Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2012, 19:37   #301
andrsv1804
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2012
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrsv1804 не успел проявить себя
Re: Сигнализатор разряда аккумулятора

так раньше никогда такого не было!!!!вчера щётки поменял на генераторе,свечи,контакты клеммы проверил вроде нормально!!!а сегодня с утра опять такая петруха!!!
andrsv1804 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 08:25   #302
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализатор разряда аккумулятора

andrsv1804, ДИ-АГ-НО-СТИ-КА!! Можно пол машины заменить, а проблему не устранить. Хотя-бы надо ошибки посмотреть.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 12:39   #303
ttk99
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: М.О.г.Троицк
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ttk99 не успел проявить себя
Icon9 не знаю что делать!!!!????

Помогите разобраться что у моего авто, когда поворачиваю ключ зажигания машина заводится и глохнет. Но, если в момент завода нажать педаль газа, машина увеличивает обороты и начинает работать. При этом писк ремня, если чуть-чуть погазавать и звук пропадает. Спасибо.
ttk99 вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 01:38   #304
-=victor=-
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=victor=- не успел проявить себя
Re: Авто не заводится (причины, связанные с электрикой)

Господа, ситуация следующая:
Год назад начались глюки - поворачиваю ключ в стартере и иногда заводится, а иногда звука бензонасоса нет или он обрывается через пол-секунды и загорается лампочка иммобилайзера, ну и в таком случае машина не заводится.
Эту процедуру приходилось повторять по 3-4 раза, потом раз по 10, а потом вообще было не завестись, сколько не бейся. Вообщем, в прошлом году прочитал решение на этом форуме - вытащить батарейку из ключа зажигания и это помогло, несколько недель заводился с первого раза практически всегда, изредка с 2-3-ех попыток. Если вставлял батарейку обратно, то машина либо не заводилась вообще, либо заводилась с 20-ой попытки. Думал проблема в иммобилайзере и ездил без батарейки.

Сейчас же уже и без батарейки завожусь только иногда с первого раза, в среднем с 3-4 раза. Такой же глюк происходит (возможно реже), если использовать красный ключ. Закономерность, которую я заметил: если не просто крутить ключем в стартере, а его вынимать-втыкать опять, то вероятность завестись с меньшим числом попыток - выше.

Аккумулятор менял-заряжал - проблема точно не в нем. Предохранители на вид тоже целые.

Куда копать?

приора 2008 года, иммо включен, ключ зажигания без батарейки, доп сигналка - starline
-=victor=- вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 07:40   #305
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто не заводится (причины, связанные с электрикой)

ttk99, Как давно чистили дроссель и меняли РХХ? Скорее всего дело в них.

-=victor=-
, Копай внутрь рулевой колонки. Там установлена антенна ИММО и проводка к ней. Проверь, в каком они состоянии.
__________________

Последний раз редактировалось Spike@; 04.05.2012 в 09:27.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 06:46   #306
lexa7777
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
lexa7777 не успел проявить себя
Icon9 Не могу завести.

Друзья, срочно нужен ваш совет. Подъехал к магазину, закупился, хочу уехать, а не могу. Ситуация такая: вставляю ключ, поворачиваю, включается зажигание, бинзонасос (всё как всегда), а повернув ключ дальше (чтобы завести) не чего не происходит. Стартер не крутит. Что мне делать? Может предохранитель какой нибудь? Сигналка Старлайн А61, без автозапуска. Может иммобилайзер не даёт?
lexa7777 вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 07:33   #307
Кеша1965
Втянувшийся
 
Аватар для Кеша1965
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Кеша1965 станет известным достаточно скороКеша1965 станет известным достаточно скоро
Re: Не могу завести.

Очень много причин...Попробуй добраться и перимкнуть клеммы на стартере отвёрткой.Да кстати,а на приборке машинка не моргает?
Кеша1965 вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 07:40   #308
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу завести.

Было что-то такое. Сказали, иммо отключать надо. Потом ключ-брелок разобрал-почистил-собрал - всё заработало.)
__________________
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 07:41   #309
lexa7777
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
lexa7777 не успел проявить себя
Re: Не могу завести.

Кеша1965, на панеле не чего нового не загорелось, всё как всегда. А что нужно перемыкать? Может с толкача попробовать завести?
lexa7777 вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 07:48   #310
Axels
Новичок
 
Аватар для Axels
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701 Priora
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Axels не успел проявить себя
Re: Не могу завести.

Бывало такое, но очень редко. Поммогает постановка и снятие с охраны с ключа-брелка. Пробуй.
__________________
Не мешай машине работать!
Axels вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.