Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2015, 01:13   #291
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

becool, но 171мм писали что будет! В кроссе тогда сколько? 200? Нахрен тогда хрей нужен? если кросс будет не ниже и полноприводный и с большим багажником) Вообще пофиг на клиренс уже, я прочитал про Эра-Глонасс и офигел:
Компания "Авто Коннекс" совместно с АВТОВАЗом презентовали Гранту, у которой были такие функции, как удалённая диагностика и конфигурация терминала, дистанционное управление главным замком, а также запуск, блокировка двигателя, противоугонная система и мониторинг, который отражает положение автомобиля на местности в реальном времени, отслеживает скорость и уровень топлива. Отметим, создатели позаботились и о приложении для управления машиной через iOS и Аndroid.
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2015, 08:07   #292
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
becool, но 171мм писали что будет! В кроссе тогда сколько? 200? Нахрен тогда хрей нужен? если кросс будет не ниже и полноприводный и с большим багажником) Вообще пофиг на клиренс уже, я прочитал про Эра-Глонасс и офигел:
Компания "Авто Коннекс" совместно с АВТОВАЗом презентовали Гранту, у которой были такие функции, как удалённая диагностика и конфигурация терминала, дистанционное управление главным замком, а также запуск, блокировка двигателя, противоугонная система и мониторинг, который отражает положение автомобиля на местности в реальном времени, отслеживает скорость и уровень топлива. Отметим, создатели позаботились и о приложении для управления машиной через iOS и Аndroid.
я вот тоже противник занижения заводом
пусть лучше авто и его подвеска и управляемость будут расчитаны на высокий клиренс
это лучше чем когда понравившуюся машину (которая низкая) вынужден колхозить и поднимать.

ну а про "Нахрен тогда хрей нужен" я вот чем дальше, тем сильнее склоняюсь что хэтча весты можно и не дождаться. хрей как высокимй, городской хэтч его прямой конкурент

ЗЫ ну разве что как спортивная, трехдверная турбированная версия хэтча весты за довольно невменяемые деньги. если уж "ЛК2 НФР" стоит от 650 вроде...
Geram вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2015, 09:01   #293
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Нахрен тогда хрей нужен?
А это и для меня вопрос... Поверь мне, говорят, французы таким же вопросом про Весту задаются...
Я тоже не понимаю, зачем столько сандеро и дастеров? Террано вон тот же - зачем? Но с другой-то стороны - да пущай будут. Лучше две "одинаковые" машины, чем ни одной...
Лично мне нужна нормальная, современная вазовская машина с клиренсом, позволяющим ездить по нашим дорогам, по нашим нечищеным зимой дворам, в том числе иногда по колхозам, но при этом, чтоб я еще и на трассе "кайфовал" (в смысле, ниву не предлагать, да она и по другим критериям кроме клиренса для меня не подходит)
becool вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvsp (31.08.2015), Prostobmw (30.08.2015)
Старый 30.08.2015, 10:34   #294
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, зачем столько сандеро и дастеров? Террано вон тот же - зачем? Но с другой-то стороны - да пущай будут.
Когда есть спрос, то должно быть и предложение... Очередей за Дастером великое множество, поэтому многие взвесив все за и против, могут купить тот же сандеро кросс... А уж как наваривались дилеры допами на Дастере, накручивая по 100 тысяч сверху, появлению Террано многие обрадовались, так как можно чуть чуть сэкономить...
Так что лучше пусть будет большой выбор, чем очередь длинной в километр, и переплатами в половину стоимости машины...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2015, 13:42   #295
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
пусть лучше авто и его подвеска и управляемость будут расчитаны на высокий клиренс
ну вот зачем тогда кросс нужен если у обычной весты 171мм клиренс. этого хватит на огромные бордюры залазить и по полям 120км/ч летать не боясь зацепиться.
У кросса под 200мм будет тогда, это реально уже кроссовер получается, если с полным приводом еще
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2015, 14:51   #296
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ну вот зачем тогда кросс нужен если у обычной весты 171мм клиренс. этого хватит на огромные бордюры залазить и по полям 120км/ч летать не боясь зацепиться.
У кросса под 200мм будет тогда, это реально уже кроссовер получается, если с полным приводом еще
ничего не могу сказать за Рязань и поля вокруг нее, а вот в нашем городишке приора сток днищем шкребет зимой, т.к. такая глубока колея от замершего снега.
и ямки летом такие то авто проваливается настока колесом что лопается бампер от удара об поверхность.
а уж как мне мало моего просвета в тех самых полях и лесах. видать у нас грейдеры их не равняют
будет 200 просвет ,я буду тока рад
занизить без потери управляемости не проблема
вот поднять авто без потери управляемости имхо невозможно.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2015, 19:10   #297
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
занизить без потери управляемости не проблема
вот поднять авто без потери управляемости имхо невозможно.
Это да.

А вот по поводу дорог я скажу так:
На Приоре сток зимой если где и чиркал во дворах - то не страшно защитой.
А по поводу грунтовок и лопающегося бампера - на -5см пружинах было такое у меня. Дороги у нас плохие, лопался бампер у меня там,где 20 лет асфальт не ремонтировали в ямах(ито при занижении). И я все джипы и нивы при этом еще там обгонял каждодневно.
Я когда в Крым ездил 2 года назад не отключил в навигаторе "грунтовые дороги", ехал по грунтовке километров 5, разгонялся до 90км/ч(на заниженной) Умудрился не чиркнуть нигде!
Так что я вам скажу - учитесь ездить.
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2015, 19:30   #298
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
учитесь ездить
)))))))))))))))) Скок лет стажу - то у тебя, сен-сей? 8 максимум?
Смешно!!)))))))))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (30.08.2015)
Старый 30.08.2015, 19:37   #299
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ехал по грунтовке километров 5, разгонялся до 90км/ч(на заниженной) Умудрился не чиркнуть нигде!
Так что я вам скажу - учитесь ездить.
Ну вы же понимаете что "умудрился не чиркнуть" никак не связано "с умением ездить" а связано исключительно с везением и состоянием той грунтовки.

Я бы вас пригласил на наши направления где макс можно разогнаться 50км\ч с частыми переключениями на 1ю

дороги у всех разные и я с вашими "-5см" ездить по дорогам где мне приходиться просто не смог. чудес не бывает, если для проезда нужен просвет от 15см, то с просветом например в 11 см если и можно проехать, то пустому авто и на 1й передачи. законы физики они такие
Geram вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2015, 19:47   #300
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
на -5см пружинах было такое у меня
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
я все джипы и нивы при этом еще там обгонял каждодневно
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
разгонялся до 90км/ч(на заниженной)
Vovanoto, я уже писал на соседнем форуме, что мир не вокруг ограниченного круга, прости, стритсракеров крутится...
becool вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mishanja (31.08.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.