Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 11:07   #291
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от FRANT_OFF Посмотреть сообщение
коробка,коробка конечно же кошмар,она просто не дает машине ехать, на заводе сделали все чтобы машина не ехала, а рыгала и вместе сней водитель, но это думаю решается с помощью установки другого ряда, благо мастерских представляющих такие услуги полно.
непонял, зачем вы рыгаете вместе с коробкой? там на ручке есть обозначение передач, их включать нужно и причём здесь установка другого ряда?
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2009, 11:20   #292
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от FRANT_OFF Посмотреть сообщение
третье-двигатель.......на низах как Таврия, нажимаешь на педаль газа......провал, скачек, поехали.
это на диагностику надо, может свечи поменять пора или бензин заправить нормальный и передачу включать соответственно оборотам двигателя нужно, вы наверно на 5ой трогаетесь?
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2009, 11:24   #293
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от FRANT_OFF Посмотреть сообщение
при чуть более резком нажатии на педаль тормоза машина сразу срывается в юз
Не понял, что имеется ввиду? Если на скорости втопить тормоз, то на любой машине без АБС можно уйти в юз. А вы как хотели?
Цитата:
Сообщение от FRANT_OFF Посмотреть сообщение
коробка конечно же кошмар,она просто не дает машине ехать, на заводе сделали все чтобы машина не ехала, а рыгала и вместе сней водитель
Нормально коробка даёт ехать. Включается туго, сама ватная - это да, - но после обкатки всё нормально. И ничего там не рыгает - это, видать, что-то на новогоднем столе у вас несвежее было.
Цитата:
Сообщение от FRANT_OFF Посмотреть сообщение
.......на низах как Таврия, нажимаешь на педаль газа......провал, скачек, поехали....
Вы на Таврии ездили? Я ездил и на карбюраторной, и на инжекторной - сравнение неуместно. Провал на низах при трогании - плата за евро-3. Со временем привыкните - эффект встречается на многих современных машинах. Обещают убрать установкой электронной педали газа при переводе на евро-4.
Цитата:
Сообщение от FRANT_OFF Посмотреть сообщение
на кольцевой разагнал до 190....не плохо, но страшно, более150 не стоит
Опять - нать! Чего у кого не стоит? Видимо у вас ГУР, и вы, вследствие недостатка опыта, пугаетесь отсутствия чёткой обратной связи. Раз такая проблема, то надо было брать с ЭУР.
Цитата:
Сообщение от FRANT_OFF Посмотреть сообщение
из-за установки более жеских амортизаторов появилась более выраженная склоннось к заносу задней оси на льду
Бред. Вообщето жёсткая подвеска позволяет легче входить на скорости в поворот. На всех переднеприводных машинах задок на льду на скорости заносит.
Цитата:
Сообщение от FRANT_OFF Посмотреть сообщение
светлый салон-как у китайцев,
Ага, и руль такой же груглый. Бред.
Цитата:
Сообщение от FRANT_OFF Посмотреть сообщение
разваливающиеся наружные ручки дверей
Сколько уже развалилось?
Цитата:
Сообщение от FRANT_OFF Посмотреть сообщение
пероборщили ВАЗовцы с датчиками....можно было сделать и по проще.....
Так есть и попроще - ВАЗ-2107. Зачем же сложную покупал.
__________________
...а сил у меня немеряно.

Последний раз редактировалось Доцик; 03.01.2009 в 12:11.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 09:56   #294
Charodey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Уменя Приора Хэтч Люкс. Для меня самые серьезные минусы: 1) ******** подвеска, твердая, собирает всю "рябь" на асфальте и заставляет вибрировать кузов и дребезжать весь салон, стук опор стоек при поподании на кочку/ямку покрупнее. 2) Дребезг всего салона по "рябовитой" дороге. Подвески иномарок всю эту рябь просто съедают, а у нас делают для наших дорог - и нет.
Второстепенные минусы, хотя тоже очень неприятные. Громкие замки дверей, что при захлапывании, что при закрывании сигналкой. Громкие стеклоподъемники, медленные. Громкий привод стеклоочистителей, и тоже медленный. ЭУР - ноу! ГУР - ес! Слишком легко крутится, неполностью возвращается на место, бысто вращается, и фиксируется при малейшем прикосновении, что не дает возможности плавно затормозить вращение руля. (ставят то, что дешевле, ясно).********* Бошовский чип - пляшут холостые обороты при выключении скорости в движении до полной остановки..:mad: Вот основные серьезные недостатки.
Про все, что не сказал - вполне приемлемо для российского авто. Шумоизоляция, дизайн (только арка задних колес побольше была бы), качество салона, мощность двиг., свет.

