Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 16:08   #291
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Шум коробки

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Да, с Риметом потише, - подтверждаю! И передачи очень мягко включаются что на месте что на ходу.
Ну вот , теперь нас двое !
 
Вверх
Старый 13.03.2010, 20:22   #292
Mitkin
Гость
 
Регистрация: 13.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mitkin не успел проявить себя
Re: Шум коробки

При прогреве двигателя появляется шум в КПП, может подшипнику кердык, подскажите? А для удаления вибраций посоветую поставить подушку крепления двигателя от 1,5, заднюю, крепления уже все есть , купить подушку, две шпильки с гайками и два болта. Лучше посмотреть на 1,5 двигателе и всё станет ясно. Но нет вибраций, нет износа подушкам двигателя, не изнашивается кулиса. Я ставил сам, занимает 15-20 минут и 350-380 рублей, пробуйте не пожелеете!!!
Mitkin вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 21:50   #293
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Шум коробки

У меня масло выше метки. Полусинь, в -30 ни где не текло.
admishen вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 17:58   #294
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Шум коробки

Привет всем.У моего авто 21713,коробка то же шумела.Случайно на одном сайте прочитал,что в Ираке наши работники то же ездят на вазах,и температура там хорошая.Так они в коробку добавляют 90гр шруса.Что я и сделал.У нас в Астрахани и жарко и холодно бывает,но уже 28 000тыс и всё отлично.При -20гр правда немного туговато включение,но это буквально через 1км проходит.А масло у меня ликви моли(минералка)Уже многие друзья так сделали.
Андрей69 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 19:21   #295
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Шум коробки

Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
Привет всем.У моего авто 21713,коробка то же шумела.Случайно на одном сайте прочитал,что в Ираке наши работники то же ездят на вазах,и температура там хорошая.Так они в коробку добавляют 90гр шруса.Что я и сделал.У нас в Астрахани и жарко и холодно бывает,но уже 28 000тыс и всё отлично.При -20гр правда немного туговато включение,но это буквально через 1км проходит.А масло у меня ликви моли(минералка)Уже многие друзья так сделали.
какие плюсы?тише работать стала?
bordi вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2010, 19:07   #296
L_E_X_X
Новичок
 
Аватар для L_E_X_X
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: 01 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
L_E_X_X станет известным достаточно скороL_E_X_X станет известным достаточно скоро
Re: Шум коробки

Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
Привет всем.У моего авто 21713,коробка то же шумела.Случайно на одном сайте прочитал,что в Ираке наши работники то же ездят на вазах,и температура там хорошая.Так они в коробку добавляют 90гр шруса.Что я и сделал.У нас в Астрахани и жарко и холодно бывает,но уже 28 000тыс и всё отлично.При -20гр правда немного туговато включение,но это буквально через 1км проходит.А масло у меня ликви моли(минералка)Уже многие друзья так сделали.
Мне вот тоже про это интересно. Никогда подобного не слышал.
L_E_X_X вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2010, 19:32   #297
Максим304
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 018
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максим304 не успел проявить себя
Re: Шум коробки

Народ...всем привет!проблема у меня в следующем,купил приору седан полулюкс....проехал уже 500км...как только выехал из салона...стал слышать какой то вой со стороны коробки...даже когда сцепление выжимаю вой остаётся! Что это может быть....и есть ли смысл ехать на гарантию???(самое обидное что на 2й день ездил на гарантию...рассыпался катализатор,сказали ждать месяц)
Максим304 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2010, 19:39   #298
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Шум коробки

а есть на форуме еще кто лил присадку хадо, хочется услышать отзыв?и еще, че получше хадо или римет?
bordi вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2010, 19:58   #299
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шум коробки

Я где то читал, не знаю на сколько это правда, что ШРУС для синхронизаторов коробки вреден.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2010, 20:04   #300
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Шум коробки

Не знаю как на счёт вреден но на первой приоре 2007гв,я прошел 87000км.И до сих пор он ко мне приезжает.И синхроны целые.А шума гораздо менеше.Шрус я брал имиортный.
Андрей69 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.