Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 09:53   #291
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от kolya678 Посмотреть сообщение
Да.Что посылки открывается то и паставил.
Я феродо поставил, тоже разница существенная!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2012, 00:34   #292
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тормозные диски

Добрый день, заменил колодки заводские на на 30 тыс. на ТРВ, пошла вибрация легкая при торможении от 100 км в час, померил диски сеня, 18, 9 мм, из-за них ?? менято надо? мин толщина 17,8

да и еще. суппорт у меня стоит с завода с маркировкой 2110, так вот 12е колодки не влезут в него сто ли?
__________________
White Guard

Последний раз редактировалось Йа-хаа; 15.09.2012 в 12:48.
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2012, 12:15   #293
Артём из Самары
Гость
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём из Самары не успел проявить себя
Re: Тормозные диски

Подскажите кто-нибудь хочу взять диск тормозной вентилируемый, "Brembo MAX" № 09.8903.75 и к нему тормозные колодки Mapco 6245 (http://www.mapco.de/shop_item.php?lang=de&id_item=15377) в Exist.ru . Подскажите подойдут ли они на приору, в списке они есть, но продавец не может подтвердить это, говорит что ответственность лежит на мне.
Артём из Самары вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2012, 13:16   #294
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
померил диски сеня, 18, 9 мм, из-за них ?? менято надо? мин толщина 17,8
Если диски кривые то понятно что надо менять,а если нет то я думаю можно ещё смело кататься до 17 мм..
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2012, 22:02   #295
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тормозные диски

Добрый вечер, полез сеня менять диски тормозные, а там вместо головки на 17 нужна головка ТОРКС, да еще все так закипело ппц, не смог открутить, залил ВДшкой, все равно ни как. кто менял подскажите плиз?
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 10:06   #296
Ilich
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
кто менял подскажите плиз
Я менял, обычные болты стоят и открутил без проблем. Приора норма, 2009 года. Может позже стали ставить ТОРКСы.
Ilich вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 10:11   #297
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

У меня конец 10 ,тоже 13 и17 !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 13:09   #298
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
Добрый вечер, полез сеня менять диски тормозные, а там вместо головки на 17 нужна головка ТОРКС, да еще все так закипело ппц, не смог открутить, залил ВДшкой, все равно ни как. кто менял подскажите плиз?
Берешь набор головок и ключей в чемоданчике типа арсенал и др.
Там все головки похожи и подходят на торкс.
Головка нужна на 10 или 12, точно не помню.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
У меня конец 10 ,тоже 13 и17 !
Не о этих болтах речь.
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 13:44   #299
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Voveykin, а скобу понял!
А направляющие для колес у меня головка на 6 !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 17:57   #300
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тормозные диски

Voveykin, прикупил сеня головку торкс на 10, буду крутить. Тока что то уж ООООочень там крепко винты сидят, страшно сорвать
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.