИЯ, детка !!! Привыкайте)))).
Поэтому сворачивать приору особо не спешат, у нее свой клиент, и он Гранту не хочет, он хочет купить приору!!! Я не думаю, что приоре необходим дальнейший рестайлинг, она и так достаточно гармонично смотрится. Х-стиль её испортит...100%. Поставьте лучше подрамник и замки калиновские....Это в 1000 раз полезнее бампера!!!!
С Уважением.
Серега с Кубани вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DrVEB (14.04.2015), Лапо4ка (13.04.2015)
Старый 12.04.2015, 22:15   #29
nvox
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
nvox не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от Серега с Кубани Посмотреть сообщение
Всем привет...Если честно на Приоре не хватает только подрамника. Бампера отличные и так. Я бы не стал ей "глаза красить", она и так неплохо смотрится)). Я считаю, что в данный момент проект "Веста" может и не выстрелить вопреки ожиданиям Рено-Нисан, спрос на авто в России очень слаб на данный момент поэтому окупаемость весты может растянуться на неопределенный срок...Это РОССИЯ, детка !!! Привыкайте)))).
Поэтому сворачивать приору особо не спешат, у нее свой клиент, и он Гранту не хочет, он хочет купить приору!!! Я не думаю, что приоре необходим дальнейший рестайлинг, она и так достаточно гармонично смотрится. Х-стиль её испортит...100%. Поставьте лучше подрамник и замки калиновские....Это в 1000 раз полезнее бампера!!!!
С Уважением.
У тебя у самого подрамник стоит?)
nvox вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2015, 22:55   #30
Серега с Кубани
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серега с Кубани
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora. Быть или не быть?

ещё нет)))).....но ездил на приоре с ним, очень понравилось. НННадо ставить себе!
Серега с Кубани вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada priora, priora, лада приора, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.