Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 02:33   #291
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: Рулевая рейка

У меня появился не сильный стук при резком не большом повороте руля в левую сторону, резко так дернуть руль и появляется стук как будто пружина люфтит
Dias вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 21:12   #292
Илюх@
Интересующийся
 
Аватар для Илюх@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 112
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Илюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скоро
Ответ: Рулевая рейка

Подскажите такая проблема при заведенной машине стоя,крутишь руль из центрального положения немного вправо влево и так повторяясь,и во время этого разадется звук с люфтом от руля а точнее с усилителя, люфт очень громкий и сильный.Стоит только саглушить двигатель и когда ЭУР перестает работать звук изчезает.Когда заводишь опять все так же появляется. ДВа раза меняли рейки не помогло.Значит это ЭУР???У него может быть такой люфт вообще?
Илюх@ вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 22:07   #293
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
У меня появился не сильный стук при резком не большом повороте руля в левую сторону, резко так дернуть руль и появляется стук как будто пружина люфтит
это может быть из-за подшипника
какие стоят?
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 00:40   #294
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: Рулевая рейка

lеo75 . О каком подшипнике говоришь? Опорный подшипник заводской еще.
Dias вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 22:32   #295
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

интересует порядок снятия и разбора рейки с ГУРом,с эуром то всё понятно что к чему,расскажите если кто снимал рейку с гуром,хочу купить ремкомплект на рейку а то чёт не нравится она мне)

и кстати какой ремкомплект на рейку с гуром 10й ? или там другой?
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 18:16   #296
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
lеo75 . О каком подшипнике говоришь? Опорный подшипник заводской еще.
о нём...
когда машина была выпущена?
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 02:08   #297
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: Рулевая рейка

lео75. Машина апрель 08г. Но я думал что опорный стучит на кочках. А у меня даже на стоячей машине руль чуть дернешь влево и раздается звук.
Dias вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 11:07   #298
ArTemKa
Нижегородская ячейка
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183-20-010
Сообщений: 85
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучше
Re: Рулевая рейка

Dias, опорный подшипник стучать не может, может щелкать так сказать
проблема с опорными подшипниками заключается в следующем при повороте руля раздаются щелчки , которые сильно отдаются в пружину подвески.
у меня было такое
__________________
Лидер Нижегородской ветки Лада Калина Клуб
ArTemKa вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 12:54   #299
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
Dias, опорный подшипник стучать не может, может щелкать так сказать
проблема с опорными подшипниками заключается в следующем при повороте руля раздаются щелчки , которые сильно отдаются в пружину подвески.
у меня было такое
опорник может стучать ещё как ) я долго не мог понять что у меня за стук на мелких кочках,оказалось опорник,ну может не сам он был виноват может подушка просела или тарелка выгнулась я хз но вылечил это дело снятием тарелки и ударом по ней пару раз молотком )
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 13:35   #300
ArTemKa
Нижегородская ячейка
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183-20-010
Сообщений: 85
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучше
Re: Рулевая рейка

KOT, так опорный подшипник то старый оставил?!
__________________
Лидер Нижегородской ветки Лада Калина Клуб
ArTemKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.