Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 11:47   #291
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вторая СП - спасательная подушка (пассажира).
Как уже сказал - вторая подушка в Альбее ЕСТЬ. Вы невнимательно читаете. Выше это тоже сказано.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:49   #292
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Господа, прошу простить, но мне надо часика хотя бы два поработать, а то не смогу на Альфа-Ромео накопить.
Кстати, к следующим спорам - вместо Альбеи хотел Альфа-Ромео 147 взять, но в кредит лезть не хотелось. Разума в этом выборе - НОЛЬ Одни эмоции
Вот мечтаю/коплю. Надеюсь годика через 3 взять
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:51   #293
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Ну так В альбее их две, как и в Приоре. Не понял чего тогда ???
Извините, не ожидал, что их 2 окажется. Но, в вашей Альке за 400 круб 2 СП?

А что касается комплектаци/цена, то ближе всех к Приоре стоит Пежо 206.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 11:53   #294
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Я как то перечислил,почему при хороших доходах,я вместо 12-ки не взял хотя бы Х-тралл или форестер(большая семья,достройка дачи,
не желание влезать в кредиты и.т.д.)
А видя наезды на АВТОВАЗ,я бы к этому добавил-из принципа.
Меня добивает,когда люди пытаются доказать,что денег не хватило-по этому и приора.А сами ничего,кроме авто за 15-50 т.долл.не имеют.
И таких очень много.Дача(прабабкин дом в деревне),кв-ра-только родительская(хотя у самих дети подрастают),шмотки чуть не с рынка.Разговаривал с одним сотрудником(он купил пежо 308-дорогая.комп.)-говорит:жена,теща ноют,что летом в кв-ре жара стоит.Я говорю кондеи поставь(хорошие на его кв-ру-2 комн+кухня=90 т.р.),отвечает,дорого для него.Авто 30 т.долл.,жилья нет,активов никаких нет,кондеи поставить не может!..........и у кого после этого бабла нет?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 12:02   #295
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Извините, не ожидал, что их 2 окажется. Но, в вашей Альке за 400 круб 2 СП?

А что касается комплектаци/цена, то ближе всех к Приоре стоит Пежо 206.
Бывает. Я тоже о Приоре многого не знал и еще не знаю.
Что касается цены - мы сейчас не сравниваем цены. И насчет Пежо - тоже не рассматриваем другие модели автомобиля.
Почему цену не рассматриваем - понятно. Невозможно сосчитать равные характеристики ибо их не существует. Сколько будет стоить шумка в Приору, чтобы ее качество соответсововало шумке Альбеи? А перестанет при этом всё вибрировать? В общем цену не рассматриваем Разница не на порядок, не на 100 тысяч, 325 и 389 (у Соллерса в наличии если есть, то еще - 15 тыщ). Берем за отправные точки.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 12:03   #296
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

диман, насчет денег - у вас суровая мужская позиция. С радостью продолжу по возвращении из дальних цехов
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 12:03   #297
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Господа, прошу простить, но мне надо часика хотя бы два поработать, а то не смогу на Альфа-Ромео накопить.
Кстати, к следующим спорам - вместо Альбеи хотел Альфа-Ромео 147 взять, но в кредит лезть не хотелось. Разума в этом выборе - НОЛЬ Одни эмоции
Вот мечтаю/коплю. Надеюсь годика через 3 взять
Насмешил.Если ты собираешься брать новую (да и б/у) альфу 147,тебя вообще не должно колышить обслуживание и расход бензина.Не напряжет тратить в год 5-6 т.грина на содержание,бери альфу.

Последний раз редактировалось диман; 06.10.2008 в 12:21.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 12:31   #298
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Насмешил.Если ты собираешься брать новую (да и б/у) альфу 147,тебя вообще не должно колышить обслуживание и расход бензина.Не напряжет тратить в год 5-6 т.грина на содержание,бери альфу.
На Альфе меня это и не будет колышить Насчет 5-6 т.тонн грина - ой, ну я Вас умоляю. Расходы на бензин что ли посчитали? 3-4 тонны в год - вот норма для Альфы 147
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 12:41   #299
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
На Альфе меня это и не будет колышить Насчет 5-6 т.тонн грина - ой, ну я Вас умоляю. Расходы на бензин что ли посчитали? 3-4 тонны в год - вот норма для Альфы 147
Посчитай страховки,если б/у накинь штуку-полторы на ремонт/ТО,бензин,трасп.налог....
Я еще главного расхода не посчитал-амортизация авто.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 12:48   #300
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
В общем цену не рассматриваем Разница не на порядок, не на 100 тысяч, 325 и 389 (у Соллерса в наличии если есть, то еще - 15 тыщ). Берем за отправные точки.
Так что мы все-тки рассматриваем? если взять люксовую Приору за 350 и альку за 390, то у последней комплектация будет на много беднее. Если берём топовые копмплектации, то разница будет незначительная, а вот цена отличаться на 100 круб.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.