Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 14:47   #291
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
они когда на иномарку пересаживаются - думают что переходят в разряд богоизбранных))
И самый прикол что не они так говорят о себе, а о них )) Странно, почему?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
На самом деле боюсь, что б не разачаровал меня солярис после приоры
И так, в бордачке нет подсветки, кнопки стеклоподъемников тоже без подсветки. Салонного фильтра с завода нет, кореяки сеточку ставят, обшивки капота и богажника в моей комплектации за 488 штук тоже нет!! Шум от арок говорят конкретный, как на акцентах.
Шум есть, но не конкретный. А остальное к косякам сложно отнести.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 14:53   #292
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
И самый прикол что не они так говорят о себе, а о них )) Странно, почему?
они о себе не говорят. они о себе думают.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 14:57   #293
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
они о себе не говорят. они о себе думают.
Ну незнаю-незнаю Телепатией не обладаю, мысли их не читал. А владельцы отечественных авто о таком думать или даже задумываться не могут? Просто спрашиваю у тебя о этом, потому что ты много чего думаешь и много о чем знаешь, а тем более читаешь мысли людей. Мне вот лично кажется что богоизбранным может себя ощущать любой человек на любом авто. На гаражах мужик 3-мя Запорожцами обладает, у него как то спрашивали "а что вы не продадите хотя бы 2, да даже ту же 7-ку не купите?" Он говорит "в Запорожце есть все что нужно, он проходимее любого ВАЗа, лучше Запорожца ничего нет".
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 08:44   #294
связист
Уфимская ячейка
 
Аватар для связист
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: УФА-с.Булгаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 174
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
связист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Автомобиль достойный, вовремя все делаю, но цена сейчас за люкс явно не адекват, я брал хэтч полный люкс в 2008 году за 320000. Что не нравиться так это шумка, но это относительно. Если сравнить с десяткой то она на порядок выше. Но на наших машинах гремит все таки не салон, а жесткая подвеска дает о себе знать.Вот была бы задняяя многорычажка было бы ваще зачот. Не нравиться багажник в хетче, 4 колеса не лезет. Но это тоже особенности кузова, когда брал сарая не было. Так бы его брал. Но для себя решил следующую буду брать либо астру, либо короллу.
связист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 12:17   #295
Starer
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Сургут
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21703-03-18
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Starer не успел проявить себя
Exclamation Re: Я приорой доволен.А Вы?

Брать или не брать? - это про выбор авто, причем любого.
Я проехал 26 т.км. и в целом, не смотря на множество проблем, машиной доволен. Но вот 100% как-то не получается. И все из-за каких-то конструктивных недоработок, работы сервиса и т.д. Постоянно приходится пинать гарантийщиков.
Прошлым летом доехал до югов (жара, кондей - все прекрасно), а обратно чек загорелся, ну думаю до Нижнего дотяну. Приехал и на гарантию - неисправность датчика кислорода (1-го) перегрев из-за подсоса воздуха из под колпачков на впускном коллекторе (копеечная деталь, но и ее нет в сервисе). Датчик заказали, но мне-то некогда ждать, а колпачки предложили купить в их магазине (тоже нет). Я уже уперся и сказал, пусть делают что хотят, но это не моя проблема. В результате поставили с рабочих тормозных цилиндров. Там же заменили передние тормозные диски и это при 15500км пробега (после препирательств в паре). На следующий день умер стеклоподъемник. Но с нерешенными проблемами поехал домой на север, где и продолжил битву с гарантийщиками, по ходу заехав в Екатеринбург, чтобы скинули ошибку того же датчика. По пути накрылся плафон подсветки в салоне. Уже в Сургуте показываю мастеру по гарантии все недочеты, ошибки + запись в сервисной книжке о необходимости замены датчика и стеклоподъемника. Через 3 часа мытарств датчик поменяли, сняли стеклоподъемник (а на складе нет) поставили обратно и о чудо, он заработал, заменили и плафон без вопросов. Теперь вот объявилось масло в свечных колодцах, потеки на заднем амортизаторе, передние стучат на вылете (но они уже не попадают под гарантию), хром на "саблях" пятнами, ржавая точка на крышке багажника и начинающий отслаиваться лак возле нее.
Но снова вопрос, стоит ли брать такую же, пусть и обновленную??? Да наверное нет (вот такой трехсмысленный ответ). Пусть каждый решает рублем, заработанным, а не $...
Starer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 12:25   #296
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Starer Посмотреть сообщение
неисправность датчика кислорода (1-го) перегрев из-за подсоса воздуха из под колпачков на впускном коллекторе
это что-то новое в технике. новое слово так сказать.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 13:58   #297
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от связист Посмотреть сообщение
Не нравиться багажник в хетче, 4 колеса не лезет
Ещё как лезет! Лично положил туда 4 зимних колеса на дисках и не складывал спинку. Три колеса друг на друга а червёртое сбоку поставил. Единственное - надо полочку приподнять или вовсе убрать.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 08:29   #298
Parnas
Новичок
 
Аватар для Parnas
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Новокузнецк.
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Parnas станет известным достаточно скороParnas станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Starer Посмотреть сообщение
машиной доволен. Но вот 100% как-то не получается.
У меня пробег 1500. Капель конденсата в соединении глушителей устранил сам. Сейчас меняю помпу по гарантии - утечка антифриза. Машина неплохая, но качество .... хотелось ( и ожидалось ) большего.
Parnas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 09:27   #299
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
они о себе не говорят. они о себе думают.
Я о себе так не думаю, например. Я же не майбах купил.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 14:33   #300
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ещё как лезет! Лично положил туда 4 зимних колеса на дисках и не складывал спинку. Три колеса друг на друга а червёртое сбоку поставил. Единственное - надо полочку приподнять или вовсе убрать.
аналогично возил колеса - все прекрасно входит
__________________
craze24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.