Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 07:21   #301
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
владельцы ино, у которых есть штатный жпс, отзовитесь, как у вас происходит обновление ?
у владельцев иномарок такого "ужаса" нет!! у них навигация стоит как правило в магнитоле а не как на вазе пьяные инженера придумали в панели!
и с помощью флешки всё можно обновить в машине!!
так что опять на вазе очередной косяк сотворили.который всех утомит и эту панель ставить перестанут.всё как всегда в россии происходит
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 13:03   #302
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
у владельцев иномарок такого "ужаса" нет!! у них навигация стоит как правило в магнитоле а не как на вазе пьяные инженера придумали в панели!
и с помощью флешки всё можно обновить в машине!!
так что опять на вазе очередной косяк сотворили.который всех утомит и эту панель ставить перестанут.всё как всегда в россии происходит
по вашему пьяные инженеры не продумали вопрос обновления карт навигатора? Если самому не хватает ума, это не значит, что другим тоже не хватает.
face вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 16:07   #303
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Я где-то читал, что панели нового образца будут устанавливаться только на автомобили со штатной автомагнитолой и работать с ней в совокупности, а именно загрузка карт и т.д. Так что думаю всетаки обовления предусмотрены.


Хватит уже хаять "пьяных" инженеров автоваза!
Если бы не они, то я думаю, что и вас бы тут не было.
АВД вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 19:01   #304
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Я где-то читал, что панели нового образца будут устанавливаться только на автомобили со штатной автомагнитолой и работать с ней в совокупности, а именно загрузка карт и т.д. Так что думаю всетаки обовления предусмотрены.


Хватит уже хаять "пьяных" инженеров автоваза!
Если бы не они, то я думаю, что и вас бы тут не было.
купить приору в комсомольске на амуре можно только в не трезвом виде!!! да простят меня форумчане и модераторы!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 19:51   #305
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
купить приору в комсомольске на амуре можно только в не трезвом виде!!! да простят меня форумчане и модераторы!!!
сказал как отрезал. А обосновать?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 02:33   #306
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Значит кроме меня еще человек 30 ездят по городу, которые тоже были нетрезвые при покупке, а еще калиноводы...)))) И таких нетрезвых становится больше и больше...

vladimirr, я тут подумывать стал... Наверное скоро набухаюсь еще и Гранту себе куплю.))))
АВД вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 03:16   #307
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

АВД, он уже не услышит - в бане он!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 15:20   #308
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Я где-то читал, что панели нового образца будут устанавливаться только на автомобили со штатной автомагнитолой и работать с ней в совокупности, а именно загрузка карт и т.д. Так что думаю всетаки обовления предусмотрены.


Хватит уже хаять "пьяных" инженеров автоваза!
Если бы не они, то я думаю, что и вас бы тут не было.
На приборке есть разьем микро-усб под резиновой заглушкой, так что проблем и сейчас с обновлением нет, цепляю ноут и в путь.
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2011, 17:10   #309
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

+
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2011, 20:29   #310
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Icon14 Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
+
Смотрится смпатично и я думаю это практично!Хочу такую машину,жаль 2 года назад ее не было!
Dismember вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.