Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2014, 19:18   #291
Евгений Орск
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: орск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 10
Евгений Орск не успел проявить себя
Re: Быстрый разряд АКБ

магнитола, но я разъем с нее вытаскивал и антенный штеккер тоже.

Добавлено через 51 секунду
сига еще.
Евгений Орск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2014, 19:20   #292
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Быстрый разряд АКБ

Евгений Орск,

1. Вот с сиги и надо начинать

2 800 мА это очень много
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2014, 21:21   #293
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Быстрый разряд АКБ

Поставил машину в гараж с активированным рабочим ИММО и внешней Пандора DLX 3000 спустя 10 дней на аккумуляторе напряжение 12.55 в.

панельки видио регистраторы антирадары ничего не снимал и не отключал
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/

Последний раз редактировалось kulibin; 06.09.2014 в 21:42.
kulibin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2014, 08:05   #294
Евгений Орск
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: орск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 10
Евгений Орск не успел проявить себя
Re: Быстрый разряд АКБ

я вот тоже думал что сига или мафон, но почему при отключении разъема щитка приборов утечка тока исчезает?
Евгений Орск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2014, 08:11   #295
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Быстрый разряд АКБ

У тебя какая версия тачки ? Я слыхал что щас пошли эл. пакеты по CAN,
и что иммобилайзер теперь встроен в приборку, а не в эл. пакет.
Я к тому, что иммо + эл. пакет = родная/встроенная сига, которая не сразу в сон впадает ...
__________________
С Новым Годом !

Последний раз редактировалось Роман Торопов ©; 07.09.2014 в 08:56.
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2014, 09:18   #296
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Быстрый разряд АКБ

у меня если не ставить на родной ИММО то ток потребления порядка 150 mА посему и ставлю на внешнюю и на родной ИММО
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2014, 06:15   #297
Евгений Орск
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: орск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 10
Евгений Орск не успел проявить себя
Re: Быстрый разряд АКБ

снял мафон, ток не изменился. сигу отключил ток такой же, разъем от щитка приборов отключил ток сразу упал.
Евгений Орск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2014, 10:39   #298
Евгений Орск
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: орск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 10
Евгений Орск не успел проявить себя
Re: Быстрый разряд АКБ

Дописываю сделанное на выходных. В связи с неисправностью механизма перемещения воздуха в лицо, на стекло и ноги и т. д и т.п. пришлось снимать панель приборов. Заодно решил сделать шумоизоляцию под панелью, один хрен снял панель целиком. Когда все на место воткнул, замерил утечку. Всего 0,12 показывает. Не подключенными остались: магнитофон, антенна клеящаяся на стекло, провод от сигналки, идущий на центральный замок закрывания дверей, и светодиод от сигналки. Мафон не жрет электричество, потому что я его уже проверял до снятия панели. остается только антенна получается?

Добавлено через 3 минуты
И еще интересное: Вот эти самые 0,12 А пропадают тогда, когда я их основого блока предохранителей вытащил пред-ль на ЭУР упало сразу с 0,12 до 0,03 и предо-ль на генератор F4 упало с 0,12 до 0,08 а что можно в ЭУРе и в генераторе смотреть?
Евгений Орск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2014, 08:25   #299
mnwmnw1975
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Алтайский край,с.Верх-Суетка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mnwmnw1975 не успел проявить себя
Re: Быстрый разряд АКБ

Цитата:
Сообщение от nikolai1975 Посмотреть сообщение
Привет всем!Снова зима,снова те же грабли!!!Ребята подскажите,может я чего не понимаю(читай дурак))),но сегодня 2-я АКБ по счёту установки отказалась крутить двигатель.Приоре 1.5года всего.Родной "АККОМовский" через 1месяц начал мозг иметь,уже описывал где-то здесь...Скинул АККОМ и поставил здесь же,в гараже.В сентябре этого года,когда уже и внешнее зарядное не помогало надолго,купил новую АКБ тюменского "Медведя",перед установкой,дабы не повторять прошлых ошибок замерил плотность,проверил напряжение-всё в норме.Установил и ездил,наслаждаясь уверенным пуском.Но недолго.Замело все дороги и не заводил-не выезжал недели три.Была снята панелька с мафона.Сегодня пошёл в гараж,аккумулятор в ноль разряжен,мало того электролит замёрз в бубен!!!Занёс в тепло,сижу думаю кого винить машину или магазин?Дальше ещё интереснее!)Замерил "Медведя" напряжение 3.6В,ну это со льдом,пошёл с мультиметром в гараж,замерил родной бывший"Акком" 5В!!! и незастывший в нём электролит!!!! "АКком" я снял с машины 25 сентября,мёртвого,и бросил рядом.Гараж неотапливаемый. Как такое может быть?Что делать?Идти рамсить с продавцом?АКБ на гарантии...
Приветствую!Вот где была собака зарыта!При покупке машины спецы мать иху,зацепили мне антенну активную на постояный провод идущий от АКБ. Тупо ошкурили оный и примотали туда антенный плюс.А я выношу мозг себе,вам и Роману Торопову)))Сообщение выше с моего старого аккаунта(не смог никак войти,пришлось новый создать)Ну и мафон без разрыва провода АСС своё брал.Летом такая "дойка" АКБ прокатывала,а вот зимой аккум садился и замерзал.Спасибо всем принявшим участие!!!
mnwmnw1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2014, 18:27   #300
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Быстрый разряд АКБ

Как отключить всех электропотребителей кроме памяти аддитивов в ЭСУД и памяти настроек магнитолы. Не, пожалуй что не так, а КАК вычленить питание памяти аддитивов? Возможно ли это простыми способами (Бош 7.9.7)? С остальным справлюсь. А то холода не за горами...
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.