Последний раз редактировалось Тайсон; 10.01.2009 в 17:10. Причина: культура речи
 
Вверх
Старый 04.01.2009, 11:50   #295
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от SLa Посмотреть сообщение
Уменя Приора Хэтч Люкс. Для меня самые серьезные минусы: 1) Засраная подвеска, твердая, собирает всю "рябь" на асфальте и заставляет вибрировать кузов и дребезжать весь салон, стук опор стоек при поподании на кочку/ямку покрупнее. 2) Дребезг всего салона по "рябовитой" дороге. Подвески иномарок всю эту рябь просто съедают, а у нас делают для наших дорог - и нет.
Второстепенные минусы, хотя тоже очень неприятные. Громкие замки дверей, что при захлапывании, что при закрывании сигналкой. Громкие стеклоподъемники, медленные. Кромкий привод стеклоочистителей, и тоже медленный. ЭУР - ноу! ГУР - ес! Слишком легко крутится, неполностью возвращается на место, бысто вращается, и фиксируется при малейшем прикосновении, что не дает возможности плавно затормозить вращение руля. (ставят то, что дешевле, ясно). Щизанутый Dewooвский чип - пляшут холостые обороты при выключении скорости в движении до полной остановки..:mad: Вот основные серьезные недостатки.
Про все, что не сказал - вполне приемлемо для российского авто. Шумоизоляция, дизайн (только арка задних колес побольше была бы), качество салона, мощность двиг., свет.
Абсолютно субъективный пост. Особенно что касается подвески: у меня она чистая и никто на неё не ср*л. Вы по чём там у себя ездите? Да, подвеска жёсткая, но это невсегда минус. Относительно усилителя тоже не соглашусь - дело индивидуальное. Вы с ЭУРом ездили? Я ездил!Первый раз слышу фразу: "слишком легко крутится". Это как? Чип не деувский, а бошевский - расчитан на евро-4 (скоро поставят електрическую педаль акселератора и всё пройдёт). Хотя лично у меня обороты не скачут. С громкостью замков и стеклоподъёмников спорить не буду: возможно они у вас и шумные (у меня нормальные). А относительно скорости стеклоподъёмников - бред! Вы с какой скоростью хотите их открывать? Чтоб они падали?
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 14:47   #296
Phenom
Новичок
 
Аватар для Phenom
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: г. Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-11
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Phenom не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Почти всё, что здесь "наплёл" FRANT_OFF - полное фуфло(ничего личного). Сколько ездил, ничего подобного не встречал. Вот только с салоном я соглашусь, да, салон собран не оч качественно. А вот по всему остальному, кроме плохих колодок претензий не имею...
Phenom вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 15:06   #297
Phenom
Новичок
 
Аватар для Phenom
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: г. Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-11
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Phenom не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Лично я доволен своей покупкой!
По сути мне больше пока не надо...Вообще выбирал между Шевроле и Ладой, но брать Шевроль на "вёслах" с АКПП, причём уродливый, по сравнению с Приорой, за те же деньги не стал. Машине уже почти год, и кроме вздутия пузырька воздуха на подлокотнике двери(причём мне его бесплатно, безо всяких разговоров заменили в салоне, благо в официальном салоне ЛАДА НОВОСИБИРСК брал) и колодок, которые я заменил, ничего небыло такого, что бы вызывало подозрение. На счёт хода: Трогаеться хорошо, это дело "наживное", просто привыкнуть надо. По МКПП: По началу было туговато, потом разработалась, счас "как по маслу". И ещё: Нужно привыкнуть к акселератору, на 99 надо было "вжимать" педаль, а тут только "тронул" она уже в разгон идёт...
Phenom вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 15:11   #298
Phenom
Новичок
 
Аватар для Phenom
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: г. Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-11
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Phenom не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Лично у меня в салоне ни единого звука нет!!! Ничего не скрипит, шумки нет. Ток слышно как движок работает, и то тихо тихо...
З.Ы: Магнитолы пока нет, езжу в тишине))):biggrin:
Phenom вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 20:32   #299
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

я вижу в основном только плюсы а мелкие поломки меня не огорчают и завод позаботился о кормане автовладельца в ПТС поставили чуть меньше лошадей приора новая модель и более современный вид имеет по сравнению с анусами и подобным ему лоханом
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 22:28   #300
R@xeL
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Башкирия
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
R@xeL станет известным достаточно скороR@xeL станет известным достаточно скороR@xeL станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
с анусами и подобным ему лоханом
Ребята, я понимаю вас, все мы любим свои машины. У кого-то приора уже есть, кто-то (вроде меня) собирается в ближайшем будущем влиться в ряды приороводов. Но все равно давайте не будем, уподобаясь разным засланцам, обливать грязью другие авто.На них ведь тоже люди ездят, а такое отношение к их машинам – это минус в наш актив, ведь форум читают по большей части люди, которые здесь, как и на любом другом автофоруме, никогда регится не будут, а просто стоят перед выбором авто в диапазоне 300-400р.
ЗЫ Сильно не бейте) Сори за оффтоп Не выдержала душа поэта)
R@xeL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.