Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 18:46   #301
Доктор Курпатов
Втянувшийся
 
Аватар для Доктор Курпатов
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Белоусово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: MPS & Nissan Patrol GR
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Доктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Лачетти или Авео

Лачетти приятная машинка. Надежная. Но возраст уже не прикроешь.
__________________
Доктор Курпатов лечит психопатов
Доктор Курпатов вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 18:49   #302
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
привет!
а тосол в глыбу льда не превращался?
привет,у меня антифриз-все было в порядке.
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 18:50   #303
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а тосол в глыбу льда не превращался?
Тосол не замерзает в лёд. Он густеет подобно киселю
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 18:50   #304
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
У меня на батиной лачетти 2008 г.в. 35000 км. пробега первый серьезный отказ. Как назло когда зима началась. Неожиданно пропали первые три скорости на регулировке вентилятора отопителя салона. Работала только четвертая (слава богу). Сам выяснил что неисправен резистор отопителя. Обратился в фирменный СТО. Там сказали, что у них с запчастями проблемы так как их склад в Москве недавно сгорел. Нужно ждать 2 месяца. Цена у них 1600. Пошел в магазин заказал за 1100 руб. Привезли за 4 дня. Поставили все работает. Почему я так много пишу? Просто наши дилеры меня поражают. А если бы машина гарантийная была - это че человеку или кататься с неудобствами зимой 2 месяца, или самому платить ни за что!
Самый серьёзный недостаток в ней -это её цена..есть и седаны и хетчи и универсалы, но за 550 универ..чёт я думаю жестоко.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 19:39   #305
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Самый серьёзный недостаток в ней -это её цена..есть и седаны и хетчи и универсалы, но за 550 универ..чёт я думаю жестоко.
Да ладно,у GM постоянно скидки в конце года на лачи и автокредит сейчас не 13-14% как я брал год назад а уже 8-9% так как лачу с опозданием включили в программу льготного кредитования.
dimon77 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 19:44   #306
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от dimon77 Посмотреть сообщение
Да ладно,у GM постоянно скидки в конце года на лачи и автокредит сейчас не 13-14% как я брал год назад а уже 8-9% так как лачу с опозданием включили в программу льготного кредитования.
кредит то оно конечно хорошо, когда первоначальная сумма есть нормальная. Я к чему, про цену-смущает она меня, из-за этого и не взял лачетти(рассматривал этот вариант)в начале 2008 у меня знакомый хетча купил за 380т.р. потом через год почти на сотню ценник вырос почему то.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 19:46   #307
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Самый серьёзный недостаток в ней -это её цена..есть и седаны и хетчи и универсалы, но за 550 универ..чёт я думаю жестоко.
Ну мне кажеться наоборот - цена у нее конкурентоспособная. Я ее покупал в июне 2008 года за 360 тыс. руб. Правда самая бедная и слабая.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 19:50   #308
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
привет,у меня антифриз-все было в порядке.
а какая разница? главное что этиленгликоль.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тосол не замерзает в лёд. Он густеет подобно киселю
фик знает но тут пишут вот чо:

АНТИФРИЗ » Тест 35 антифризов
Большинство имеют слишком высокую температуру начала кристаллизации – то есть вместо положенных —40°С показывают, скажем, —30°С.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 20:00   #309
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Ну мне кажеться наоборот - цена у нее конкурентоспособная. Я ее покупал в июне 2008 года за 360 тыс. руб. Правда самая бедная и слабая.
Сейчас на носу уже 2012, а мы всё про 2008 вспоминаем)) раньше да была дешевле, а счас подорожала на много.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 20:01   #310
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Сейчас на носу уже 2012, а мы всё про 2008 вспоминаем)) раньше да была дешевле, а счас подорожала на много.
Усе понял ШЕВ)
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.