Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 16:33   #301
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
тож надо заглянуть к ребятам на ОГОНЕК .......
к хохлам ???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Найти не трудно...трудно уговорить владельцев корея спорткара)))))В прошлый раз писали им на форум,а они в итоге удалили тему эту....
ну куда нам до них) мелко плаваем))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2011, 16:39   #302
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
ну шрусы, коробас - это уже было, теперь шпильку на приводной шестерне агрегатного ремня свернул, благо что шестерня ГРМ на месте осталась а то бы СТАЛЕНГРАД....
Сергей, а чем лечил? Детали менял на стоковые или ч/н усиленное ставил? А вообще интересно насколько стоковых должно хватить?
Забыл, а что конкретно в коробасе и шрусах навернулось?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Надо к покатушкам обязательно надыбать соляру...У мну в городе не одна соляра не поддаётся на провокации...А интересно до ужОса)))
Такая же байда, я уже как только их не провоцировал ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Найти не трудно...трудно уговорить владельцев корея спорткара)))))В прошлый раз писали им на форум,а они в итоге удалили тему эту....
Отдаю им должное - очень выдержанные ребята ))
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2011, 16:52   #303
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Отдаю им должное - очень выдержанные ребята ))
Думаю тут дело далеко не в выдержке! Приглашали Соляру уже несколько раз на покатушки, хозяин говорит ДА-ДА, в итоге не приехал! Когда он приору проехал, хотел с ним заехать, но получил отказ!) Чутьё меня редко подводит, а оно мне подсказывает, что проеду!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2011, 17:02   #304
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Не понимаю типов которые на гонках с одними заезжают,а с другими отказываются!Трусы...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2011, 18:56   #305
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Не понимаю типов которые на гонках с одними заезжают,а с другими отказываются!Трусы...
Имеют полное право

Проигрывать никто не любит

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение


Такая же байда, я уже как только их не провоцировал
Для начало с 1.4 попробуй

Добавлено через 2 минуты
Отцы, а куда делся Колёк ?
Кто-нибуь в курсе?

Добавлено через 9 минут
ух ты мля http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/kolya33/
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2011, 21:52   #306
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
к хохлам ???
Хохлов уже нет. RS Tuning я думаю, или FPM
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2011, 23:23   #307
_Алекс_
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Киев
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Алекс_ не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

парни, я ж не спросил... как едет солярис.. и так вижу по ттх что едет,
но кроме етого, есть водила, есть мешалка... есть разное масло в моторе, есть отстроеная педалька газа... колеса у меня 14 у него16, да и просто человеческий азарт...
_Алекс_ вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 02:48   #308
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от _Алекс_ Посмотреть сообщение
парни, я ж не спросил... как едет солярис.. и так вижу по ттх что едет,
но кроме етого, есть водила, есть мешалка... есть разное масло в моторе, есть отстроеная педалька газа... колеса у меня 14 у него16, да и просто человеческий азарт...
При мне соляра проехала приору, намного! Но там может дело в водителе! Если азарт есть и желание присутсвует, то чего спрашиваешь? Вперёд!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 09:25   #309
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Косс, ты ж писал что приора была не совсем сток...
Чтот мне слабо верится тот единственный раз когда я увидел водителя за солярой я с 80ти поехал на 4ой и тот меня обогнал, после чего я вставил 3ую, разогнал до 140 и без проблем встал ему в хвост и обошел справа, хотя он может убрал ногу с педали, не знаю, но что прям на много соляра лучше едет я чтот сомневаюсь, почти ровно имхо должны ехать
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 12:43   #310
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Косс, ты ж писал что приора была не совсем сток...
Чтот мне слабо верится тот единственный раз когда я увидел водителя за солярой я с 80ти поехал на 4ой и тот меня обогнал, после чего я вставил 3ую, разогнал до 140 и без проблем встал ему в хвост и обошел справа, хотя он может убрал ногу с педали, не знаю, но что прям на много соляра лучше едет я чтот сомневаюсь, почти ровно имхо должны ехать
Легендарного Паулюса и выпуск за тюнинг не считаю!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.