Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 16:48   #301
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Но ты забываешь еще одно важное но... Пока не расплатишься с кредитом, машина не твоя! Щас ты ездишь не на своей машине, щас она принадлежит банку милок. И будешь ты играть по правилам банка до тех пор, пока не погасишь кредит на эту железяку. ))) Не дай Бог че нить случится серьезное с машиной (или работу потеряешь) - вот будет полная жопа, без штанов останешься, не только без машины. Это то хоть учитывал?
Так что никого ты не обманул пока. Щас пока тебя банк имеет по полной. )))
Машина МОЯ! Просто ПТС лежит в банке! Я её только продать не могу.
Правила банка меня устраивают.
Серьезное с машиной случиться - на это есть КАСКО
По поводу работы...Я молодой амбициозный специалист, да еще и жена работает, так что по этому поводу не парюсь абсолютно, работу найду, на крайняк знаю пару мест, где 20тыс можно легко поднять...
И никто меня не имеет)

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Ну и есть зависимость от того на что копишь. Если на авто, тут да, лучше взять перед кризисом. Если на квартиру - то после.
вот у меня так и получается))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Не факт, может случиться нефть по 100, рубль упадет к 40, и импортные авто подешевеют.
ага, а был 34 за доллар....
с 2009г нефть только росла, а цены на импорт? Тоже росли, причем на всё! Инфляция!
Приора стабильно дорожала на 7% в год
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 16:51   #302
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не дай Бог че нить случится серьезное с машиной
-Ну и что, будет платить и чинить авто. По поводу работы, ну загашник на 3-5 мес. никто не отменял и найти работу за это время вполне посильно, если действительно нужна работа. В ситуации когда денег нет вообще, да еще и кредит на авто....ну есть такие люди рисковые коментировать не буду ни как.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 16:58   #303
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Вы акцентируете внимание на всякой ериси по-типу: разбил/сломал/угнали машину - платит за несуществующий автомобиль. Да, получается так. Но что поменяется если накопил и сломал/разбил/угнали? Тоже самое.Потому я и взял автокредит, и плачу за КАСКО. Нафиг мне эти лишние риски за минимум переплаты
Vovanoto вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (21.10.2015), О764ао (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 17:17   #304
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ага, а был 34 за доллар....
с 2009г нефть только росла, а цены на импорт? Тоже росли, причем на всё! Инфляция!
Приора стабильно дорожала на 7% в год
34 мы конечно не увидим, но при падении до 40 цены на авто явно упадут. Цены не на все росли, телевизоры, ноутбуки - дешевели. А депозиты были 10% в год.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
По поводу работы, ну загашник на 3-5 мес. никто не отменял
Сомневаюсь, что люди, выплачивающие кредит за авто, имеют такой загашник. Потерял работу, пока искал - не платишь по кредиту. Тут как тут штрафы.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Но что поменяется если накопил и сломал/разбил/угнали?
Долгов не останется. Можно копить заново )
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 17:22   #305
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Вы акцентируете внимание на всякой ериси по-типу: разбил/сломал/угнали машину - платит за несуществующий автомобиль.
Да Володя, да! Нужно думать не только про кайф пользования нового кредитного автомобиля, но и про форс-мажорные обстоятельства. ДТП, травмы, лишение работы и достатка никто не отменял. Кайф может сиюсекундно обломиться.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Но что поменяется если накопил и сломал/разбил/угнали? Тоже самое.
Не а! Сломал/разбил - тут я сам себе хозяин, продам или починю и никому должен не буду, а ты будешь делать не свою машину (продать то нельзя!), да еще и будешь должен по кредиту. Нах такое.
Угнали? Опять пох, я никому не должен и только потерял свои деньги, а ты снова без машины и в долгу.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Потому я и взял автокредит, и плачу за КАСКО.
КАСКО не панацея и опять же сосет твое бабло из кредитной (не твоей машины), к тому же не все попадают в ДТП и получают некие повреждения чтобы воспользоваться этой страховкой. То есть можно проездить безаварийно и деньги за КАСКО - в трубу.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Нафиг мне эти лишние риски за минимум переплаты
Жить в долг еще страшнее. На фиг этот кредит (да к тому же за движимость).
Для меня кредит - зло и делает зависимым к кредитору. Кабала короче. Свободы нет и дышать нечем. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 21.10.2015 в 17:33.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 17:27   #306
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
34 мы конечно не увидим, но при падении до 40 цены на авто явно упадут. Цены не на все росли, телевизоры, ноутбуки - дешевели. А депозиты были 10% в год.
Это где это цены на ноуты и телевизоры дешевели? Чут ли не в 2 раза выросли. А по поводу депозитов с нашим государством опасно играть в копилку, у людей до 1989года в сберкассах на дом, машину было денег, а после на велосипед не хватило.

P.S. сам не перевариваю кредит, но реали нашей жизни таковы, что иногда без него просто не обойтись, но все должно быть в разумных приделах.
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 17:28   #307
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Машина МОЯ! Просто ПТС лежит в банке!
Володь, хватит бред нести! Твоей будет тогда, когда ПТС у тебя в шкафу лежать будет. Точка!
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Я её только продать не могу.
А говоришь твоя! Вот ты чудо...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 17:52   #308
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
и я же говорю на 300тыс машина подорожала, мне в 2 раза больше копить бы пришлось! Я бы никогда не накопил!
Так же все дорожает
Ты забываешь, что это произошло совершенно спонтанно и случайно. Никто не мог предположить, что рубль девальвируется в 2 раза. Вот отсюда и резкое подорожание ино - машин. Но ты же понимаешь, что так будет не всегда. Не может рубль бесконечно девальвироваться, соответственно, и машины больше не будут сильно расти в цене еще и из-за того, что сильно упал покупательский спрос. Поэтому при покупке следующей машины тебе уже так не повезет.
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 17:59   #309
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Ты забываешь, что это произошло совершенно спонтанно и случайно. Никто не мог предположить, что рубль девальвируется в 2 раза. Вот отсюда и резкое подорожание ино - машин. Но ты же понимаешь, что так будет не всегда. Не может рубль бесконечно девальвироваться, соответственно, и машины больше не будут сильно расти в цене еще и из-за того, что сильно упал покупательский спрос. Поэтому при покупке следующей машины тебе уже так не повезет.
А наше государство всегда сплошная лотерея, и рубль девальвируется уже не первый раз. А в следующий раз могут придумать ещё что нибудь.
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 17:59   #310
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Lada Vesta Тест-драйв. Anton Avtoman
becool вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.