Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 11:07   #291
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Если есть возможность платить по кредиту - значит есть возможность копить.
я же говорю, инфляция все съест, кризисы всякие, в нашей стране копить можно максимум полгода-год..
Например на свой кредит я бы даже за 3 года не скопил. Ибо копить гораздо сложнее,чем отдавать, и я же говорю на 300тыс машина подорожала, мне в 2 раза больше копить бы пришлось! Я бы никогда не накопил!
Так же все дорожает
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 11:09   #292
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот именно, не видели. )) А на первые Приоры действительно на заводе ставили китайские стекла Fuyao. Такой бренд ставят и сейчас. И не только на Приоры, а даже на ино ценой далеко за лям. ))
Во, даже тема у нас такая есть: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=6640
Не соглашусь, у меня 08 года хэтч, взял сразу как только появился в люксе, все стекла боровские
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 11:35   #293
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Скажи честно,. ты часто на бирки стекл смотришь)) Я пока в свое время, не прочитал на форуме, тоже даже и не думал, а как прочитал, пошел смотреть.
На сами стёкла теперь смотреть надо будет. На лобовое как минимум. А то на иномарках очень часто стёкла искажают. Теперь эта радость и к нам приходит. У меня на Приоре 08 года и на рестайлинге 13 года стёкла бор.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 11:37   #294
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
я же говорю, инфляция все съест, кризисы всякие, в нашей стране копить можно максимум полгода-год..
Например на свой кредит я бы даже за 3 года не скопил. Ибо копить гораздо сложнее,чем отдавать, и я же говорю на 300тыс машина подорожала, мне в 2 раза больше копить бы пришлось! Я бы никогда не накопил!
Так же все дорожает
Это всё отговорки. Накопление средств предоставляет возможность потратить их в данный момент на что-то другое, а когда взял кредит, то тут уже обязан выплачивать.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 11:45   #295
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Da Vinchi, ну так и курс падает... Вот и играют ценами, наши так не умеют...

Добавлено через 5 минут
Lemieux, отговорки это любые слова. Я сам отношусь к числу тех кто не любит кредиты. Но многие берут в расрочку, это очень выгодно купить телевизор сейчас, и сидеть его смотреть, выплачивать теже деньги, при этом имея возможность еще на них заработать.
А по поводу тратить в любой момент, то это самая опачная деталь накоплений, когда тебе вещь вроде и не нужна, а ты идешь и покупаешь ее из "запасов". Нужно уметь считать деньги что бы пользоваться кредитами, бездумно, - остаешься без штанов...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 12:07   #296
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Не, ребят, вот кредит на телефон/телевизор - это вообще бред. Не буду объяснять почему - все понимают.
На машину - да, но и машина должна быть соответствующая, т.е. по цене примерно 1-1,5 годовой доход семьи.
ЗЫ У меня брат взял 300 тыс на 5 лет и радуется каждому подорожанию его машины и платит столько, сколько в ежемесячной платежке...
Я есть/пить не буду, но кредит стараюсь отдать быстрее...
Люди разные...
__________________
У нас все знают, как нужно делать машины и управлять государством, кроме тех, кто делает и управляет. (с)
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 12:12   #297
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Понимаю кредит только на квартиру, когда человеку нужно жить где-то.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 12:37   #298
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Накопление средств предоставляет возможность потратить их в данный момент на что-то другое
И что в итоге? Хрен накопишь крупную сумму на нужную вещь! Я об этом и говорю
И вы не в том русле смотрите на этот вопрос, вообще не в том!
Нужно смотреть сразу какова величина переплаты по процентам, какова стоимость дополнительных страховок(у автомобиля - КАСКО), сложить с ценой самой машины и сравнить с ценой на нее через 3 года!
У меня вышло 1150тыс+70(%)+100(переплата по КАСКО за 3 года(1ые 2года я бы все равно делал КАСКО)=1320. Сейчас под 1400 стоит машина, прошел только 1 год...Окупился кредит уже и дальше будет разница только в плюс
Идиотские комментарии про то,что машина теряет в стоимости прошу не оставлять, на машине я сейчас уже езжу, а то,что я отдаю кредит равносильно тому,что я бы копил, только был ездил бы на старой машине..
Если бы я например, я бы копил так же,как отдаю(что хрен бы получилось, тратил бы на всякую хрень бабки), не тратился бы на КАСКО и т.д, я бы накопил за 2 года сумму кредита, а потом бы еще 300тыс+ копил бы, из-за подорожания машины,то есть не купил бы я её и через 3 года,смекаете? Простая математика...
И считаю,что этой покупкой я как раз всех нае...обманул, а не банк меня...
Вот квартиру нужно расширять, прикидываю сумму переплаты по ипотеке и охреневаю) Не получится так выгодно, как с машиной вышло)

Смысла брать кредит нет, если сумму кредита вы сможете накопить за полгода, и можете подождать(есть на чем ездить или где жить)


А брать ипотеку на 30 лет или машину на 5 лет можно только тем, у кого реально проблемы с жильем и личным транспортом...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Не, ребят, вот кредит на телефон/телевизор - это вообще бред. Не буду объяснять почему - все понимают.
На машину - да, но и машина должна быть соответствующая, т.е. по цене примерно 1-1,5 годовой доход семьи.
ЗЫ У меня брат взял 300 тыс на 5 лет и радуется каждому подорожанию его машины и платит столько, сколько в ежемесячной платежке...
Я есть/пить не буду, но кредит стараюсь отдать быстрее...
Люди разные...
Мы с женой 2 одинаковых телефона брали перед свадьбой. На 2 не хватало в тот момент, и я второй телефон покупал на льготный кредит(цена телефона снижена на сумму переплаты по процентам), в итоге погасил его раньше и по итогу телефон мне достался дешевле чем первый)
Когда я шкоду брал - убрали акцию, но снизили процент по ставке. А акция была такая: Берешь машину в кредит - минус 40тыс к цене. Люди брали спецом минимальный кредит(120тыс), отдавали через месяц и так экономили 35тыс руб на покупке машины))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 15:23   #299
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
я же говорю, инфляция все съест, кризисы всякие, в нашей стране копить можно максимум полгода-год..
Против инфляции есть средство - депозит. Кризисы раз в 8-10 лет. Ну и есть зависимость от того на что копишь. Если на авто, тут да, лучше взять перед кризисом. Если на квартиру - то после.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Нужно смотреть сразу какова величина переплаты по процентам, какова стоимость дополнительных страховок(у автомобиля - КАСКО), сложить с ценой самой машины и сравнить с ценой на нее через 3 года!
У меня вышло 1150тыс+70(%)+100(переплата по КАСКО за 3 года(1ые 2года я бы все равно делал КАСКО)=1320. Сейчас под 1400 стоит машина, прошел только 1 год...Окупился кредит уже и дальше будет разница только в плюс
Не факт, может случиться нефть по 100, рубль упадет к 40, и импортные авто подешевеют.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 15:41   #300
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
И считаю,что этой покупкой я как раз всех нае...обманул, а не банк меня...
Но ты забываешь еще одно важное но... Пока не расплатишься с кредитом, машина не твоя! Щас ты ездишь не на своей машине, щас она принадлежит банку милок. И будешь ты играть по правилам банка до тех пор, пока не погасишь кредит на эту железяку. ))) Не дай Бог че нить случится серьезное с машиной (или работу потеряешь) - вот будет полная жопа, без штанов останешься, не только без машины. Это то хоть учитывал?
Так что никого ты не обманул пока. Щас пока тебя банк имеет по полной. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 21.10.2015 в 15:58.
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (21.10.2015), mir (21.10.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.