Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 22:20   #301
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от вованчик Посмотреть сообщение
Вопрос куперу! Не подскажешь в таком случае на сколько реально хэтчбек легче седана! Блинт нигде инфы найти не могу и тут все молчат!
Отвечу я. Вес в снаряженном состоянии что седана, что хэтчбека - 1088кг.
remember вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2010, 23:38   #302
вованчик
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
вованчик не успел проявить себя
Re: Посчитаемся?

да понятно что по паспорту один вес у всех трех кузовов, но к примеру читал статью по про двенашку так там пишут что по сравнению с десяткой она полегчала аж на 70 кг потому как база гораздо короче, в случае с приорой вполне логично думать также вот поэтому и есть сомнения что они одинаково весят как пишут в паспорте. Плюс ко всему хэтч по габаритам на полтора см выше хотя вроде все одинково по кузову, что опять же наводит на мысль что он легче поэтому и приподнят. Если также хэтч легче седана вот ракета плюс аэродинамика лучше. Блин хоть катай их там по салону чтоб разницу почувствовать!
вованчик вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 15:41   #303
TroLik
Втянувшийся
 
Аватар для TroLik
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Коряжма
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-01-018
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TroLik станет известным достаточно скороTroLik станет известным достаточно скоро
Re: Посчитаемся?

универсал
TroLik вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2010, 23:24   #304
Alex85
Новичок
 
Аватар для Alex85
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex85 станет известным достаточно скороAlex85 станет известным достаточно скоро
Re: Посчитаемся?

хэтч и только хэтч! врядли что-то стоящее смогу в плюс сказать, тут на вкус и цвет как говорится... но сказать что-то надо. поэтому история из личной жизни: была у меня двенашка. как-то 31декабря надо ж помыть машину, как в новый год на грязной. ну естественно так получилось, что в 8вечера. вроде все продули... ага щас, но это я узнал уже потом! стояла моя чистенькая, сверкала под открытым небом до 3января. значит подхожу я к ней, пытаюсь открыть - ни одна дверка не открылась, только 5-я. через багажник залез - завел, прогрелась, потом уж и дверки остальные ожили. а был бы седан, через багажник не залезешь
Alex85 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 08:43   #305
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Посчитаемся?

Хэтч ))
love.ka вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 11:36   #306
Wisher717
Новичок
 
Аватар для Wisher717
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Ейск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2110
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wisher717 не успел проявить себя
Re: Посчитаемся?

Не знаю. кому-как, а мне универсал не нравится до тошноты... Стариковский он какой-то что-ли... ИМХО
Вообще, если машина мне не нравится внешне, у меня к ней появляется какое-то отвращение! (НУ, глюк у меня такой)
А что касается седана или хэтча - то я пока не определился...
Больше наверно склоняюсь к седану, потому что привык я как-то к десятке, устраивает она меня всем абсолютно!
Wisher717 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 10:59   #307
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Посчитаемся?

Универсал!
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2010, 17:17   #308
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от Wisher717 Посмотреть сообщение
Больше наверно склоняюсь к седану, потому что привык я как-то к десятке, устраивает она меня всем абсолютно
Седан по представительней выглядит,почему все президенты,депутаты и бизнесмены ездят на седанах,ни одного не видел на хетче,это мое мнение.Хетч по спортивней выглядит,то же не хило,я думаю хетч для молодежи

Цитата:
Сообщение от Alex85 Посмотреть сообщение
хэтч и только хэтч! врядли что-то стоящее смогу в плюс сказать, тут на вкус и цвет как говорится... но сказать что-то надо. поэтому история из личной жизни: была у меня двенашка. как-то 31декабря надо ж помыть машину, как в новый год на грязной. ну естественно так получилось, что в 8вечера. вроде все продули... ага щас, но это я узнал уже потом! стояла моя чистенькая, сверкала под открытым небом до 3января. значит подхожу я к ней, пытаюсь открыть - ни одна дверка не открылась, только 5-я. через багажник залез - завел, прогрелась, потом уж и дверки остальные ожили. а был бы седан, через багажник не залезешь
На это есть фен для сушки волос(для гаража),если нет гаража,тогда у каждого есть чайник с теплой водой!У меня случай тоже был,ехал я с женой и с ребенком зимой,градусов под 30,останавливают гайцы,документы,то се,багажник открой,огнетушитель,аптечк у покажи,вообщем искали причину до...ться,машина работает,в кабине тепло,а ехал бы я на хетче,в хлам бы семья замерзла,про градусы соврал я мощно,в раза два,но все равно,а было бы-30-40?У каждой машины есть свой плюсы и есть минусы.На хетче крупный габарит можно привезти.

Последний раз редактировалось Веймар; 08.06.2010 в 17:35.
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 11:44   #309
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от 547.72 Посмотреть сообщение
Седан по представительней выглядит,почему все президенты,депутаты и бизнесмены ездят на седанах,ни одного не видел на хетче,это мое мнение.Хетч по спортивней выглядит,то же не хило,я думаю хетч для молодежи
Хетч по практичней будет, заднее кресло складывается, можно велик и что угодно перевозить... И длина меньше в городе то что надо.
__________________
kagen вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2011, 13:41   #310
Эдвард555
Интересующийся
 
Аватар для Эдвард555
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Приволжский (12rus)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Wagon
Сообщений: 114
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Эдвард555 не успел проявить себя
Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Небольшой опрос о предпочтениях типа кузова Приоры.
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 21.01.2012 в 20:38.
Эдвард555 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.