Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 21:22   #291
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО. Часть 2

Сандрейм, план надо выполнять, мне ргс звонили и уговаривали взять их кредитную карту...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2015, 13:49   #292
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 12
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сандрейм Посмотреть сообщение
При прохождении техосмотра (в пункте техосмотра) тоже пытались "развести": отстают тормоза по правому борту (оба правые колеса, рабочий тормоз и ручник).
После вопроса технаря: "Что с тобой делать? В нормы не укладываешься" я предложил осушить лужу перед пунктом ТО. А лужа там чуть не по пороги, я её слева объезжал. Левые тормоза сухие, а правые... И просушить уже негде.
Без распечатки аппарата (не знаю как назвать, измеряет тормозные усилия) отправил оформляться, отметив в карте "исправен".
Серьезно у вас)))), у нас даже к машине не выходят)))), в окно глянут на авто и выписывают диагностическую карту, 400 рублей.
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2015, 21:31   #293
Сандрейм
Втянувшийся
 
Аватар для Сандрейм
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Зеленодольский р-он РТ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713 24-041 SE
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 12
Сандрейм находится на правильном пути
Re: ОСАГО. Часть 2

Как у вас- 400 р. Но... при мне бегали-волновались клиенты и (не могу утверждать, но есть подозрение) маненько на лапу технарю...
Ну да бог с ними.
.
Сандрейм вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2015, 20:38   #294
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
ОСАГО подорожает для нарушителей ПДД

Стоимость полиса автогражданки привяжут к наличию штрафов за нарушение правил дорожного движения

В 2016 году Банк России может принять новый коэффициент для расчета стоимости полиса ОСАГО, который будет привязан к наличию у водителя штрафов за нарушения ПДД. Такая информация содержится в докладе «Основные направления развития и обеспечения стабильности функционирования финансового рынка РФ», опубликованном на сайте Центробанка.

В разделе доклада, посвященного совершенствованию регулирования ОСАГО, содержится пункт — «введение нового коэффициента страхового тарифа ОСАГО, учитывающего привлечение водителей к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения». Планируется, что разрабатывать и внедрять данную систему Центробанк будет вместе с Минфином и МВД. Предполагается, что цена ОСАГО будет напрямую связана с наличием штрафов за нарушения ПДД.
https://auto.mail.ru/article/58334-o...ushitelei_pdd/
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2015, 20:47   #295
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
В пятницу делал ОСАГО.в Ингострахе.Девочка сделала за 10 мин.На самом бланке сумма 2174р.,потом квитанция на выплату страховой премии 660 р. Диагностическая карта 330р. Отдал 3500 девчонке на конфеты. На машине ездят 2 человека,я с женой.Впервые поставили штамп,что машина не используется в такси. В прошлом году отдавал 2000т.руб
пипец у вас цены. у меня в прошлом году 3600, в этом 6300 при безаварийной езде
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2015, 21:05   #296
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Лесной Слон Посмотреть сообщение
пипец у вас цены. у меня в прошлом году 3600, в этом 6300 при безаварийной езде
Так и зарплаты у нас 10-15-20,сейчас же можно регистрировать авто где хочешь,так можно судьбу сделать?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2015, 22:32   #297
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Лесной Слон Посмотреть сообщение
у меня в прошлом году 3600, в этом 6300
Порядка 80-90% подоражание было....У меня жена в страховой РЕСО,работает,так моя страховка ,со всеми скидками за безаварийное вождение на 85% подорожала

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
в окно глянут на авто и выписывают диагностическую карту,
Хорошо у вас,у нас цепляться любят в первую очередь к фарам,во вторую к ручнику и в третью к тормозам,а именно к несоответствию тормозных усилий
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2015, 22:39   #298
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,026
Сказал(а) спасибо: 1,184
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 2,066 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Хорошо у вас
Приезжай к нам, у нас тоже все просто.
Прошлый год Приору страховал - чуть меньше 2000р было. Этим летом - без копеек 3000р. Осенью - чуть больше 3000. КБМ минимальный - 0.5.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2015, 22:51   #299
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,790
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,094 раз(а) в 3,109 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Не знаю у меня 12тыр занимали на страховку до3лет стаж. (до 100сил) ДТП было.(не сильное). Для новичков имейте в виду ,при парковке зимой вас может (скинуть) на соседний авто с (бугорка). Сказали после 3 лет будет 6 тыр.(цены не с моих слов) Вот пошла инфа что страховку хотят привязать ещё и к штрафам. Двойное наказание это по нашему. Могу понять каско.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2015, 20:57   #300
Сандрейм
Втянувшийся
 
Аватар для Сандрейм
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Зеленодольский р-он РТ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713 24-041 SE
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 12
Сандрейм находится на правильном пути
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Приезжай к нам, у нас тоже все просто.
Дык прописка рулит.
Один из определяющих цену ОСАГО коэффициент: регион-город-село.
КБМ тоже не последний фактор, согласен.
Как-то так.
PS: или Вы всех желающих пропишете на свою жилплощадь?

Последний раз редактировалось Сандрейм; 03.12.2015 в 22:33.
Сандрейм вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.