Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 23:12   #291
Force
Гость
 
Аватар для Force
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Ставропольский край г.Невинномысск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Force не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
Я покупал свою Lаdа priorа ей уже было 8 месяцев и пробег 15000 км, она была уже обработанна антикором, затонированна, стояла музыка и новая резина noкiаn, короче не каких вложений и обошлась она мне на 20% дешевле от новой машины.
Я с тобой согласен купил 2 годовалую Lada priora и не капли не жалею!
Force вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 16:06   #292
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Как говорил Генри Форд: Лучшая машина, это новая машина !!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 22:51   #293
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Брал новую, конечно денег угрохал много на нее, если все считать, то боюсь даже представить, но за 100 тыс. уйдет точно. С другой стороны мне на ней еще долго ездить, так что не жалею вложенных денег. Для меня только новая, пусть это более дешевого сегмента машина, но я не умею выбирать из б/у.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 12:57   #294
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Брал новую, конечно денег угрохал много на нее, если все считать, то боюсь даже представить, но за 100 тыс. уйдет точно.
Это чего ж в Приору напихать на сотку?
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 00:04   #295
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Это чего ж в Приору напихать на сотку?
Бензина
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 19:31   #296
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Брал новую, конечно денег угрохал много на нее, если все считать, то боюсь даже представить, но за 100 тыс. уйдет точно. С другой стороны мне на ней еще долго ездить, так что не жалею вложенных денег. Для меня только новая, пусть это более дешевого сегмента машина, но я не умею выбирать из б/у.
согласен выбрать из б/у хорошую машину очень не просто, даже при наличии рядом специалиста и СТО под боком. Пусть лучше бюджет но новый, чем бизнес-класс неизвестно какой, мое мнение.
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 00:40   #297
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

если этот проэкт пойдёт как намечено-лада поборится за пакупателей.
http://auto.mail.ru/article.html?id=39278

в кратце:"В настоящее время автомобили автозавода оснащаются фиксированным пакетом опций, однако это зачастую отталкивает покупателей. В случае снижения доли АвтоВАЗа на рынке и увеличения напора конкурентов, повысить привлекательность автомобилей из Тольятти планируется за счет возможности самостоятельного выбора опций. Начать внедрение новой системы планируется с модели Lada Largus"

опять приору по боку,а ведь персоналкой могли приору в лидеры вывести-всё таки флагман автоваза.
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 08:45   #298
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
опять приору по боку,а ведь персоналкой могли приору в лидеры вывести-всё таки флагман автоваза.
А смысл французам поднимать устаревшую модель? Не просто так они на Ларгусе это начнут предлагать - всё ж-таки это их родной Логан, их детище... Да и вообще, как мне кажется, исконно ВАЗовские модели со временем уйдут. Не сейчас, может лет через 10, но они будут вытеснены разработками Рено-Ниссан. Возможно, останутся названия, но начинки будут "ихними". Тенденция уже заметна: ладно "классика", она действительно динозавр уже, но как мне кажется "самары" вполне ещё могли какое-то время существовать. За пределами МКАДа и прочих КАДов их полным полно, причем не старых убитых 2108, а вполне свежих 2114-15. Но альянсу нужны заводские мощности для налаживания выпуска Логана, Сандеро, Алмеры и ещё чего-то, о чем пока молчат, но намекают, что это "что-то" точно будет. И это явно не Калина-2 (хотя какая нафиг 2, ИМХО рестайл это).
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 10:55   #299
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
А смысл французам поднимать устаревшую модель?
"В следующем году "АвтоВАЗ" обновит дизайн Lada Priora. Флагман модельного ряда Волжского автозавода
Lada Priora проживет на конвейере еще три года... "В 2013 году будет произведен фейслифтинг Lada Priora. Этот автомобиль АВТОВАЗ будет производить до 2015-2016 года, затем в серию пойдет новая Priora (название условное) на собственной новой платформе "АвтоВАЗа""

само понятие лидера подразумевает самое лучшее,самое полное,самое богатое оснощение,тогда нефиг трубить про флагманство.

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Да и вообще, как мне кажется, исконно ВАЗовские модели со временем уйдут.
даже не кажется-это очевидно и этот процесс уже запущен.


Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
но как мне кажется "самары" вполне ещё могли какое-то время существовать
не просто согласен-но лично моё мнение было бы дешевле+прибыльнее в место калин оставить самары +доработки типо усилителя руля,салон подновить-всё бы до 300уместилось бы-вот это бюджетная замена классики.

в любом случаи пакупать автомобиль по средствам+как можно свежее+без лакального ремонта кузова.
пробег могут скрутить,а вот ушатанный кузов вычислить можно.
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 04:16   #300
Evgen74
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2110
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen74 не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Здорово, мужики! Я недавно регнулся, тему создать не могу и куда написать не знаю, поэтому надеюсь что мой пост будет к месту.

Короче ситуация такая. Сейчас старая 2110, пробега уже 220 000...стою перед выбором - б/у Приора, либо новая 2114. Есть кто с 10/Приор пересел на Самару, резко ли изменение чувствуется? Я просто когда пересаживаюсь с моего старого ведра на новую 2107 (которая оказывается еще большим ведром), то помереть хочется какая все-таки ужасная эта классика. Не будет ли того же ощущения от Самары? ) Голову всю уже сломал...то ли Приора 09-10 года, то ли Самара новая.
Evgen74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.