Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 20:34   #3041
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Пива могу каждый день, по бутылочке от 0.5 до 1.5 литра. От настроения зависит. А про водку, только в пятницу и то не всегда
А почему???......Почему манит???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А я за неимением нормальной работы закладываю почти каждый день.
А где..или кем работаешь?

Добавлено через 3 минуты
Интересно, а Приоры с 1,8 двиглами пойдут в серию??? Годика через 2-3 я бы взял себе универсала...только бы цветовую палитру пересмотрели бы ещё)))
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2013, 20:48   #3042
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Да шучу я.....не обижайся пожалуйста
Жень, я не обижаюсь, видишь, даже фотку кинул про газпром, что не у всех акционеров мечты сбываются. Честно сказать, у акционеров они и сбываются. А кто носит форму газпрома, и акционерами не являются, у тех не сбываются

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
А почему???......Почему манит???
Пиво люблю

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
У меня щас джентльменский набор. Пиво "Жигулевское" г. Н.Тагил 2 л и на пробу взял "Жигулевское" типа Патра чтоли выпускает и рыба Тарань
У меня Тешка полтора, уже заканчивается и нерка строганиной
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2013, 20:53   #3043
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
нерка
Это вроде с наших кроев рыба? С ЯНАО наверно?
Я тут у нас в магазине увидел муксун соленый 900 руб за 1 кг это п...ц. У нас эту рыбу ловят и такая цена. Бл..ь стерлядку на удочку уж лучше наловить и черной икры поесть.
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
А где..или кем работаешь?
В такси. Причем тут побегал по фирмам теперь вообще в ..опе. Честно хочу в Газпром, кто бы туда устроил... Там соц пакет только чего стоит...
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 07:49   #3044
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
хочу в Газпром
А у нас (в деревне) вообще выбирать не приходится. Либо трактористом с по-локоть в мазуте круглые сутки и за копейки, или у коров хвосты крутить тоже за копейки. вот за 40 км на работу езжу...кстати тоже за копейки, но хоть условия труда неплохи)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
В такси.
Ну а чё, в такси до принятия обязательного лицензирования нормально по деньгам выходило.

Добавлено через 8 минут
А теперь поддержим Приоролюбительницу с Кар72) http://vk.com/photo-24013328_298927554
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 07:59   #3045
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Ну а чё, в такси до принятия обязательного лицензирования нормально по деньгам выходило.
Сначала вроде многие лицензировались. Но после нового года много ИП закроется и не только такси, т.к. пенсионный платить 36 тыс. руб. А его платить надо обязательно. По поводу пенсии мое мнение. Гос-во получает сейчас бабло дополнительное (отчисление в пенсионый фонд) и тратит его (тратит, тут даже к бабке ходить не надо) когда придет время нам платить пенссию денег не будет будет реформа.
Как бы к зарплатам в конвертах не вернулись некоторые предприятия.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 08:51   #3046
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Парни с прошедшим всех (только очнулся)(шутка)!!!
Некогда все.
Я проще скажу ВСЕ ВСЕ ВСЕ На следущих выборах голосуем опять за единую россию (эт кто выжевет)
sershl вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 09:07   #3047
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от sershl Посмотреть сообщение
Я проще скажу ВСЕ ВСЕ ВСЕ На следущих выборах голосуем опять за единую россию (эт кто выжевет)
а это,почему это?
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 10:42   #3048
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Приоролюбительницу с Кар72
че опять шубу мутят . не буду зарегестрируются за неделю перед конкурсом а потом пропадут вместе с шубой.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Как бы к зарплатам в конвертах не вернулись некоторые предприятия.
на моей не вернутся . тут зарплату стабильно платили даже в лихие девеностые. правда соцпакет етот оно все есть но надо силой выжимать так давать не хотят.
Цитата:
Сообщение от sershl Посмотреть сообщение
голосуем опять за единую россию
да они сими себя назначают нах им наши голоса.
kruz вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 11:28   #3049
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
че опять шубу мутят . не буду зарегестрируются за неделю перед конкурсом а потом пропадут вместе с шубой.
не пропадет,в Тюмени регулярно с ней видимся.и она каждый год участвует в автоледи.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 11:36   #3050
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

kruz, ты на ж/д работаешь а это гос. предприятие там никогда з.п. в конвертах не будет. Это только на фирмах которые работают сами на себя.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.