Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 16:40   #301
gloniv
Продвинутый новичок
 
Аватар для gloniv
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gloniv не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

ZRoman, да откуда ж я знаю.я не занимаюсь запчастями.просто могу(когда будет время)заскочить на авторынок и купить если кому что.узнать цену там...как-то так.просто когда купил здесь комплект грм за 2700 мне сказали что в Белгороде он же стоит 3700.Кста,у моего знакомого есть связи в ниссан-центре вмоскве.так вот,у него есть масла ниссан в коробку автомат(250руб\литр),оригина ьн тормозуха и антифриз.
gloniv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 09:45   #302
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от gloniv Посмотреть сообщение
Кста, у моего знакомого есть связи в ниссан-центре вмоскве. так вот, у него есть масла ниссан в коробку автомат(250руб\литр), оригинальн тормозуха и антифриз.
Эх, где ты раньше был я себе уже как месяц назад купил оригинал наверное но за 400р литр, но до сих пор пока масло не поменял, все вожу его с собой. Ну если, вдруг будишь там на авторынке, то узнай пожалуйста сколько там такие диски стоят.

Последний раз редактировалось Scout; 09.07.2010 в 21:33. Причина: Ремонт страницы
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:20   #303
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

очень неприятны подобные ситуации((((

скорейшего выздоровления твоей ласточке!!!!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 11:15   #304
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
dmi168,
Santana,спасибо вам, уже понял все прелести. 2 часа в гаи, час в страховке тока бумаги заполнял, дальше хз
Так как у тебя машина новая, должны все нормуль посчитать. Это тебе за 2 детали насчитали 14500???

Так страховая вряд-ли заплатит.

Вот мне за замену двери, так как я договаривался заплатили очень хорошо, а вот то что меня подрезали всего 14500 заплатили. У меня только фара стоит 10 штук, а еще красить крыло и бампер.
Мотив такой мизерной оплаты, старая машина, износ, вот наш "медвепут" мудак, пусть он мне найдет фару целую, хорошо светящую и стоимостью не 10 штук, а 3.5 штуки )

И главное скажу Вам, если есть знакомые в страховой, так платят офигенно, правда это стоит "денег", а там где нет знакомых все коэффициенты по минимуму режут, уроды.

А вообще прими мои сожаления, но не сильно расстраивайся, все это лечится, неприятно конечно, сам по себе очень хорошо знаю, били и бъют постоянно, хрен его знает, может машина из магнита ))) Даже на стоянке бросаешь, приходишь и то побили )))

Последний раз редактировалось ZRoman; 10.02.2010 в 11:25.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 20:03   #305
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Здарова, братва...
Раз уж Борман рассказал о своей проблеме, скажу и я...
Дело было еще 19 января... задолбал один торопыга сзади на ху... гм... на Ярисе... все сигналил и светил... ну погонялись малость, а потом он решил меня "полечить" и со второго ряда повернул направо. А так как дело было на перекрестке, то я был на самом льду... Короче, у него задний бампер, у меня передний. Слава Богу, жестянка не заделась. Но, это так, лирика...
Так как у меня КАСКО, в страховой мне был везде "зеленый свет" и обход всех очередей под недовольные взгляды людей, потому как в то время было оччччень скользко и народу билось прилично.
Рассчитывали примерно неделю. Потом позвонили. Приехал. Предложили на выбор ремонтироваться в БЛаде и некоем СТО Азарт, что на Крейде.
С БЛадой мы все знакомы, поэтому согласился на Азарт. Поехал (нашел только благодаря навигатору... на куличках находятся ) Посмотрели, договорились, что через день пригоню машину. За это время они должны были купить новый бампер и покрасить его. Кстати, краску подбирали в первый день при мне, по лючку.
Отгонял машину с камрадом по работе, чтобы обратно уехать на его машине. Тут выяснилось, что хозяин этой СТО очень хороший знакомый моего корефана (впоследствии это помогло, когда я закапризничал с зазорами нового бампера и они еще 2 раза снимали и ставили его, ругулируя фару - было незатянуто одно крепление и она немного ушла).
В итоге, все было сделано и машинка теперь опять как новая.
По страховке СТО получила 5190 рублей за этот ремонт.
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 12:36   #306
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

каска рулит!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 23:16   #307
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

блииииин.....

левая часть спидометра и дисплей компьютера потухли, чо делать???

вечером ваще стремно ездить((((
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 00:29   #308
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
блииииин.....
левая часть спидометра и дисплей компьютера потухли, чо делать???
вечером ваще стремно ездить((((
Логично посоветовать - ремонтировать :-)....в 12-хе такое было, но там просто лампочки поменял и все....как тут - пока еще не вскрывал.....На служебной 14-той как то навернулась вообще вся подсветка (панель, кнопки, ручки)...электрики лазили, вердикт - навернулся регулятор яркости подсветки (якобы внутри панели где то короткое, новый ставят - горит...)...так и ездили - как в гробу....когда моргали ночью, что менты стоят, зажигалкой светили на спидометр, смотрели скорость :-) :-) :-)
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 12:15   #309
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
блииииин.....

левая часть спидометра и дисплей компьютера потухли, чо делать???

вечером ваще стремно ездить((((
открутить пару болтов и поменять лампочки, делов на пару минут. Я себе менял на приоре, тоже перегорали
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 12:36   #310
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Neks,сделали, в знакомом сервисе в течении 5 дней, по деньгам 14500, страховка через месяц пришла 11000. Остался в минусе)
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.