Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 22:06   #301
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А я... я что... я ничего...
Это же научно доказанный факт, и не только британскими учеными...
А вот почему так природа распорядилась?
Ну не знаю кто там чего раньше, только я в 2 года знал весь алфавит, а в 4 читал бегущую строку по телевизону. Меня хотели брать с 6 лет во второй класс, на тот момент я давно не знал что такое читать по слогам и угарал над одноклассниками, но пошёл я в первый, так как хотел учиться в школе где училась моя мать, проще говоря, упёрся и не пошёл. После первой четверти родителей вызвали в школу и сказали, что делать мне в первом классе нафиг, но я всё равно отказался, так кака этом классе были друзья из детского сада. Не кинул братву))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 07:57   #302
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Конечно по-началу все обращают внимание на внешность. Потом встречи, узнаешь какая она. Любовь-морковь, первые эмоции проходят и вот только тогда уже боле-менее понятно что действительно ценишь. Конечно красивая что бы была. Верная что бы была. Умела выслушать, когда неприятности в жизни просто она рядом и как-то сразу успокаиваешься. Хорошая хозяйка, в доме все чисто, уютно, приготовлено все вкусно с душой для тебя любимого. Вот это ценится очень высоко когда она тебя очень ценит. Что бы лидером в семье все же был мужчина и последнее слово было за ним. Что бы главным для нее был именно ты, а не подружки, помадки и шмотки. Была верная и не заставляла ревновать к другим. В свою очередь мужчине тоже надо вести себя соответствующе. Нельзя только брать ничего не давая в замен.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 12:01   #303
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Конечно по-началу все обращают внимание на внешность. Потом встречи, узнаешь какая она. Любовь-морковь, первые эмоции проходят и вот только тогда уже боле-менее понятно что действительно ценишь. Конечно красивая что бы была. Верная что бы была. Умела выслушать, когда неприятности в жизни просто она рядом и как-то сразу успокаиваешься. Хорошая хозяйка, в доме все чисто, уютно, приготовлено все вкусно с душой для тебя любимого. Вот это ценится очень высоко когда она тебя очень ценит. Что бы лидером в семье все же был мужчина и последнее слово было за ним. Что бы главным для нее был именно ты, а не подружки, помадки и шмотки. Была верная и не заставляла ревновать к другим. В свою очередь мужчине тоже надо вести себя соответствующе. Нельзя только брать ничего не давая в замен.
это точно
хотя бы иногда надо за хлебом ходить и мусор выносить

Дарите вашим подружкам те же духи, что и жёнам. У жён исключительный нюх.
(Надин де Ротшильд)
RSK вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 12:05   #304
Djonatan
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Djonatan не успел проявить себя
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Умение НЕ капать на мозг.
Djonatan вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 12:07   #305
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Что для мужчин значит умная девушка? Может та, что в силах его молча выслушать и понять? Умная – значит всепрощающая, когда это необходимо? Очень часто можно услышать, как мужчины говорят, что девушку можно считать умной, если она позволяет мужчине чувствовать себя умнее. Отсюда следует, что мужчины больше всего ценят в женщине способность чувствовать себя умнее, чем она.
Что касаемо внешности. На самом деле, мужчины не настолько привередливы, как их представляют. Очень часто красивые девушки остаются одинокими, а все из-за того, что их красота отпугивает мужчин. Спросите почему? Красивая женщина требует красивого ухода. К сожалению, не каждый мужчина настолько уверен в своих силах.
Мужчины очень ценят в женщине уверенность в себе. В ее глазах можно прочитать: «Я красива, идеальна и уверена в себе». К такой женщине мужчин тянет как магнитом.
Поверьте, девушки, мужчины уж точно меньше всего обращают внимание на фигуру. В вопросе фигуры, для них главное, чтобы были пропорции. Грубо говоря, ваша фигура должна быть хоть как-то похожа на песочные часы.
Более молодые мужчины меньше всего ценят в женщине такие ее качества, как добродетель, заботливость и нежность. Мужчины предпочитают стерв. Хотя, чем старше мужчина становится, тем яростнее они начинают искать именно добрых, заботливых и нежных спутниц для своей жизни.
Стоит уточнить, что заботиться вы должны именно о нем.
И, конечно, мужчине важно, чтобы вы смеялись над его шутками.
Мужчины ценят девушек, которые ведут здоровый образ жизни: не курят, не пьют, не ругаются браными словами. Хотя, им самим можно и погрешить. Но, это исключительно мнение мужчин.
Сложно четко ответить на вопрос, что мужчины больше всего ценят в женщине, так как для каждого мужчины образ идеальной женщины свой. Поэтому, женщинам можно посоветовать просто любить себя, верить в свою неотразимость, привлекательность и силы.
Как только вы сами поверите, что вы та женщина, которая создана для того, чтобы ее ценили. Вы не успеете оглянуться, как будете королевой мужских сердец.
RSK вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 12:16   #306
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

хд...оживленная тема) все читать не осилю...

дам новую тему для обсуждения которая родилась ночью)

ей 22...цитата: "...от куда мне знать...у мня ведь кроме тя ни кого не было...))"
редкость в наши дни...думаю такое надо ценить)))
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 12:21   #307
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
хд...оживленная тема) все читать не осилю...

дам новую тему для обсуждения которая родилась ночью)

ей 22...цитата: "...от куда мне знать...у мня ведь кроме тя ни кого не было...))"
редкость в наши дни...думаю такое надо ценить)))
Андрюх, это у них самая главная фраза
RSK вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 12:23   #308
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Андрюх, это у них самая главная фраза
хд типа вранье??? ды нет я знаю что не было)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Дарите вашим подружкам те же духи, что и жёнам. У жён исключительный нюх.
хах а че моя творила когда в машине белый волос нашла))) если еще и духи чужие то ваще сьест на месте)
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 12:50   #309
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
хах а че моя творила когда в машине белый волос нашла))) если еще и духи чужие то ваще сьест на месте)
вот кстати да
у них походу нюх на чужие волосы
за компом моего напарника посидела наша бухгалтерша - а вечером у кореша дом был скандал - жена на рубашке нашла длинный волос бухгалтерши...
вот честно, я бы даже не заметил ))))))))))))

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
хд типа вранье??? ды нет я знаю что не было)

Добавлено через 1 минуту
хах а че моя творила когда в машине белый волос нашла))) если еще и духи чужие то ваще сьест на месте)
Андрюх, а если бы помаду нашла ? ))) вообще пиндец был бы
RSK вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 12:57   #310
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Андрюх, а если бы помаду нашла ? ))) вообще пиндец был бы
такого даже представить не могу и почему девушки так "как Сказать"(( бесятся...это же еще ни факт измены...им больше важны мелочи...из за них такие скандалы...

вот нашел мужик на своей жене, девушке чужой волос и че...ды скорее даже не заметит...а помаду...ды фиг с ней...)

а еще...еще самое страшное..."почему ты на нее так посмотрел!!!" после этого пора доставать из кармана каску

девушки любимый вы наши) будьте спокойнее к мелочам...мы тока вас любим и ЦЕНИМ) не злитесь...не нужны нам ваши подружки в коротких юбках) ваш махровый халатик лучше
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.